Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обсуждаем Олимпийские Игры

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2016 05:28   Заголовок сообщения: "Обсуждаем Олимпийские Игры" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Осталось немного совсем...Уже давно происходят события так или иначе затрагивающие ОИ2016. Обсуждаем все тут: день открытия, закрытия и сами игры во всех ее ракурсах.

Официальный сайт игр 2016.
https://www.rio2016.com/en

Таблица медального зачета и история всех игр здесь.
http://olympteka.ru/olymp/game/medals/49.html

В 2012 году флаг России несла Шарапова. Россия завоевала 22зол25сер32бронз. награды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2016 05:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В понедельник во многом решится а поедет ли ВСЯ команда России на Олимпиаду.

Юрист WADA /всемирное антидопинговое агентство/ Р. Макларен представит доклад на основе беглого россиянина Родченкова, который руководил московской антидопинговой лабораторией, как наши покрывали "нечистых" спортсменов.

Уже есть готовое письмо от США к МОК с призывом отстранить всю Россию от игр...Еще 10 стран поддержат штаты...Германия, Испания, Япония, Канада, Швейцария среди них
https://m.lenta.ru/news/2016/07/16/igry/

https://m.lenta.ru/news/2016/07/17/oi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 05:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так, только сейчас прочитал что газета The Mail on Sunday уже напечатала статью о недопуске МОК всей команды России на ОИ16...Газета эта вроде не из надежных, но если так, то для российского спорта это жуткий удар будет...

https://m.lenta.ru/news/2016/07/24/rio/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В 17.00 по мск сам глава МОК обьявит решение по участию нашей сборной в ОИ 2016. По таким вопросам обычно информация просто появляется сайте МОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo24 Июл 2016 15:51 писал(а):
В 17.00 по мск сам глава МОК обьявит решение по участию нашей сборной в ОИ 2016. По таким вопросам обычно информация просто появляется сайте МОК.

На ленте появилось сообщение /не очень надежное, имхо/, что МОК оставит сборную России на ОИ, и что вопрос о допуске конкретных спортсменов и команд в отдельных видах спорта будет передан на усмотрение международным федерациям по этим видам спорта.

https://m.lenta.ru/news/2016/07/24/edemvrio/

Для спортсменов это ад- тренироваться под таким давлением, то едем, то не едем...Вместо концентрации на тренировочный процесс, одни сомнения по поводу участия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нафик такой МОК нужен, если решение боится принять? Имхо теперь федерации будут крутится, какна сковородке Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в Италии, если кто не знает, по простому зомбоящику для пролетариата олимпиаду не транслируют (несмотря на то, что пролетариат 100 с хвостиком евро в год таки платит налог на телеящик). Или за платный Скай плати, или ты в пролете. У меня телик для мебели стоит, конечно, но я его не смотрю, от слова совсем. Олимпиаду бы посмотрела, но делать контракт на платное тв из-за олимпиады, которая раз в пять лет, мне кажется нецелесообразным. Очень жаль, что не удастся посмотреть олимпиаду.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий24 Июл 2016 16:17 писал(а):
....Или за платный Скай плати, или ты в пролете. У меня телик для мебели стоит, конечно, но я его не смотрю, от слова совсем. Олимпиаду бы посмотрела, но делать контракт на платное тв из-за олимпиады, которая раз в пять лет, мне кажется нецелесообразным. Очень жаль, что не удастся посмотреть олимпиаду.

Жаль, Лаврентий...Все-таки открытия, закрытия смотрят даже совсем далекие от спорта люди. Я посмотрел темы прошедших олимпиад- сколько восторга по одежде, костюмам разных делегаций когда они вышагивают на параде открытия.. Все-таки это очень красиво и празднично...

Можно по интернету посмотреть, наверно, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro24 Июл 2016 16:35 писал(а):
Можно по интернету посмотреть, наверно, не?

Я попробую, конечно. Но на моем допотопном айпаде все вышибает, кроме форума и прогноза погоды. Не новый же покупать.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

МОК не допустит информатора WADA Юлию Степанову до соревнований на Олимпиаде, потому что она сама принимала допинг. Вот это правильное решение - стукачу первый кнут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 4  
Oase
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 7369
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 18:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий24 Июл 2016 16:17 писал(а):
А в Италии, если кто не знает, по простому зомбоящику для пролетариата олимпиаду не транслируют (несмотря на то, что пролетариат 100 с хвостиком евро в год таки платит налог на телеящик). Или за платный Скай плати, или ты в пролете. Очень жаль, что не удастся посмотреть олимпиаду.

Кто это сказал? Shocked
Per le Olimpiadi 2016 di Rio si riproporrà l’asset venutosi a creare per gli Europei di calcio: RAI e Sky insieme, su piattaforme diverse.

Olimpiadi 2016: la formula Rai

Come tradizione impone, la televisione di Stato farà la parte del leone. Viale Mazzini si è infatti aggiudicata i diritti per la trasmissione esclusiva di tutte le competizioni in diretta.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oase
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 7369
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo24 Июл 2016 17:43 писал(а):
МОК не допустит информатора WADA Юлию Степанову до соревнований на Олимпиаде, потому что она сама принимала допинг. Вот это правильное решение - стукачу первый кнут!

Я не поняла только, легкая атлетика допущена, да? После того, как атлеты пройдут дополнительный допинг-контроль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий24 Июл 2016 16:39 писал(а):

Я попробую, конечно. Но на моем допотопном айпаде все вышибает, кроме форума и прогноза погоды. Не новый же покупать.


Какой айпад хороший, 2 главные функции выполняет Smile

Oase не, российскую легкую атлетику уже забанили...тут вопрос о ВСЕЙ сборной стоит...Если нашу команду допустят, то из легкой атлетики только Клишина /прыжки в длину/ имеет право выступать, так как она тренировалась и допинг тесты сдавала в США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oase
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 7369
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 19:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro24 Июл 2016 19:03 писал(а):

Oase не, российскую легкую атлетику уже забанили...тут вопрос о ВСЕЙ сборной стоит...Если нашу команду допустят, то из легкой атлетики только Клишина /прыжки в длину/ имеет право выступать, так как она тренировалась и допинг тесты сдавала в США.

А, понятно Crying or Very sad Спасибо за пояснение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 20:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я лично эту Олимпиаду смотреть не буду. figa
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola24 Июл 2016 20:30 писал(а):
Я лично эту Олимпиаду смотреть не буду. figa


А фига то кому...или за что? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас в новостях по первому слышала, что допустили всю команду. МОК не будет отстранять российских спортсменов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 20:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Урааааа. Very Happy .. Только сейчас прочитал, что допустили таки...Будем болеть за Россию...В легкой за Италию. В баскетболе за Аргентину...

https://m.lenta.ru/articles/2016/07/24/rusolympics/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oase24 Июл 2016 18:31 писал(а):
Лаврентий24 Июл 2016 16:17 писал(а):
А в Италии, если кто не знает, по простому зомбоящику для пролетариата олимпиаду не транслируют (несмотря на то, что пролетариат 100 с хвостиком евро в год таки платит налог на телеящик). Или за платный Скай плати, или ты в пролете. Очень жаль, что не удастся посмотреть олимпиаду.

Кто это сказал? Shocked

Я буду рада ошибиться. Просто помню, по пятьдесят какому-то каналу вроде как сочинскую олимпиаду как бы транслировали. Но каждый раз как я радостно телик включала на этот канал, ничего похожего на спортивные состязания мне не попадалось. Может ночью транслировали?
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oase
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 7369
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий24 Июл 2016 20:55 писал(а):
Просто помню, по пятьдесят какому-то каналу вроде как сочинскую олимпиаду как бы транслировали. Но каждый раз как я радостно телик включала на этот канал, ничего похожего на спортивные состязания мне не попадалось. Может ночью транслировали?

Странно, я помню, по RAI смотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021