Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гостиницы, апартаменты, пансионаты в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irinka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 527
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2002 07:16   Заголовок сообщения: "Гостиницы, апартаменты, пансионаты в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Похожие темы:
Агритуризм
Бронирование отеля через интернет
Гостиницы со всеми (не)удобствами - опыт форумчан

*************************************************



Давайте делиться впечатлениями об отелях Италии!

Всем известно, что иногда турфирмы жульничают Evil or Very Mad и вместо правды показывают желающим поехать в Италию приукрашенные фотки отеля и заверяют в том, что это оно самое Confused
Нас вот с подругой собираются селить в отеле Nanni в Rimini, так по фото ничего плохого не скажешь, и в каталоге написано: частный пансион, содержит семья Nanni, хорошая домашняя кухня - правда, с оговоркой - только завтраки (не понимаю, булочки там что ли сами пекут?) Wink
Так я и решила обратиться к вам всем за помощью: может быть, кто-то знает этот отель-пансион. Откликнитесь, per favore! Wink
Да и вообще давайте делиться впечатлениями об отелях, потому что как театр начинается с вешалки, так и страна начинается с отеля, который тебя принимает Smile Как вам такое предложение?


Последний раз редактировалось: Irinka (09 Авг 2002 07:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rediska
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 1391
Откуда: Кишинев/Cantu' (Como)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2002 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это можно спросить у Лоренцо и Марты, наверное..они обитают в тех краях Very Happy

Я вот готова делиться впечатлением о гостиницах в Лигурии откуда мы только что вернулись...3-х звездочные гостиницы просто мрак...тянет (а иногда и не тянет) на 2-х звездочную, при этом все одного класса....т.е. одинаково плохие...не блещут ни убранством, ни обслуживанием. Говорят еще что лигурийцы страшно не любят миланцев, хотя странно, на них же они деньги зарабатывают.
Цены высокие, на мой взгляд, для такого сервиса. Полный пансион 75 евро с носа в день, хотя можно найти и по 55.
В общем...я пребывала первый день в состояние шока..не ожидала я такого издевательства от Италии lol lol lol
На Лигурии поставили крест на всю оставшую жизнь lol
_________________
La gente è il più grande spettacolo del mondo. E non si paga il biglietto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irinka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 527
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2002 07:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Когда-то я ездила в тур "Галопом по Европам" (он, конечно, не так назывался, а что-то вроде Рим-Флоренция-Венеция-Римини).
Никому не посоветую обитать в отеле "Garibaldi" в Римини. Не было ни горячей, ни холодной воды... Душ над раковиной - как хочешь, так и мойся Twisted Evil
Этот Garibaldi я запомнила навсегда. Не хотелось бы напороться на нечто подобное Exclamation
_________________
Non cercate un amico perfetto, cercate un amico.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nata
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 186
Откуда: Kyiv
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2002 08:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из подобного тура не понравилось гостиницы в Римини и Монтекатини( не помню названий).Вода горячая к счастью и душ были. Но номера ужасно холодные и плохо отопливаемые и создавали ощущения какой-то убогости.
Очень понравился отель Вена в Лидо ди Езоло. Обстановка в номере просто супер.К нашему приезду прогрели номера, плюс у каждого в номере был обогреватель, что позволяло утепляться еще больше Smile .
Что еще удивило, так из всех трехзвездочных гостиниц, в которых жили на протяжении тура, только в этой был фен Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лие
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 38
Откуда: ukraine, Kyiv
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2002 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А нас в агентстве сразу предупредили, что в Италии гостиницы не всегда соответствуют тому уровню, на который претендуют.
Поэтому для того, чтобы не омрачить себе пребывание надо заказывать 4 звезды (будет соответствовать 3-м).
В Риме останавливались в гостинице "Валадиер"(4+). Очень понравилось...Во Флоренции в "La Pice"(3 звездени). Понравилось гОраздо меньше...Но в целом, можно сказать одно: поездка понравилась оочень! теперь вот в Италию ешшо хоцца! Very Happy
_________________
Лие , она же Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sergione
Писатель


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 385
Откуда: Moscow
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2002 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Пьяченце или в Модене никого отели не интересуют? Wink
В Губбио могу порекомендовать "Ai capuccini" Very Happy Это просто сказка какая-то! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 26 Авг 2002 13:17   Заголовок сообщения: "Где можно пожить в Риме?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет. Неделю назад вернулась из своей первой (дай Бог не последней) поездки в Италию. Вернулась - влюбленная в эту страну так, как можно влюбиться в человека. Ни единой секунды не могу представить, что не вернусь туда больше. Своему парню я сказала: согласна жить в собачьей конуре, лишь бы в Италии!
Ну а если серьезно - может ли кто-нибудь подсказать, какие есть в Риме дешевые места для недельного проживания (отели, гостиницы, хостелы и т.д.). Конечно, раньше следующей весны, а то и лета мы туда в любом случае не выберемся, но я решила заранее информацию собирать.

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
  
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2002 15:36   Заголовок сообщения: "hotels" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите какой выбрать отель в Милане, 3-4 звезды..может кто-нибудь жил в отеле в Милане и понравился отель.
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Mascia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.06.2002
Сообщения: 105
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2002 16:50   Заголовок сообщения: "Помогите найти недороге гостиницы в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На Новый год собираемся с подругой в Италию. ПОмогите, пожалуйста, найти недорогие гостиницы (15-20 euro, на сам Новый год готовы отдать и 50). Нужны города РИМ, ВЕНЕЦИЯ (около нее), МИЛАН, ФЛОРЕНЦИЯ. Пожалуйста, очень нужно!!!!
ПРедполагаемая дата приезда 28 декабря. уедем 5-6 января. Всем заранее благодарна. Smile
_________________
Chi cerca - trova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2002 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маша, если вам еще нет 26, тогда можно обратиться в СтарТрэвел, они предлагают примерно такие цены на гостиницы и хостелы.
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ragazzo Russo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 161
Откуда: Canada


Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2002 18:24   Заголовок сообщения: "Re: Помогите найти недороге гостиницы в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Примерно то же самое интересует и меня. Хотя я прекрасно знаю где находятся отели например в Риме, Флоренции и Милане.
За 15-20 евро вы, барышня, найдете только клоаку для clandestini в бараке на окраине города или койку в общаге на 20 мест, откуда такие розовые мечты?
Я был в Италии в мае - стандартная цена singola con bagno - 50 евро, а сейчас высокий сезон. После двухчасовых личных поисков, переговоров и осмотров я жил почти неделю в Риме около Termini за 31 евро наличными, один, с удобствами на этаже.
ЗахОдите в Интернет (уже в нем, верно) и набираете ВСЕ возможные сочетания слов - hotelsroma.com, hotelsinroma.com, hotels-roma.it, romahotels.com, roma-hotels.it, italyhotels.com, hotelsitaly.com и т.п.
Хозяйке на заметку: те что дешевле 50 евро вы в Интернете не найдете. Они также любят наличку и не принимают кредитки. Они также любят итальянский язык, ибо с тупых но богатых англоязычников не прочь содрать лишнее в качестве stupidity tax.
В Италии НЕТ проблемы поселиться в любое время суток в любом месте. Просто бронирование заранее, через Интернет и по кредитке будет ВСЕГДА дороже. Но эато (пере)платить вы всегда можете из дома в России. Smile
Лишний повод подучить итальянский - чай не в Самару едете. Smile
Уйму денег сэкономите поборов собственную лень.
Сейчас вам в лучшем случае дадут адреса пары отелей которые КОНЕЧНО ЖЕ будут заняты на интересующие вас даты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2002 21:12   Заголовок сообщения: "Re: Помогите найти недороге гостиницы в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ragazzo Russo писал(а):

Лишний повод подучить итальянский - чай не в Самару едете. Smile
Уйму денег сэкономите поборов собственную лень.
Сейчас вам в лучшем случае дадут адреса пары отелей которые КОНЕЧНО ЖЕ будут заняты на интересующие вас даты.


Попрошу поаккуратней насчет российских городов.

Кстати не знаю, как в Риме или Венеции, но я жила в Римини в августе (в самый дорогой период) за 30 евро в сутки в полне приличном месте.
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Ragazzo Russo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 161
Откуда: Canada


Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2002 22:54   Заголовок сообщения: "Re: Помогите найти недороге гостиницы в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Carinaru писал(а):

Попрошу поаккуратней насчет российских городов.

Кстати не знаю, как в Риме или Венеции, но я жила в Римини в августе (в самый дорогой период) за 30 евро в сутки в полне приличном месте.


Самару я привел в пример как города в котором НЕ нужно говорить по-итальянски.
(Голос В.Ворошилова) Внимание: вопрос! А вы что подумали?

Smile

Кстати в той же Самаре без знания русского языка вам гарантирован только местный Интурист с очень специальной ценой в 200 долларов за ночь. Smile

А Римини и Рим, хоть и звучат похоже, Smile ну НЕМНОГО различаются по привлекательности, культурному потенциалу и т.п. Чуть-чуть. Всего-навсего в 12357437 раз. Если остановиться в итальянской деревне, вполне возможно что за 10 евро вас еще и напоят местным вином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2002 23:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я думаю на ферагосто цены на отели в Римини зашкаливают...
Я конечно не эксперт,но мне кажетс вполне реальным найти отель в Риме за 40 евро причем через интернет, может конечно мне это просто кажется.
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Ragazzo Russo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 161
Откуда: Canada


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2002 00:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Carinaru писал(а):

Я конечно не эксперт,но мне кажетс вполне реальным найти отель в Риме за 40 евро причем через интернет, может конечно мне это просто кажется.


На вышеупомянутых сайтах МОЖНО найти игривую формулу "From 40 Euro", или например "40-140". Ищущий да обрящет! Вопрос только во времени и знании итальянского языка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2002 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

во-первых есть такая сиситемы как ostello - это для студентов и тех, кому по моему меньше 30, там как раз такие же цены. в риме не была, не знаю, но точно знаю, что таких есть как минимум 4 штуки во флоренции, единственное там нельзя больше трех ночей оставаться, а потом достаточно специфично - например в милане в 1 комнате 3 двухэтажных койки, комнаты не запираются, но есть ящики камеры хранения, туалет один на этаж, но чисто. а вообще на virgilio.it есть раздел гостиниц и там прямо в поиске указываешь город, цену, район и т.д. и он выдает адреса и телефоны, а иногда и страницы, где можно забронировать
_________________
Ogni cosa alla fine termina bene, se adesso qualcosa non sta andando bene altro non significa che non siamo ancora alla fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2002 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажу сразу, что в Риме за 15-20 евро ничего не найти. Увы, я уже искала для друзей. Разве что Остелло - но там и условия соответствующие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2002 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я была в Венеции в кемпинге (если это можно так назвать) www.veneziavillage.it не знаю, работают ли они зимой, думаю что да. Жили мы в домике, где были все удобства и телевизор, плюс можно было включить батареи, что отдельно не оплачивалось. Можно было взять домик с кухней. находится этот кемпинг в г. Местре (до непосредственно Венеции 2 остановки на автобусе, около 15 минут) Единственное, не помню сколько это стоило то ли 20 евро в сутки на двоих, что ли на одного.. но то, что это был самый лучший вариант по соотношению цена-качество это точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2002 13:40   Заголовок сообщения: "Недорогие гостиницы в Риме рядом с российским консульством" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Недорогие гостиницы в Риме рядом с российским консульством

Дорогие римляне,

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь недорогие (не очень дорогие) гостиницы в Риме, которые расположены недалеко от консульства РФ (via Nomentana, 116).

В инете уже искали, но то, что там изображается, очень преукрашено, и часто не является правдой. Confused

Буду всем очень признательна за помощь Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 17 Дек 2002 15:16   Заголовок сообщения: "Недорогие гостиницы рядом с рос.консульством" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Катя, в этом районе очень трудно найти недорогую гостиницу. Почти напротив консульства есть гостиница "Феникс" ( по-моему) и совсем рядом (минут 5 пешком если не спеша) другая есть, забыла название (одна из них "Феникс" точно) . Обе- 3хзвездочные, но не дешевые. Возможно, там есть разные номера, в смысле, по ценам, чего не знаю- того не знаю.
В обоих мы останавливались, пока в Рим не переехали.
Если хочешь, я вечером спрошу у мужа, как они точно называются, он знает, потому что обе они "обслуживают" фирму, где он работает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021