Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Компьютеры, аудио, видео прочее: советы по покупке

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18522
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2015 20:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина30 Ноя 2015 16:15 писал(а):

Есть ли смысл покупать в России или надо искать другое решение тут?
И здесь можно, конечно, найти более мощные рутеры. У меня муж недавно как раз такой покупал (сейчас просить у него не могу марку, но какой-то китайский, позже напишу). Про то, дешевле/дороже ли аналогичный рутер в России, не знаю.
P.S. Сама сообразила, где посмотреть. Embarassed Он купил рутер Tenda, на нем написано 450 кв. м. wireless coverage, торчат аж 4 антенны. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18522
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2015 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина, у нас тоже старый дом и стены некоторые очень толстые (более 30 см Exclamation ). Муж, сказал, что тот, что с 4 антеннами, в вашем случае скорее всего будет брать. И как бы невзначай, гад, упомянул, что я скоро облысею Crying or Very sad (т. к. с рутером этим рядом сижу!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2015 21:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про региональные нормы муж сказал, что в на может быть закон по эм загрязнению.
Как с мощностью пылесосов теперь, например.

Новый поставили на то же место, что и старый.
Теперь будем думать.
Просто если реально есть вероятность, что муж прав, купила бы в России и не мучалась
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2015 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть ли хорошая книга про язык С++? Нужно в подарок.
Или на форумах разных намного лучше про это прочитать?
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Дек 2015 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина17 Дек 2015 13:33 писал(а):
Есть ли хорошая книга про язык С ? Нужно в подарок. Или на форумах разных намного лучше про это прочитать?

На форумах обычно очень хорошо обсуждать уже практические моменты, а теории сейчам много и в книгах и в сети.
А какой уровень подготовки одариваемого? Язык книги? Могу посоветоваться с теми кто хорошо знаком с программированием на С++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2015 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина17 Дек 2015 13:33 писал(а):
Есть ли хорошая книга про язык С++? Нужно в подарок.


бывают же неожиданные для этого форума вопросы Wink
мне кажется, что лучше самого автора этого языка про него никто не писал. другое дело, что ещё бывают всякие прикольные прикладные библиотечки, достойные чтения и использования.
но вот в подарок такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 01 Дек 2016 23:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужна классная и удобная клавиатура в подарок, спец. эффекты (подсветка, вибрация, разноцв. клавиши, рисунки) не интересуют. Кто-нибудь может посоветовать свою? Цена роли почти не играет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2016 08:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika01 Дек 2016 23:37 писал(а):
Нужна классная и удобная клавиатура в подарок

Мне вот эта нравится, работать на ней приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 03 Дек 2016 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оля, спасибо! Я заметила, что там нет ит. букв. Как она работает в полумраке, например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2016 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите, колонки для компьютера (стационарного) нужны специальные? Я как-то 10 лет купила, а они еле-еле пищали, так и не поняла в чем дело было. Там какие-то характеритистики должны быть спецаильные? В магазине у нас говорят:"вы чего не можете в интернете ин-фу найти, прежде чем покупать? Мы откуда знаем. lol"
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
trm_trm
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 177
Откуда: Msk - Lago Maggiore


Сообщение Добавлено: 22 Дек 2016 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7122 Дек 2016 13:29 писал(а):
Скажите, колонки для компьютера (стационарного) нужны специальные? Я как-то 10 лет купила, а они еле-еле пищали, так и не поняла в чем дело было. Там какие-то характеритистики должны быть спецаильные? В магазине у нас говорят:"вы чего не можете в интернете ин-фу найти, прежде чем покупать? Мы откуда знаем. lol"


Странный у вас магазин...

Вам нужны "активные компьютерные колонки", т. е. те которые подключаются не только к компьютеру, но и в розетку.

Например LOGITECH Z213 или Genius SP-HF 1250B
Вариантов масса, на любой кошелек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103
Страница 103 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021