Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 11

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2017 19:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кому тут похудеть трэба?
приезжайте.
я сегодня уже тонн 50 снега перелопатил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2017 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char04 Янв 2017 19:47 писал(а):
кому тут похудеть трэба?
приезжайте.
я сегодня уже тонн 50 снега перелопатил...


это где?
я тут все пытаюсь на беговых лыжах покататься, но с нашей стороны Альп снега для беговых практически нигде нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2017 00:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян04 Янв 2017 21:29 писал(а):
я тут все пытаюсь на беговых лыжах покататься, но с нашей стороны Альп снега для беговых практически нигде нет.



имxо, для тебя Турин ближайшая возможность. вроде там во время олимпийскиx игр не было проблем со снегом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2017 00:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char04 Янв 2017 19:47 писал(а):
кому тут похудеть трэба?
приезжайте.
я сегодня уже тонн 50 снега перелопатил...

Вить, а спина как? Я у мамы тоже с разбегу решил на даче повскапывать, потом не мог разогнуться...Она еще ерничала надо мной "Алкоголик Сережа за 3тысячи мне все вскопал сразу, а ты на 200 рублей только, и свалился" Very Happy Вот думаю, дело в мотивации, наверно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2017 00:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char05 Янв 2017 00:23 писал(а):
Ян04 Янв 2017 21:29 писал(а):
я тут все пытаюсь на беговых лыжах покататься, но с нашей стороны Альп снега для беговых практически нигде нет.



имxо, для тебя Турин ближайшая возможность. вроде там во время олимпийскиx игр не было проблем со снегом.


с нашей стороны на 1500 метрах снега практически нет (ни в Прато Невозо, где была олимпиада, ни в валь даосте, куда я обычно езжу). Так какие-то лоскуты по 2-4 км открыты. Типа лыжня среди зеленой травы. И это уже третий год подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2017 00:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro05 Янв 2017 00:29 писал(а):
Вить, а спина как?



я потиxонечку... чую, все-таки придется самоxодную снегоуборочную фрезу взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2017 01:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char05 Янв 2017 00:41 писал(а):
PetrOro05 Янв 2017 00:29 писал(а):
Вить, а спина как?



я потиxонечку... чую, все-таки придется самоxодную снегоуборочную фрезу взять.

Неужели так много снега бывает? Может растает все через неделю...С этим глобальным потеплением температура скачет недуром..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Trufaldina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 196
Откуда: Bergamo-Архангельск
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2017 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь, расскажите, что уже правильную жизнь начали, без сладкого, жирного и копченого, чтобы позавидовать и тоже начать!!! Пару раз готовила смузи : огурец, сельдерей, зеленое яблоко и чуть рикотты. Вкусно мне было, но на кухне в боковое поле зрения нагло лезут яркие упаковки Пандоро и Панетоне и охота горячего чаю с конфетой шоколадной. Может, это от того, что дома меньше 20 градусов?
_________________
Не критикуйте жену. Именно те недостатки, которые вы замечаете и помешали найти ей лучшего мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2017 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Trufaldina15 Янв 2017 14:24 писал(а):
Кто-нибудь, расскажите, что уже правильную жизнь начали, без сладкого, жирного и копченого, чтобы позавидовать и тоже начать!!! Пару раз готовила смузи : огурец, сельдерей, зеленое яблоко и чуть рикотты. Вкусно мне было, но на кухне в боковое поле зрения нагло лезут яркие упаковки Пандоро и Панетоне


Так съедайте их быстрей, чтобы не мельтешили перед глазами, и потом можно начинать правильную жизнь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2017 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Trufaldina15 Янв 2017 14:24 писал(а):
Кто-нибудь, расскажите, что уже правильную жизнь начали, без сладкого, жирного и копченого, чтобы позавидовать и тоже начать!!! Пару раз готовила смузи : огурец, сельдерей, зеленое яблоко и чуть рикотты. Вкусно мне было, но на кухне в боковое поле зрения нагло лезут яркие упаковки Пандоро и Панетоне и охота горячего чаю с конфетой шоколадной. Может, это от того, что дома меньше 20 градусов?

Я начала пару месяцев назад. Без сладкого. Жирного и копченого и так не ела. Впечатлилась книжкой "Код женщины", как сахар влияет на женское здоровье, потом еще посчитала, сколько сахара я ем в день, перевела граммы в чайные ложки, офигела, измерила сахара через 2 часа после еды полезной и вредной (разница была хорошая). Но так как стресс и зима делают свое дело, а 5 квадратиков шоколада или 2 конфетки и я - вещи несовместимые, я перешла на протеиновые батончики (нашла 3 вида неплохих на вкус с минимумом сахара). Жир на пузе тает круто. Худеть не собиралась, но на 1кг легче стала за месяц на батончиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Trufaldina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 196
Откуда: Bergamo-Архангельск
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2017 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly15 Янв 2017 18:12 писал(а):
Я начала пару месяцев назад

Ой, спасибо! Может и я теперь за ум возьмусь, фрукты-овощи уже закуплены, дело за малым! Rolling Eyes
_________________
Не критикуйте жену. Именно те недостатки, которые вы замечаете и помешали найти ей лучшего мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2017 23:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly, а как батончики называются? И вместо чего и в какое время ты их ешь для похудения? что бы такого съесть, чтобы похудеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мечта
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 99
Откуда: Parma


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я расскажу, как похудеть. Меня тут как раз одна знакомая спрашивала, увидев, что у меня убавились объёмы. Ну я и ответила: 6 дней в неделю в спортзал и рот закрыть на замок, а то прибавлять начинаю. К сожалению, чудес не бывает, если только у вас не бешеный метаболизм.
Я за 2 года набрала почти 20 кг (из-за стресса) , а была уже не худенькая, стала как бочонок надутый. Уже писала, что в августе с подругой записались в спортзал, сразу на год, чтобы потом не передумать. Начали , правда, с октября. Первые 2 месяца всё шло замечательно, по 3кг за месяц, учитывая, что начали подкачиваться мышцы. Зрительный эффект был больше, чем на 6 кг. А в декабре вес встал, даже набрала 1 кг после праздников, всё так же ходя 6 раз в неделю в спортзал. Была в отчаянии. Потом поняла, что я просто расслабилась. Обрадовалась, что вес уходит быстро, ну и стала опять перекусывать.... ночью, шоколадки, да и праздники свою лепту внесли.
На этой неделе мне поменяли схему тренировок, увеличили нагрузку. Я стараюсь держать себя в руках, и вес опять пополз вниз!!! Very Happy
Никакой диеты не соблюдаю, т. к. для меня это стресс, просто ем меньше и правильно. Утром за полчаса до завтрака - полстакана тёплой воды с лимоном и мёдом, завтрак - кофе с 2 печениками или фетте биск. с вареньем или что-то подобное. Надо быть налегке, т. к. в 8 утра уже едем в спортзал. После - небольшой перекус фруктом или йогуртом. Обед у меня в школе - тут надо себя контролировать, не переборщить. На полдник - тоже йогурт или фрукт, но могу и кофе с шоколадкой (маленький кусочек). Ужинать стараюсь не поздно. Обычно часов в 6 что-нибудь перекушу, но и сажусь с моими полдевятого, а то муж обижается, и кушаю салатик. Мне самое главное потом, ночью не наесться. А то я бывает усну на диване под телевизор, потом среди ночи проснусь и как зомби иду на кухню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 00:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra15 Янв 2017 23:50 писал(а):
что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Того ж и ем- не могу чай без ничего пить ну и вообще я всю жизнь сладкоежка Very Happy На 70-90 грамм батончика 3-5 грамм чистого сахара..... а они еще такие долгожующиеся, что обычно хватает половины.
Такой, они разных вкусов есть, с шоколадом и орехами эдакий пластилиновый диетический сникерс, понравился только с 3 раза, с вишней и миндалем хорошо идет с капучино (не люблю капучино с шоколадом). А такой темный шоколад и ягоды прям действительно понравился и если весь заточишь, сахара меньше чайной ложки - ну не прелесть? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мечта16 Янв 2017 00:53 писал(а):
6 дней в неделю в спортзал


Вот спасибо, совет просто супер! Вы мне открыли глаза, никогда бы не догадалась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Irinushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 735
Откуда: Mosca - Castellamonte (TO)


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 11:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly16 Янв 2017 00:55 писал(а):
Elektra15 Янв 2017 23:50 писал(а):
что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Того ж и ем- не могу чай без ничего пить ну и вообще я всю жизнь сладкоежка Very Happy На 70-90 грамм батончика 3-5 грамм чистого сахара..... а они еще такие долгожующиеся, что обычно хватает половины.
Такой, они разных вкусов есть, с шоколадом и орехами эдакий пластилиновый диетический сникерс, понравился только с 3 раза, с вишней и миндалем хорошо идет с капучино (не люблю капучино с шоколадом).


Какое совпадение - мы как раз вчера открыли в первый раз эту упаковку, именно с этим вкусом, мне тоже с первого раза показалось как-то безвкусно. Но эффект насыщения очень неплохой, я могу иногда състь один такой батончик вместо обеда (с большой чашкой горячего напитка), и мне нормально. А вообще мы обычно с мужем такие протеиновые батончики в горы берем, вместо бутербродов (ну, не только батончики, вестимо).
_________________
Tornerò a sollecitare le vostre anime
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мечта16 Янв 2017 00:53 писал(а):
6 дней в неделю в спортзал и рот закрыть на замок, .


а что ты делаешь 6 раз в неделю - кардио + силовые?

имхо шесть раз в неделю перебор для того, чтобы просто похудеть, не ставя задачу достижения каких-то спортивных результатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фигня все эти нагрузки без адекватного питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 12:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna16 Янв 2017 12:11 писал(а):
Фигня все эти нагрузки без адекватного питания.


+ 1

есть две категории людей, которым спортзал нравится, и которым он не нравится.
Если спортзал не нравится, но очень хочется похудеть, то гораздо проще пересмоть без фанатизма питание и добавить миниум кардио просто ходьбой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот точно.

Спортзал должен быть в радость. В противном случае, это просто кость поперек горла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
Страница 1 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021