Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гостиницы Нью Йорка

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2016 16:11   Заголовок сообщения: "Гостиницы Нью Йорка" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Должен быть там осенью, ищу, где остановиться на неделю. Учитывая, что Букинг или подобные забирают от 20 до 30 процентов от заказа, а так же высокую стоимость гостиничного номера, как сделать так, чтобы эти 20-30 процентов не ушли посреднику, а пошли бы в счет проживания? Где искать жилье? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 14 Июн 2016 16:20   Заголовок сообщения: "Re: Гостиницы Нью Йорка" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitry14 Июн 2016 16:11 писал(а):
Должен быть там осенью, ищу, где остановиться на неделю. Учитывая, что Букинг или подобные забирают от 20 до 30 процентов от заказа, а так же высокую стоимость гостиничного номера, как сделать так, чтобы эти 20-30 процентов не ушли посреднику, а пошли бы в счет проживания? Где искать жилье? Спасибо

Ну если вы волнуетесь за структуру расходов владельцев гостиниц, то можно заказать прямо у них на сайте. Без Букинга & Co.
Те. е. посмотреть рецензии на букинге или трипе, а потом заказать на сайте самой структуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 14 Июн 2016 17:15   Заголовок сообщения: "Re: Гостиницы Нью Йорка" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitry14 Июн 2016 16:11 писал(а):
Где искать жилье? Спасибо


посмотри на американском групоне. Там часто бывают предложения именно на нью-йорские гостиницы.
с AIRNB там какой-то мрак, цены чуть-ли не выше гостиничных.
а если еще в период их марафона попасть по осени, то вообще полный космос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 14 Июн 2016 17:19   Заголовок сообщения: "Re: Гостиницы Нью Йорка" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB14 Июн 2016 16:20 писал(а):
Dmitry14 Июн 2016 16:11 писал(а):
Должен быть там осенью, ищу, где остановиться на неделю. Учитывая, что Букинг или подобные забирают от 20 до 30 процентов от заказа, а так же высокую стоимость гостиничного номера, как сделать так, чтобы эти 20-30 процентов не ушли посреднику, а пошли бы в счет проживания? Где искать жилье? Спасибо

Ну если вы волнуетесь за структуру расходов владельцев гостиниц, то можно заказать прямо у них на сайте. Без Букинга & Co.
Те. е. посмотреть рецензии на букинге или трипе, а потом заказать на сайте самой структуры.
не исключаю, что будет дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 14 Июн 2016 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может, всё-таки букинг? Некоторые боятся негативных отзывов. Но тут стоит учесть, что позитивные оставляют то ли люди не в себе, то ли родственники. Короче, 2 варианта: сетевой отель за бабки или кот в мешке. AirBnB трэш! Портал вообще ничего не гарантирует, а сдают всякие неформатные граждане. Раньше он якобы по типу каучсерфинга работал (уж лучше туда Very Happy), а теперь гребут. Описание "квартиры" в Оттаве (почти Нью Йорк): "Пока мы торчали в Мексике, в хате пожили 3 человека. Не знаю, как они убрались за собой... кстати, мы в соседней комнате будем спать, ничего?" За простой хотели эквивалент 50 евро/ночь. Smile
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2016 18:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я слышал страшные истории, типа того, что хозяева с аирбнб сами обкрадывают постояльцев. Ни у кого случайно здесь нет хатки в НЙ? Оплату и чистоту гарантирую;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 14 Июн 2016 18:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть. Высылай 500 тыс долларов. Хатку гарантирую:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2016 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я несколько месяцев назад пару недель болтался по Флориде на сьемном фордике. Лучше всего гостиницы брать так: на хайвее на рест ареа забирать бесплатные журналы, и там всегда есть скидичные купоны на жилье. Обычно скидка около 40%. Смотришь гостиницу, черная тетенька на рецепшене с умным видом вырезает купон, присобачивает его к ордеру. Но после восьмичасового перелета не будешь же мотаться в поисках купонов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2016 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis14 Июн 2016 18:10 писал(а):
Есть. Высылай 500 тыс долларов. Хатку гарантирую:)


Буду иметь в виду. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 14 Июн 2016 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зашла на букинг, в ауте от цен. Осенью наоборот полегче должно быть.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2016 00:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На трипадвайзере вроде кое-что откопал. Смотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 15 Июн 2016 00:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitry14 Июн 2016 21:56 писал(а):
Я несколько месяцев назад пару недель болтался по Флориде на сьемном фордике. Лучше всего гостиницы брать так: на хайвее на рест ареа забирать бесплатные журналы, и там всегда есть скидичные купоны на жилье. Обычно скидка около 40%. Смотришь гостиницу, черная тетенька на рецепшене с умным видом вырезает купон, присобачивает его к ордеру. Но после восьмичасового перелета не будешь же мотаться в поисках купонов...


Тогда напрашивается мысль заказать на Букинге на пару дней, а потом утром купон поискать в окрестностях. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 15 Июн 2016 01:27   Заголовок сообщения: "Re: Гостиницы Нью Йорка" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis14 Июн 2016 17:19 писал(а):
MAB14 Июн 2016 16:20 писал(а):
Dmitry14 Июн 2016 16:11 писал(а):
Должен быть там осенью, ищу, где остановиться на неделю. Учитывая, что Букинг или подобные забирают от 20 до 30 процентов от заказа, а так же высокую стоимость гостиничного номера, как сделать так, чтобы эти 20-30 процентов не ушли посреднику, а пошли бы в счет проживания? Где искать жилье? Спасибо

Ну если вы волнуетесь за структуру расходов владельцев гостиниц, то можно заказать прямо у них на сайте. Без Букинга & Co.
Те. е. посмотреть рецензии на букинге или трипе, а потом заказать на сайте самой структуры.
не исключаю, что будет дороже.


Вполне возможно. Букинг следит за обратным.
Я вообще вернулась к старым системам. Снимаю известные сетевые в центре или те, что советуют книжные гиды. Наш Мондадори редко ошибается.
Вообще теперь все сплошной фэйк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 17:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гостиницы надо смотреть и нюхать, перед тем, как зплатить. У американцев есть такая привычка врезать кондиционер в окно (такие гремящие аппараты когда то делали в Баку). Кондиционер течет под ковролин, окна никогда не открываются, в комнате, за которую просят 100 и 120 долларов, плесень и вонь. Те гостиницы, где хочется пожить, стоят от 250 долл. в день. Если, конечно, не знать ситуацию. Те, которые в теме, знают, куда пойти и где заказать номер, чтобы было чисто и недорого. Я как то остававливался за Центральным парком, на Бродвее. Повезло, что мне дали тихую комнату с выходом во двор-колодец, а со стороны улицы ето был сумашедший дом. Как площадь ярославского вокзала в 90 е годы. нeгpы с пакетами и пьяные тетки на лавочках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2016 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitry а где и как Вы нашли такое хорошее место и почему снова не туда? Правда, интересно. Без кондея в окне, наверное, airbnb или новые отели, но там и ценник. *познакомились с отелями 51-м штатом США Канада, до сих пор приходим в себя и приводим в порядок бюджет. Ниже 4 звёзд туда лучше не надо.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2016 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я недавно искала отели и квартиры в окрестностях Центрального Парка. Например. отель, в котором мы дважды останавливались, Park Central в июне стоил около 400 долларов за номер Shocked . Я точно помню, что четыре года назад мы платили за него около 190.
В итоге в НЙ вообще не поехали по ряду причин. Я сейчас пишу из Флориды, к сожалению, послезавтра вылет в Италию Crying or Very sad Так вот здесь в течение двух недель мы жили в трех отелях в разных местах, все отличные и с разумными ценами, включая последний в Майами Бич, который я очень долго выбирала, переписывалась с отелем, даже скидку попросила, которую мне сразу дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2016 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В НЙ гостиницы лучше через агрегатора бронировать, если нужно дешевле. Но не будешь знать точно, куда поселят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2016 01:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочку: отель, в котором. Как то останавливался, называется Марракеш Отель. Все ничего, главное, чтобы комната выходила внутрь. Иначе - кошмар, Гарлем недалёко. Но и недёшево, около 150 за ночь. Почему снова не туда? Потому, что нас будет трое или четверо, лучше квартира с кухней.
Тут нашёл кое-что на трипадвайзере, неплоха квартирка сбоку от Манхеттена. Списался с хозяйкой, а на мне: цена будет на 300 дороже. Я говорю: я же видел цену, в чем дело? А она, типа, вот так. Или идите лесом. Нормально, думаю: на витрине пятерка, а заходишь в магазин, так десятка. По моему, хозяева так мухлюют, чтобы, во-первых, указывая низкую стоимость, привлечь как можно больше клиентов, а потом, как клиент созрел, глушить его через личные сообщения и поднимать цену. Таким образом укрывается истинная стоимость от трипадвайзера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 20 Июн 2016 09:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в Челси ты смотрел отели? Как мне там понравилось, хороший район с уймой художественных галерей, рестиков и с вкуснейшим Челси маркет, еще помню, когла выбирала нам отель для прошлогодней поездки, вменяемые цены были в деловом центре Манхеттена , Уолл стрит и ниже, в следующий раз где-нить там остановлюсь
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021