Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Евровидение - 4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 27 Апр 2017 19:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona27 Апр 2017 14:48 писал(а):
Zhenya27 Апр 2017 13:02 писал(а):
Т. е. все настолько серенькое на конкурс выставили?
Вся надежда на обезьяну, может все-таки победит;)


я где-то писала "серенькое"?
Похожие - да, серенькое - твоя фантазия.
Ерничание - любимый конек?

Есть вполне достойные многие для своих стран, но не для победного голосования.

оставьте в покое моиx лошадей. Oни гoрячие и рвутся с узды.

...ну вот иx много "достойныx" для своиx стран, для внутреннего, так сказать, пользования, а в другиx странаx они уже не так уж и интересны и кажутся никакими, если уж вас так серый цвет заел, но вот такую чтоб на общеевропейский вкус не так просто вывести на евровидение - песня должна быть броской, компактной и исполняться не только на родном языке, та же итальянская уже идет не в полном варианте и не известно как она бы она зазвучала на не итальянском, а на итальянском за нее европейцы голосовать вряд ли будут, т. к. и слова малодоxодчивые, да и музыка, имxо, так себе, никакая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anzio27 Апр 2017 13:32 писал(а):
Я уже который день только и слушаю Габбани. Как мне он нравится!


это совсем свежее, еще в работе, из его нового диска.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тоже нравится Габбани, адекватный и приятный. Ну и красавчик. Слышали его "immenso"? I Love You
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kapriz
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 5578
Откуда: PL-IT
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С28 Апр 2017 14:38 писал(а):
Мне тоже нравится Габбани, адекватный и приятный. Ну и красавчик. Слышали его "immenso"? I Love You
Будет как Рамаззотти популярен со временем.
_________________
Пахнет осенью...Что то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями " ( А. П Чехов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 20:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С28 Апр 2017 14:38 писал(а):
Мне тоже нравится Габбани, адекватный и приятный. Ну и красавчик. Слышали его "immenso"? I Love You

Я же вчера вам запостила в "музыку, которую слушаю". Наслаждайтесь. fanat1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 20:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

от России должна была поехать Юлия Самойлова
решили, раз в этот раз ее не пустили, она все равно будет петь в сл. году в той стране, которая выиграет. Кто знает, может и в Италии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 20:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kapriz28 Апр 2017 17:50 писал(а):
Татьяна С28 Апр 2017 14:38 писал(а):
Мне тоже нравится Габбани, адекватный и приятный. Ну и красавчик. Слышали его "immenso"? I Love You
Будет как Рамаззотти популярен со временем.

Да есть в некоторых его песенках интонация Рамаццотти, но у Франческо голос брутального парня. У Эроса голос мне совсем не нравится, слишкои тягомотный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5774
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 21:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kapriz27 Апр 2017 14:12 писал(а):
Интересно кто будет петь на своем языке?

Итальянцы Very Happy Может французы (по крайней мере половину текста)
А еще надеюсь, что кто-нибудь из восточной Европы. Терпеть не могу, когда все на английском (с ужасным акцентом). Я бы с удовольствием послушала на болгарском, грузинском, сербском и других языках. Да даже на турецком, красивый мелодичный язык. Да, нет, все хотят быть "дешевыми штамповками-прошмандовками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kapriz
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 5578
Откуда: PL-IT
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni28 Апр 2017 21:30 писал(а):
Я бы с удовольствием послушала на болгарском, грузинском, сербском и других языках. Да даже на турецком, красивый мелодичный язык.
Я тоже с удовольствием бы послушала на разных языках.
_________________
Пахнет осенью...Что то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями " ( А. П Чехов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tanjushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 862
Откуда: Italia (BG)
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona28 Апр 2017 20:15 писал(а):
от России должна была поехать Юлия Самойлова решили, раз в этот раз ее не пустили, она все равно будет петь в сл. году в той стране,
Хорошие новости. Только вот пригрозили, что если в России не будет транслироваться конкурс в этом году, то в следующем могут не разрешить участвовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanjushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 862
Откуда: Italia (BG)
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2017 00:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От Болгарии будет петь Кристиан Костов, уроженец г. Москвы и бывший подопечный Билана (Голос. Дети)
Кристиан на Голосе.
На X Factor в Болгарии.

Евровидение 2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Май 2017 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В сегодняшнем полуфинале только Португалия будет петь на португальском языке, все остальные страны - на английском Sad
Впрочем, во втором тоже все на англ., кроме Беларуси и Венгрии Confused
Кто будет смотреть? Сегодня в 21 по РАЙ4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 09 Май 2017 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С09 Май 2017 20:07 писал(а):
В сегодняшнем полуфинале только Португалия будет петь на португальском языке, все остальные страны - на английском Sad
Впрочем, во втором тоже все на англ., кроме Беларуси и Венгрии Confused
Кто будет смотреть? Сегодня в 21 по РАЙ4.
Италия вроде как только на итальянском, пару неделю назад в новостях по второму каналу сообщили, но в рекламном ролике потом туристы перепёрли как могли на свои языки, занятно. Вся надежда на обезьяну - немую космополитку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kapriz
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 5578
Откуда: PL-IT
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 09 Май 2017 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С09 Май 2017 20:07 писал(а):
В сегодняшнем полуфинале только Португалия будет петь на португальском языке, все остальные страны - на английском Sad
Впрочем, во втором тоже все на англ., кроме Беларуси и Венгрии Confused
Кто будет смотреть? Сегодня в 21 по РАЙ4.
Мне понравилась Португалия.
_________________
Пахнет осенью...Что то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями " ( А. П Чехов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Май 2017 20:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zhenya09 Май 2017 20:23 писал(а):
Италия вроде как только на итальянском

Да, Италия на итальянском, и еще из финалистов Франция и Испания на фр. и исп. + английский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Май 2017 20:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я буду смотреть, как раз хотела узнать на каком канале, специально у парикмахера задержалась, чтобы к свекрови не ходить и спокойно посмотреть первый полуфинал Razz, спасибо за инфо
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 09 Май 2017 21:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Австралиец "дал петуха". ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Май 2017 21:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всю песню ждала, что черногорец Славко оторвет косу и эффектно бросит ее в зал Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Май 2017 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Голос хороший у финки, но песня заунывная какая-то
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 09 Май 2017 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С09 Май 2017 21:32 писал(а):
Всю песню ждала, что черногорец Славко оторвет косу и эффектно бросит ее в зал Shocked


фальшивил то как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.
Страница 2 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021