Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бергамо и окрестности

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия (Берлин)
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 3
Откуда: Берлин
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2016 12:36   Заголовок сообщения: "Бергамо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Дорогие жительницы Бергамо, может быть есть у кого-то время, желание и возможность прогуляться по Бергамо/ сходить в музей с приятной собеседницей в период с 12 июля по 15 июля 2016? Я профессиональный гид в Берлине и Потсдаме, так что взамен если соберетесь в Берлин - с радостью проведу интересную экскурсию, покажу вам город!

Всем хороших выходных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Svetlana888
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 1
Откуда: Bergamo


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2016 19:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юлия (Берлин), Юлия (Берлин),
Добрый вечер, Юлия. С удовольствием покажу тебе город, несмотря на то, что я не профессианальный гид и живу в Бергамо не так давно. Very Happy Самое главное-это приятная компания и для меня ещё одна возможность посетить красивые достопримечательность этого прекрасного города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olyakrasnova
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Bergamo
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2016 16:00   Заголовок сообщения: "Ищу друзей в Бергамо!!есть кто??" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет. Есть кто из Бергамо?. ищу друзей наших мамашик с детьми. Погулять поболтать в кафе сходить можно на аперетив. Я из Питера ребенку 2'6. Почти не говорю по итальянскии мало кого знаю. Скучаю по нашими! и родине немного. очень рада буду знакомству пишите очень жду!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
туаль де жуи
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Marone (BS) Lombardia


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2016 14:46   Заголовок сообщения: "Re: Ищу друзей в Бергамо!!есть кто??" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olyakrasnova01 Авг 2016 16:00 писал(а):
Всем привет. Есть кто из Бергамо?. ищу друзей наших мамашик с детьми. Погулять поболтать в кафе сходить можно на аперетив. Я из Питера ребенку 2'6. Почти не говорю по итальянскии мало кого знаю. Скучаю по нашими! и родине немного. очень рада буду знакомству пишите очень жду!!!!


Я тоже из Петербурга) перебралась в Италию месяц назад. Правда живу не в Бернамо, а в деревне на озере Изео. Буду рада знакомству
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Trufaldina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 196
Откуда: Bergamo-Архангельск
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2016 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Большой привем всем бергамаскам! Я из Архангельска, с Белого моря. Теперь живу в Бергамо. С удовольствием бы прогулялась в компании с соотечественницей по Альте и по нижнему городу. Муж на работе днем, я вечно одна капучино в кафе пью. Пока что дружу только с румынкой, вместе по вечерам учимся рисовать в классе для взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Trufaldina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 196
Откуда: Bergamo-Архангельск
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2016 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olecka77707 Фев 2012 17:33 писал(а):
rose88
Привет. Меня тоже Ольга зовут. Я живу в Дальмине, с удовольствием бы гуляла, ходила бы вместе по магазинам, общалась.
Привет, Ольга! А Вы все еще в Далмине живете? Я часто бываю в бассейне в Далмине, да и пиццерии мне нравятся в центре. Если есть время и желание погулять вместе, пишите! cook
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Trufaldina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 196
Откуда: Bergamo-Архангельск
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2016 12:19   Заголовок сообщения: "Re: [b]Русские в Бергамо[/b]" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

rose8804 Фев 2012 15:13 писал(а):
Есть кто-нибудь русский в Бергамо и окрестностях- отзовитесь. Очень хочется пообщаться - одиноко Sad... Я-Ольга, живу в районе Паладины (Бергамо) ... И очень часто в выходные бывает много свободного времени - если кто есть, отзовитесь, пожалуйста Smile Спасибо
Привет, Ольга! Я буду рада погулять по городу или съездить на озеро вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Trufaldina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 196
Откуда: Bergamo-Архангельск
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2016 14:08   Заголовок сообщения: "Re: [b]Русские в Бергамо[/b]" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

rose8804 Фев 2012 15:13 писал(а):
Есть кто-нибудь русский в Бергамо и окрестностях- отзовитесь.

Привет! Я в Бергамо живу. Если есть желание погулять вместе, пишите. Я Лина.
_________________
Не критикуйте жену. Именно те недостатки, которые вы замечаете и помешали найти ей лучшего мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Yulitka
Новичок


Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 1
Откуда: Bergamo
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2016 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, здравствуйте! Меня зовут Юля. Я с сентября живу в Понте Сан Пьетро, от Бергамо не далеко. Буду рада знакомству и надеюсь найти друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Trufaldina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 196
Откуда: Bergamo-Архангельск
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2016 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yulitka11 Дек 2016 21:07 писал(а):
Я с сентября живу в Понте Сан Пьетро, от Бергамо не далеко

Привет! Если есть время и желание, могу приехать в Понте Сан Пиетро погулять в дневное время. Или в Бергамо. Пишите.
_________________
Не критикуйте жену. Именно те недостатки, которые вы замечаете и помешали найти ей лучшего мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Plaksa
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 404
Откуда: Москва
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2017 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Trufaldina16 Дек 2016 14:38 писал(а):
Yulitka11 Дек 2016 21:07 писал(а):
Я с сентября живу в Понте Сан Пьетро, от Бергамо не далеко

Привет! Если есть время и желание, могу приехать в Понте Сан Пиетро погулять в дневное время. Или в Бергамо. Пишите.

Привет, а тут есть еще кто живой?) путешествую по Италии, до щавтрашнего вечера в Бергамо, старый город сегодня уже посмотрела, не хочет ли кто завтра пересечься днем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
svetaby
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 89
Откуда: Minsk - Bergamo
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2019 04:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем! Принимайте в Бергамскую компанию. Желает кто-нибудь пообщаться? Я здесь живу довольно давно, но как-то ни с кем особо не подружились пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tanjushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 862
Откуда: Italia (BG)
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2019 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

svetaby27 Апр 2019 04:36 писал(а):
Привет всем! Принимайте в Бергамскую компанию. Желает кто-нибудь пообщаться? Я здесь живу довольно давно, но как-то ни с кем особо не подружились пока.

Привет! Ответила в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sxkit
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2022
Сообщения: 4
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 27 Май 2022 12:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет ! В июле приду жить в Бергамо в двумя детьми . Буду рада новым знакомым !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Svetlana73
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 2527
Откуда: Milano
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2023 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, девочки! Мы переехали из Милана в провинцию и живем теперь между Бергамо и Миланом, недалеко от Trezzo sull'Adda )) Кто нибудь живет по близости? Буду рада знакомству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021