Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
История Кости Дронова

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2015 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Choulpan Sadykova18 Июн 2015 14:16 писал(а):
Такие клиники - это последняя надежда. Там, благодаря современным методам, удается пусть не всех, но иногда через одного спасти. В ноги надо им поклониться только за то, что они пытаются помочь не только своим, но всем детям, оказавшимся в таком положении.

Таких клиник единицы на весь мир.
К СОЖАЛЕНИЮ!
я отвечала на общий риторический вопрос, в таком же общем риторическом ключе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2015 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya18 Июн 2015 14:40 писал(а):
Таких клиник единицы на весь мир.


Что ты пишешь вообще? Таких клиник только в Италии с десяток наберется

Тщетно силюсь понять, как смерть пациента может стать рекламой мед. учреждения? Rolling Eyes "Приезжайте, вылечим за недорого, а если вдург помрете, то денег не возьмем"? Извините за ерничество
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк


Последний раз редактировалось: Solena (18 Июн 2015 14:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2015 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena18 Июн 2015 14:46 писал(а):
Lisakovskaya18 Июн 2015 14:40 писал(а):
Таких клиник единицы на весь мир.


Что ты пишешь вообще? Таких клиник только в Италии с десяток наберется


Я не уверена б существовании в Италии частных (non convezionata) онкологических клиник, которые не берут денег за лечение умерших пациентов.
Даже так - я уверена, что их существование в приципе невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2015 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще, мне кажется тема тут все же про популярную певицу, которую сегодня хоронят.
Наверное, нам все с нашей риторикой лучше в другую тему, например в ту общую, про онкологию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2015 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB18 Июн 2015 14:50 писал(а):
Я не уверена б существовании в Италии частных (non convezionata) онкологических клиник, которые не берут денег за лечение умерших пациентов.


Я не уверена, что смерть можно использовать в качестве рекламы, как утверждает Лисаковская
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2015 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena18 Июн 2015 14:52 писал(а):
MAB18 Июн 2015 14:50 писал(а):
Я не уверена б существовании в Италии частных (non convezionata) онкологических клиник, которые не берут денег за лечение умерших пациентов.


Я не уверена, что смерть можно использовать в качестве рекламы, как утверждает Лисаковская


Ну это мы с тобой "не уверены". У нас с тобой нет бизнеса в медицинской сфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2015 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уже запуталась. А разве речь шла о частной клинике? Вроде изначально пост был о ситуации Костика и клинике, которая занималась его лечением. Rolling Eyes
И что деньги они не взяли исключительно в целях саморекламы. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2015 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB18 Июн 2015 14:53 писал(а):
Ну это мы с тобой "не уверены". У нас с тобой нет бизнеса в медицинской сфере.


Зато мы все являемся целевой аудиторией и можем стать клиентами, тьфу-тьфу.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2015 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB18 Июн 2015 14:52 писал(а):
Вообще, мне кажется тема тут все же про популярную певицу, которую сегодня хоронят.
Наверное, нам все с нашей риторикой лучше в другую тему, например в ту общую, про онкологию.

Я тоже уже выше предложила переместиться, не в той теме я написала, каюсь. Но не в онкологию - в случае Костика было все, что можно ( и невозможно) представить, но не онкология.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2015 15:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena18 Июн 2015 14:52 писал(а):
Я не уверена, что смерть можно использовать в качестве рекламы

Не смерть в такой ситуации предмет рекламы, а то что бесплатно.
Инвестиция в доверие к бренду. Публичная картинка клиники Икс совершевший такой поступок очень укрепляется.
Когда говорится о политике клиники, это значит что это отражено документально, и относится абсолютно ко всем случаям категории. Если подобный аргумент выходит не до начала лечения, а после смерти пациента, то это уже принимает совсем другой оттенок и маркетологическое значение. Царский жест.
Да, мне не верится, увы, в то, что в массовом порядке клиники могут себе позволить не брать оплату с частных клиентов (а иностранные дети не имеющие пмж в стране лечения именно такие) по результатам лечения. если это так, то значит фильтр стоит на этапе отбора "клиентов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2015 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya18 Июн 2015 15:24 писал(а):

Инвестиция в доверие к бренду. Публичная картинка клиники Икс совершевший такой поступок очень укрепляется.


Лисаковская, поверь мне старой дуре. Открой и почитай про Бамбин Джезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2015 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB18 Июн 2015 15:41 писал(а):
Лисаковская, поверь мне старой дуре. Открой и почитай про Бамбин Джезу.

Я не говорю о конкретно этой клинике.
Ты цитируешь же фразу с клиникой X (икс).
я описала механизм. все.
на этом я откланиюсь пожалуй в этих темах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dreamgo77
Новичок


Зарегистрирован: 25.10.2021
Сообщения: 23
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 23 Фев 2022 19:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mashen"ka18 Июн 2015 11:50 писал(а):
Жестокий всё-таки мир… сердце разрывается…какая она красивая мама…пусть земля ей будет пухом

а это как понимать? я специально пошла искать, нигде не нашла, что мама умерла. вы что живому человеку желаете земли пухом??? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021