Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Российский туризм в свете событий на Ближнем Востоке

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2015 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян01 Дек 2015 10:42 писал(а):
.... накрылся Трансаэро, а он очень неплохо возил из Москвы и в Зальцбург и в Верону, и в Лион

И что, никто теперь туда не возит?
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2015 10:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

российским горнолыжникам в Италию и Австрию можно и на западных АК с пересадкой летать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2015 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char01 Дек 2015 10:51 писал(а):
российским горнолыжникам в Италию и Австрию можно и на западных АК с пересадкой летать.


несомненно, просто Трансаэро летал без пересадок, подгонял в Верону или Зальцбург огромный Б747 (в народе называемый "скотовоз") и сразу в автобусы организованно выгружал 400 горнолыжников, который через два часа оказывались уже на трассах. Все с субботы по субботу (по такому же принципу они летали во всякого рода Шармы и Анталии летом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2015 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Теперь вместо Трансаэро будет летать Сибирь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2015 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo01 Дек 2015 11:23 писал(а):
Теперь вместо Трансаэро будет летать Сибирь


святое место пусто не бывает. Думаю, что в первую очередь будет летать Аэрофлот, который унаследовал и часть парка, и часть персонала Трансаэро. Но опять-таки Аэрофлот выступает на ряде европейских направления в качестве монополиста, так что цены будет диктовать он. Никто хлебные и богатые европейские направления провинциальной Сибири не отдаст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2015 12:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян01 Дек 2015 12:12 писал(а):
Zoo01 Дек 2015 11:23 писал(а):
Теперь вместо Трансаэро будет летать Сибирь


святое место пусто не бывает. Думаю, что в первую очередь будет летать Аэрофлот, который унаследовал и часть парка, и часть персонала Трансаэро. Но опять-таки Аэрофлот выступает на ряде европейских направления в качестве монополиста, так что цены будет диктовать он. Никто хлебные и богатые европейские направления провинциальной Сибири не отдаст.


у Аэрофлота вроде нет чартеров, только регулярные рейсы или я ошибаюсь? Тогда Сибирь может заняться чартерными перевозками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2015 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo01 Дек 2015 12:16 писал(а):
Ян01 Дек 2015 12:12 писал(а):
Zoo01 Дек 2015 11:23 писал(а):
Теперь вместо Трансаэро будет летать Сибирь


святое место пусто не бывает. Думаю, что в первую очередь будет летать Аэрофлот, который унаследовал и часть парка, и часть персонала Трансаэро. Но опять-таки Аэрофлот выступает на ряде европейских направления в качестве монополиста, так что цены будет диктовать он. Никто хлебные и богатые европейские направления провинциальной Сибири не отдаст.


у Аэрофлота вроде нет чартеров, только регулярные рейсы или я ошибаюсь? Тогда Сибирь может заняться чартерными перевозками


заявляется регулярный рейс по субботам в период с декабря по март из того же Внуково, на него выставляется один из бывших самолетов Трансаэро с их же бывшим персоналом, но с тарификацией и в ливреи Аэрофлота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2015 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ничего не поняла, если честно. С Трансаэро все разрулили и узаконили или...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2015 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А чартеры и необязательно иметь. На тех же суботтних регулярных рейсах (плюс на высокие даты, типа рождество-новый год или горнолыжный сезон) пара-тройка операторов выкупают у того же Аэрофлота места блоками (по цене, которою обычный пассажир в системе не видит), и торгуют себе - включая в пакеты или же отдельно билетами. Что не роздано по блокам - продается авиакомпанией в обычном режиме.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
CRISTICCIE
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 962
Откуда: Mosca-Salerno/Costa d'Amalfi
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2015 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna30 Ноя 2015 15:26 писал(а):
Я планировала попутешествовать по Турции на авто и все такое.

Теперь вот не планирую.


Но ничего, я и на юг Италии уже лет 100 планирую выбраться. Пора конкретизироваться.
И в Умбрии 15 лет не была. Прямо мечтаю.

Будешь на юге, напиши. Буду рада познакомиться. Wink
_________________
Il mondo e bello!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2015 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян01 Дек 2015 12:12 писал(а):
. Никто хлебные и богатые европейские направления провинциальной Сибири не отдаст.

Гы, провинциальной. Она уже давным-давно монополист за Уралом, и в Европу еще больше направлений, чем у Аэрофлота, включая долгие прямые ночные рейсы.. Только я была бы больше рада, если б европейские компании в Сибирь летали, но их все оттуда выжили и дальше Москвы и Самары не пускают. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2015 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik01 Дек 2015 13:40 писал(а):
Только я была бы больше рада, если б европейские компании в Сибирь летали, но их все оттуда выжили и дальше Москвы и Самары не пускают.



разве Люфтганза в Новосиб не летает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2015 20:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char01 Дек 2015 14:32 писал(а):
Ponchik01 Дек 2015 13:40 писал(а):
Только я была бы больше рада, если б европейские компании в Сибирь летали, но их все оттуда выжили и дальше Москвы и Самары не пускают.

разве Люфтганза в Новосиб не летает?

Лет 15 не летает, как не больше. Но я еще помню те времена, когда летала, было здорово Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Djoanna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2883
Откуда: SPb - GR


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2015 09:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik01 Дек 2015 20:35 писал(а):

Лет 15 не летает, как не больше. Но я еще помню те времена, когда летала, было здорово Smile

Из моей деревни летал АирБелин в Новосибирск в прошлом году . Был прямой рейс и эконом стоил 900 евро.
Вроде собираются открывать авиасообщение с Египтом .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2015 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Djoanna03 Дек 2015 09:54 писал(а):
Был прямой рейс

Это совместные рейсы. Эйрберлин вроде с Трансаэро летал, как сейчас будет, не знаю. Или с Сибирью, не помню, тогда так и останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16310
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 08 Дек 2015 21:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Взываю к коллективному разуму. Мне удобно и дешевле всего лететь из Италии в Казахстан с пересадкой в Стамбуле (турецкой авиакомпанией). Гражданство и российское и итальянское, придётся показывать оба паспорта. В связи с последними событиями - опасаюсь, насколько беспочвенны или "почвенны" мои опасения? Rolling Eyes
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sorana
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 106
Откуда: Lipetsk - Italia, Lazio
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2016 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Форумчане из Крыма или те, которые его хорошо знают, подскажите: в качестве одного из направлений летнего отдыха с детьми рассматривается Крым. Изначально, думала про Евпаторию, но, по отзывам, грязно, шумно ну и прочие "радости" города. Привлекало Штормовое, но опять же шумно и рядом Казантип как раз в период планируемого отзыва (конец июля - август). Куда податься?
Хочется спокойного отдыха для детей и чистого моря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mirosha
Участник


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 69
Откуда: Планета Земля


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2016 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sorana17 Фев 2016 12:53 писал(а):
Привлекало Штормовое, но опять же шумно и рядом Казантип как раз в период планируемого отзыва (конец июля - август). Куда податься?
Хочется спокойного отдыха для детей и чистого моря.

Отдыхала в Поповке - это как раз тот поселок, где проходит Казантип. Там Штормовое, поповка, Мирный - несколкьо поселков примыкает один к одному и даже толком не понятно, где заканчивается один и начинается другой. Пляж просто шикарный - широкий, песчаный, чистый. нподалеку несколько озер - одно с голубой глиной, косметической. Второе с вонючей лечебной грязью. До Донузлава всего несколько километров. Сам поселочек уютный, масса кафешек, в Мирном рынок. Сдается много квартир и домиков/комнат.
Отдыхала несколько лет назад, цены были очень демократичные, особенно на второй линии. Хотя и первая была не заоблачной. Как сейчас - не знаю.
Если едите с семьёй, то в период Казантипа лучше не ехать - цены сразу выростают на порядок, свободных мест почти нет, везде полно развлекающейся во всю молодежи.
Ян01 Дек 2015 12:20 писал(а):
заявляется регулярный рейс по субботам в период с декабря по март из того же Внуково, на него выставляется один из бывших самолетов Трансаэро с их же бывшим персоналом, но с тарификацией и в ливреи Аэрофлота.

Что-то не могу найти. Отменили, перенесли или я его просто не нахожу? Какая заявлялась цена билетов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2016 02:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще-то Казантипа уже в прошлом году не было. И в этом не будет. В Евпатории в августе слишком много народа, в июле нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021