Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обращение к едущим в Италию и в Россию

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 65, 66, 67  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kosmopolit-02
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 06 Сен 2015 10:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лечу 8.09.15 из Москвы в Неаполь с пересадкой в Милане (переезд из одного ап в другой), оттуда еду в Скалею. Могу взять небольшую передачу как для Милана, так и для Неаполя и для Скалеи.

Обратно возвращаюсь 23.09 из Неаполя в Москву, могу взять небольшую передачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Roumiasha
Постоянный участник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 139
Откуда: Санкт-Петербург - Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2015 11:32   Заголовок сообщения: "Милан - Санкт-Петербург - Милан" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто летит из Милана в Санкт-Петербург и обратно? Буду очень признательна, если возьмете небольшой пакетик в Петербург и еще меньший обратно в Милан. Заранее - огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2015 02:04   Заголовок сообщения: "из Москвы в Милан" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

летит ли кто-нибудь после 21-го сентября из Москвы в Милан? нужно передать папку с документом. на прилёте могу встретить, при необходимости - отвезти до дома по разумной округе (кроме Area C di Milano и прочих ZTL)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatiana-N
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2015 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из Москвы в Милан!!! Вы летите в ближайшее время, окт-нояб ? Есть ли возможность передать пакет с теплыми вещами? Привезу в любое время в любую точку Москвы или в аэропорт. В Милане встретят.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ обсуждается.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2015 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из Венеции/Вероны/Тревизо в Москву. Посылочка с рождественскими сладостями на 1-2 кг (по договоренности). В Москве "к Вам подойдут".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gestia
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Санкт Петербург


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2016 00:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Летим 8го из Рима в Санкт Петербург. Ручная кладь только. Небольшой презент можем захватить. Звоните +79213041643 или вибер и ваццап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18515
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2016 00:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Конец января Москва-Пиза. Могу взять документы или какую-то негабаритную легкую мелочь. Пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DEMETRIO
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 1264
Откуда: TRN


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2016 02:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

15/01 лечу из Турина в Москву с пересадкой в Риме (в Москве тоже будет только пересадка), могу захватить что-нибудь небольшое и легкое абсолютно безвозмездно Shocked
Только для этого нужно будет приехать в аэропорт (в Риме или Москве) Rolling Eyes В Турине могу забрать где-нибудь в городе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Liletta
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 155
Откуда: Москва - Piacenza
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2016 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

30 января лечу из Москвы в Верону. Могу взять что-нибудь небольшое и легкое.
_________________
Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2016 00:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Форумчане, если кто-то летит в ближайшие дни из Рима в Москву, особенно в Домодедово, очень нужно передать одному человеку забытый им в Италии рабочий пропуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OlgaSPB
Постоянный участник


Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 212
Откуда: San Pietroburgo/Viareggio


Сообщение Добавлено: 01 Мар 2016 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем! Друзья, кто-нибудь летит из Тосканы в Питер? Нужно передать доверенность от моего сына (он находится во Вьяреджио), также есть вариант что он будет в ближайшее время в Милане, может подъехать во Флоренцию. Дайте, пожалуйста, знать в ближайшее время.
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Gattina_Kate
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 9343
Откуда: Mosca/Milano
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2016 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день,
Кто-нибудь летит из Москвы в Милан в ближайшее время?
Очень нужно передать документы.
Спасибо.
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Vit
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 3
Откуда: milan


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2016 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день,

Кто в ближайшее время летит или едет из Киева или Москвы в Милан ?

Очень нужно передать кое-то малнькое )

пожалуйста сообщите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Karol
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 1445
Откуда: от верблюда


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2016 06:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Доброе утро всем! Прошу помощи у тех кто летит из Рима в Москву в эту субботу, воскресенье или понедельник! Нужно передать в Москву 1 бумагу, свидетельство о рождении. Документ привезут в аэропорт или куда договоримся. Спасибо тем, кто откликнется! Пишите мне в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ELEHA
Новичок


Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 17
Откуда: Genova


Сообщение Добавлено: 05 Сен 2016 17:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

23 октября еду в Москву, Нижний Новгород, Брянск из Генуи. Если кому надо что-нибудь передать- пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18515
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 05 Сен 2016 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На этой неделе Москва-Пиза. Могу передать документы или другую легкую мелочь (не хрупкое!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
AVAlex
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 9
Откуда: Nord


Сообщение Добавлено: 05 Сен 2016 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь летит в ближайший месяц в Москву из Турина/Милана/Генуя? Нужно передать маленькую посылок. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DimIv
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2016 01:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть кто-то, часто ездящий на автомобиле из России в Верону, Милан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
AlinaMukhaeva
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 3
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2016 22:19   Заголовок сообщения: "Улетаю в Москву 5 октября из Римини" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет, вылетаю на Родину 5 октября, если кому-то что-то нужно привезти из Италии или передать посылочку в Москву, пишите в вк Alya Mukhaeva
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
AlinaMukhaeva
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 3
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2016 22:29   Заголовок сообщения: "Буду проездом во Флоренции" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Простите сразу не сообразила написать, что я буду проездом во Флоренции и смогла бы также посылочку забрать в Москву или док-ты до Римини и окружностей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 65, 66, 67  След.
Страница 66 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021