Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 19 Янв 2017 21:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отличная форма для творога. Подтверждаю. Сделала из двух бутылок кефира творог. Получилось около 200 грамм. В микроволновку ставила на 10 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Янв 2017 22:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я как с голодного краю накупила лидловской хлорки. 3 вида. Купила мужу майки под свитер (очень понравились ему, и это после Армани), себе носки и трусы. Соль и таблетки для посудомойки. Еле доперла все из гаража.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Янв 2017 23:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen19 Янв 2017 22:47 писал(а):
Купила мужу майки под свитер (очень понравились ему, и это после Армани),


Мужские майки там классные. Мой Армани не носит, но Лидловские тоже заценил Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Янв 2017 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну, я тоже побежал lol
2 кандеджины прихватила. А ездила за моими любимыми трусами и лифчиками Embarassed . Вторые мне просто идеально подходят, как оказалось, и очень комфортны в носке, не хуже какой-нибудь котонеллы и иже с ними, а стоят в разы дешевле Very Happy Правда, трусов расцветки не понравились в этот раз, подожду следующих завозов, а верх очень удачно взяла последнюю коробку моего размера и того цвета, что хотела Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2017 00:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Янв 2017 23:24 писал(а):


Мужские майки там классные. Мой Армани не носит, но Лидловские тоже заценил Very Happy
Так вот и я о том, майки очень хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Min
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 7217
Откуда: St.Petersburg-Agrigento
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2017 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma19 Янв 2017 21:30 писал(а):
Отличная форма для творога. Подтверждаю. Сделала из двух бутылок кефира творог. Получилось около 200 грамм. В микроволновку ставила на 10 минут.

А без микроволновки творог в ней никак нельзя сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Topinella
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 750
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2017 10:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вчера тоже поехала к открытию за трусами)))). Цвета, конечно, были так себе, но я взяла упаковку, те которые с розовым уклоном. Еще хапнула упаковку с женскими маечками (цвета выбрала под трусы). Маечки мне были совершенно не нужны, но поддалась общему ажиотажу. Тетки их прямо друг у друга чуть ли не выхватывали. Ну, думаю, возьму и я, раз вещь такая дефицитная. Very Happy Еще купила упаковку трусов сыну, ему S-ка как раз, и все это великолепие залакировала упаковкой носков в кол-ве 7 шт.)))))) lol Отхватила также последнее приспособление для изготовления творога. Кефира, как назло не было, но вот как раз сейчас ставлю эксперимент из свежего молока и сока лимона (по инструкции). Интересно, что получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
solina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1008
Откуда: Vologda-Rimini
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2017 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Постельное белье для детских кроваток кто-то брал уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 20 Янв 2017 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen19 Янв 2017 22:47 писал(а):
А я как с голодного краю накупила лидловской хлорки. 3 вида. .

ух ты, а что за хлорка?
мож, и мне надо?
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2017 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ace лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2017 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Min20 Янв 2017 10:11 писал(а):
Marma19 Янв 2017 21:30 писал(а):
Отличная форма для творога. Подтверждаю. Сделала из двух бутылок кефира творог. Получилось около 200 грамм. В микроволновку ставила на 10 минут.

А без микроволновки творог в ней никак нельзя сделать?

Так смысл этой формы именно в том, что она заточена на микроволновку. Ставишь емкость с кефиром (я вчера туда еще сливок добавила) на 10 минут в микроволновку (с закрытой крышкой), переливаешь затем в форму с дырочками и ставишь стекаться. Всё. Делов на 10 минут. Как человек ленивый, который не любит долго возиться со всякой фигней, я просто в восторге. Very Happy Быстро, удобно, вкусно и натурально. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2017 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma20 Янв 2017 11:29 писал(а):
Min20 Янв 2017 10:11 писал(а):
Marma19 Янв 2017 21:30 писал(а):
Отличная форма для творога. Подтверждаю. Сделала из двух бутылок кефира творог. Получилось около 200 грамм. В микроволновку ставила на 10 минут.

А без микроволновки творог в ней никак нельзя сделать?

Так смысл этой формы именно в том, что она заточена на микроволновку. Ставишь емкость с кефиром (я вчера туда еще сливок добавила) на 10 минут в микроволновку (с закрытой крышкой), переливаешь затем в форму с дырочками и ставишь стекаться. Всё. Делов на 10 минут. Как человек ленивый, который не любит долго возиться со всякой фигней, я просто в восторге. Very Happy Быстро, удобно, вкусно и натурально. Very Happy


Мне тоже понравилось, удобно Very Happy Жаль только, что семья не оценила, пришлось одной есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2017 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня едят творог только в запеканках и сырниках. А я с удовольствием так, без всего, с кофе. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Topinella
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 750
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2017 15:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какой изумительный получился творог из свежего молока! Заквашивала лимоном, и у него поэтому был такой нежный лимонный привкус. В общем, решила теперь на завтрак вместо булок есть свежий творог. А на оставшейся сыворотке печь булки lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2017 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чёрт, творог не люблю, но форму аж захотелось купить...
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2017 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута20 Янв 2017 11:13 писал(а):
Helenmarlen19 Янв 2017 22:47 писал(а):
А я как с голодного краю накупила лидловской хлорки. 3 вида. .

ух ты, а что за хлорка?
мож, и мне надо?
Девочки говорят эта
и обычная в белых бутылках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2017 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А творог получается с кислинкой, как наш? Или похожий на рикотту, сладковатый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2017 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С20 Янв 2017 16:15 писал(а):
А творог получается с кислинкой, как наш? Или похожий на рикотту, сладковатый?


У меня из кефира получился кислый, слегка твердый. Я добавила сахара и греческого йогурта.
Сывортку вылила, балда. Можно же былотоже ее куда-нибудь пристроить. Отличная идея с сырниками, надо попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Topinella
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 750
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2017 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С20 Янв 2017 16:15 писал(а):
А творог получается с кислинкой, как наш? Или похожий на рикотту, сладковатый?


Он получился такой...такой... Я сразу весь кружок слопала. На рикотту совсем не похож, я ее не люблю. Он с легкой кислинкой и очень нежный, но не гомогенный, как рикотта.. Теперь хочу попробовать из кефира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
Страница 1 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021