Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу попутчика для поездки в Италию

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuperLady
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2012 05:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nataglia27 Апр 2012 20:23 писал(а):
а если пара такая же как Ваша - первый раз в Италии? Уж лучше тогда сопровождающего искать или самостоятельно как следует подготовиться (язык поучить, путеводители-форумы почитать, программу составить и пр.)



Да я готовлюсь, уще голова кругом едет Sad но все же мне казалось проще не одним туду ехать., муж совсем равнодушен к подготовке, а я уже из сил выбилась честно сказать. каша в голове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
BarbiBarbi
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 559
Откуда: Kudikina Gora


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2012 08:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Друзья! Случайно никто не летит из Казани в Милано Орио (Бергамо) 6 сентября и оттуда же 10 октября ? Ищем попутчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Selenga
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 29 Май 2012 06:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
С 4 июня по 10 июня я в Риме. Одна. Первый раз. Может, есть желающие составить компанию?
(тетенька со школьным английским и парой слов итальяно Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
laima10
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 750
Откуда: Uralsk-milano
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 05 Сен 2012 13:55   Заголовок сообщения: "ищу попутчика-компаньона" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем, ко мне едет родственница девочка 23 лет, очень приятная девочка и в быту и в общении, беглый английский и отсутствие итальянского, ищу для нее попутчика для поездки в рим и венецию, я к сожалению работаю и компании составить не могу. Вместе веселее и безопаснее! Предполагаемый период поездки в рим-венецию: с 18 по 27 сентября.
_________________
Buona fortuna a tutti!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Djoanna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2883
Откуда: SPb - GR


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2012 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лечу из Петербурга в Катанию 18 ноября 2012 , Very Happy очень буду рада компании . Могу передать посылку , если нужно . Только у меня билет с пересадкой в Риме Фьюмичино (8 часов ) . Нормальных билетов не было , пришлось брать 2 разных: СПБ-Рим-россиские авиалинии , Рим-Катания - Меридиана флай . Вдруг кто то в поиске еще Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Нюсичка
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 28 Авг 2013 13:25   Заголовок сообщения: "в отпуск на море в июне" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день. Начинаю подбирать курортный городок на теплом море в июне . Пока на примете или Езоло или Ле-Кастела. Езжу с дочкой 11 лет. Буду рада компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Оленька Сю
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2013 11:44   Заголовок сообщения: "Милан. Январь 2014. Хочу на распродажи." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем!
Ищу желающих поехать в Милан в январе.

Программа поездки у меня следующая:
1 день - прилет, вечерняя экскурсия по Милану;
2 день - фабрики обуви (5-6 фабрик) - аутлет Армани - аутлет D&G;
3 день - аутлет Серавалле;
4 день - г. Верона/г. Бергамо (прогулки) - аутлет Франчекорта;
5 день - вылет.
С покупкой билетов смогу помочь. Цены на билеты и отель не высокие (на эти даты).
Пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Volonda
Новичок


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2013 20:42   Заголовок сообщения: "Поиск попутчика(-ов) май 2014 Сицилия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу поехать на Сицилию в мае 2014, в планах активный отдых, много позитива и движухи. Никто не хочет составить мне компанию? Smile
Предположительные даты 15-24 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olgaole
Новичок


Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2016 09:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый вечер. Я живу в Минске, а 24 февраля лечу в Рим на 3 дня, затем на 2 дня во Флоренцию. Я еду одна, купила дешевые билеты на лоукост. Суть поездки экскурсионно-познавательная. Я дизайнер интерьера, мне интересны достопримечательности Италии. Не хотел бы кто-то прогуляться совместно по городу, просто пообщаться, если найдется время. Может посоветуете что-то важное. Я город предварительно изучаю по схемам, жилье тоже забронировала. Заранее благодарна за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikita Dobro
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 3
Откуда: Болгария


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2016 08:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята, а кто нибудь собирается в Италию на Новый год? Из России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Сообщение модератора









Сообщение Добавлено: 25 Май 2017 16:36   

Сообщения не по теме удалены.
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021