Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кому за 40

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44627
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 22:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зумбу виделии даже пробовали, просто там в движении и в скорости не уследишь за деревянностью Cool
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 22:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna22 Май 2017 22:28 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=8VjAE-D0YRg

А это подопечные моей соседки.
Тоже не кубинцы вообще. Ни разу.
И че? А вот так!
И не секс.
Партнерша - звезда! Этот "не кубинец" , конечно, молодец, но есть над работать: торопиться и несинхронно местами. Зато эмоционально, видно, что сам танец доставляет удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75658
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr22 Май 2017 22:36 писал(а):

Нда... а пластика? А чувственность? Это не марш, чтобы достаточно попасть в такт Rolling Eyes

И? Rolling Eyes
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну вы критикуете, а он танцует с женой и получает удовольствие. Нигде вроде себя гуру сальсы не позиционирует. Смысл замечаний о том, что "некубинец!"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 4  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna22 Май 2017 22:00 писал(а):
Партнер он ей только по танцам. Не секс ни разу вообще. У всех семьи и все серьезные люди.


А они поди тебе доложили.
Парные танцы это обмен настроением, энергетикой , эмоции там всякие положительные. Танцуют все-таки мужчина и женщина в тесном эмоциональном и физическом контакте , так что искры наверняка там проскакивают и не слабые , просто не все дают волю своим инстинктам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75658
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 23:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7422 Май 2017 23:21 писал(а):
. Танцуют все-таки мужчина и женщина в тесном эмоциональном и физическом контакте , так что искры наверняка там проскакивают и не слабые , просто не все дают волю своим инстинктам.

Да не факт. Артисты тоже что ли все искрятся? Мне кажется, можно разделять настоящие эмоции от тех, которые как бы "понарошку".
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 23:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не факт, но риск таки сильный. Не зря говорят, что il ballo è una manifestazione verticale di un desiderio orizzontale
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 23:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7122 Май 2017 23:31 писал(а):
Vania7422 Май 2017 23:21 писал(а):
. Танцуют все-таки мужчина и женщина в тесном эмоциональном и физическом контакте , так что искры наверняка там проскакивают и не слабые , просто не все дают волю своим инстинктам.

Да не факт. Артисты тоже что ли все искрятся? Мне кажется, можно разделять настоящие эмоции от тех, которые как бы "понарошку".


Ты про каких артистов?
Танцы, особенно латино-американские , в моем понимании это почти что "секс". Очень сильно там чувствуется эта сексуальная энергетика, да и как бы сам тип танцев это предполагает и если оба одновременно попали на " эту волну" , то не известно , чем дальше все эти танцы закончатся.
Эмоции они и есть эмоции, осмысление " понарошку" или нет , начинается гораздо позже , когда искра уже пробежала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75658
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 23:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну Ваня, ты говорила, что даже от присутствия мужчины в одной с тобой комнате возбуждаешься, то тебе лучше на парные танцы не записываться, конечно.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 23:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7122 Май 2017 23:52 писал(а):
Ну Ваня, ты говорила, что даже от присутствия мужчины в одной с тобой комнате возбуждаешься, то тебе лучше на парные танцы не записываться, конечно.


Не выворачивай на изнанку. Не возбуждаешься, а присутствие постороннего мужчины причиняет дискомфорт. Вот такая я чувствительная Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 23:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мужьям можно вот с кубинками танцевать а женам нельзя!! Cool Кримен отпускать их одних с кубинцем.. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 23 Май 2017 00:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7122 Май 2017 23:52 писал(а):
Ну Ваня, ты говорила, что даже от присутствия мужчины в одной с тобой комнате возбуждаешься, то тебе лучше на парные танцы не записываться, конечно.

What!? Shocked Very Happy Классно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 23 Май 2017 06:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna22 Май 2017 22:28 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=8VjAE-D0YRg
...И не секс.

А ламбаду то как костерили в свое время. А тут задницами вертят, раком стоят и по заднице за это шлепок одобрения. И не секс вовсе. Для мужа, чтоб спокойно на работе со стула 8+ часов не рыпался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 23 Май 2017 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Обожаю танцевать. Обожаю двигаться.
Вот сейчас из Лондонов прилетаю и сразу неделя всяких эвентов ( телефон забит инвитами от друзей) с танцами и плясками, трезвыми и нон.
Радует, что физически я совершенно готова к такого рода мероприятиям, даже соскучилась - не зря 4 месяца по 7-8 часов в день по лестницам скакала! lol И наконец-то выгуляю все свои красивые новые кофточки с рюшами и воланами, драные суперские ободранные джинсы снизу, новые бежевые босоножки улетные и прочие красивые штучки на шею... Хочется вина, хорошей музыки и танцев! Дадададада... и плевать, что мне больше под 50, нежели за 40.
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 5  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 23 Май 2017 11:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вика, как там твоя жизнь в Лондоне?! Уже совсем акклиматизировалась? Razz (два слова для прессы, плиз!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 23 Май 2017 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria23 Май 2017 11:40 писал(а):
И наконец-то выгуляю все свои красивые новые кофточки с рюшами и воланами

Ой , а можно парочку мест ( желательно с адресами), где эту всю красоту купить можно в Лондоне. Very Happy
Мне дочка привезет.
Я тоже люблю танцевать и мне тоже под писят. lol
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 23 Май 2017 11:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika23 Май 2017 11:47 писал(а):
Вика, как там твоя жизнь в Лондоне?! Уже совсем акклиматизировалась? Razz (два слова для прессы, плиз!)
для прессы всегда пжалста Very Happy
Баста, закончилась моя лондонская авантюра, собираю чемодан сегодня и ... Лондон гудбай!
Немного жаль уезжать, но всё, что я себе планировала и чего ожидала, сделано. Нет смысла здесь больше находиться, тем более лето на носу, а уж его я точно не хочу провести в дожде и сырости. Возможно, когда-нибудь я еще приеду в Лондон... но пока, возвращаюсь к своей привычной жизни.
Настраиваюсь на миланский dirty dancing! Wink lol
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 9  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 23 Май 2017 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо! Совсем не жалко уезжать? Вообще восхищаюсь тобой и тем, как ты реализовала свой план, вдохновляет на подвиги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Май 2017 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria23 Май 2017 11:54 писал(а):

Настраиваюсь на миланский dirty dancing! Wink lol
Натягиваед порванные джинсы... Bunny
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Волжанка
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 3462
Откуда: "Urbs Aeterna"


Сообщение Добавлено: 23 Май 2017 14:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria23 Май 2017 11:54 писал(а):
Настраиваюсь на миланский dirty dancing! Wink lol

Только не тверк! Силь ву пле! lol
_________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение Спиноза Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59
Страница 59 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021