Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей на Сицилии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinka
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 52
Откуда: Russia
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 29 Май 2002 14:17   Заголовок сообщения: "Ищу друзей на Сицилии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ! а из Каталонии есть кто-нибудь?

или это совсем деревня? Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 29 Май 2002 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушай Wink , а это не в испании случайно будет? Я вообще не слышала о таком городе в Италии. Может, ты имеешь в виду Катанию сицилийскую? Нет, не деревня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marinka
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 52
Откуда: Russia
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 29 Май 2002 14:27   Заголовок сообщения: "О, май гад :)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Конечно Катания!!!
Простите, но я только приобщаюсь к итальянской жизни и все это мне очень ново ...и названия тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 29 Май 2002 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я там была однажды, проездом Smile). Ничего так, город небольшой, но довольно цивильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marinka
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 52
Откуда: Russia
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 29 Май 2002 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Thanx Delusa!

хоть немного просветила, а то я там никогда не была, а мне походу там жить придется:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 30 Май 2002 08:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marinka писал(а):
Thanx Delusa!

хоть немного просветила, а то я там никогда не была, а мне походу там жить придется:)

Как это придется............???? Confused
Хто это Вас заставляет.........или Катания стала местом ссылок...??? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marinka
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 52
Откуда: Russia
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 30 Май 2002 08:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

нет, просто меньше всего я мечтала жить в Италии.
Эта страна мало меня привлекает и сейчас, хотя я никогда еще там не была, и знаю о ней только по рассказам друзей и по книгам.
Мне больше по душе северные страны. Но вот в одном маленьком северном королевстве я встретила человека... своего человека:)....а он оказался итальянцем....ну а дальше по тексту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 30 Май 2002 09:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marinka писал(а):
нет, просто меньше всего я мечтала жить в Италии.
Эта страна мало меня привлекает и сейчас, хотя я никогда еще там не была, и знаю о ней только по рассказам друзей и по книгам.
Мне больше по душе северные страны. Но вот в одном маленьком северном королевстве я встретила человека... своего человека:)....а он оказался итальянцем....ну а дальше по тексту...

убойство Shocked врагу не пожелаешь такого)))))))
да ладно че растраиваться........терпи Маринка......Синьорой может станешь))))) Удачи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marinka
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 52
Откуда: Russia
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 30 Май 2002 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасиб:) постараюсь!Smile)
Дык есть кто-нить с Катании???? Ну плииз, ну может быть поблизости с ней? А то ведь я там со скуки умруSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Romy
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 8
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 31 Май 2002 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маринка не бойся, не помрешь со скуки есть там наши, немного правда ... Very Happy
На форуме кстати тоже была девчонка из Сицилии и мне например там очень понравилось (потрясающий остров трех морей Exclamation Exclamation Very Happy )правда пока знакома только с Палермо Very Happy
А ты когда едешь то?
_________________
La parola giusta al momento giusto... sarebbe bello!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marinka
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 52
Откуда: Russia
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 04 Июн 2002 09:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да вот сама еще не знаю....почитала про заморочки с визами, думаю может поближе к осени, когда народу в посольстве поменьше будет.
А сейчас я в Данию лечу, нравится она мне...сказочная страна:)) Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Alina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 121
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 04 Июн 2002 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина!
Я очень близко от Катании
Сам город /Катания /если честно так себе... Это мое впечатление
Если говорить о людях или мне повезло или вывод мой
мне очень очееень нравится
Побережье природа - сказка
Мой городок/Zafferana/ 600 метров над уровнем моря воздух чистый кругом пальмы цветы... Некоторые жители из Катании приезжают сюда провести здесь отпуск подышать чистым воздухом.
И еще... когда приедешь одна не будешь здесь есть девушки из России кто работает кто за мужем
Приезжай .Жду. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 121
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 04 Июн 2002 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я почему только сегодня ответила... Ну никак не думала что Каталония это Катания
И еще мое мнение Сицилия не может не понравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marinka
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 52
Откуда: Russia
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2002 12:20   Заголовок сообщения: "КАТАНИЯ!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alina писал(а):
Марина!
Я очень близко от Катании
Сам город /Катания /если честно так себе... Это мое впечатление
Если говорить о людях или мне повезло или вывод мой
мне очень очееень нравится
Побережье природа - сказка
Мой городок/Zafferana/ 600 метров над уровнем моря воздух чистый кругом пальмы цветы... Некоторые жители из Катании приезжают сюда провести здесь отпуск подышать чистым воздухом.
И еще... когда приедешь одна не будешь здесь есть девушки из России кто работает кто за мужем
Приезжай .Жду. Удачи!


Алин, спасибо тебе огромное, очень рада, что там есть соотечественники, ну не могу я без русского народа существовать:(
Еще не знаю точно, когда приеду, но, думаю, когда соберусь об этом будут знать ВСЕ!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 06 Июл 2002 18:23   Заголовок сообщения: "Catania" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сизилиа не просто хороша - ето действительно сказка, только вот жарко очень, но ... ко всему можно приспособитьсйа, особенно если есть возможности Smile
Марина, бенвенуто!
Алина, как би с тобой созвонитьсйа? Йа здесь совершенно никого не знайу из наших Sad
Вернуться к началу
  
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2002 18:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже из Неаполя.........а ты в каком раионе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marinka
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 52
Откуда: Russia
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2002 09:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну вот и побывала я в вашей Италии!

Хорошая страна, очень красивая, жаль только что итальянцы часто не ценят того, что имеют.

К климату я такому не привыкла, после дождливой Европы, думала, что задохнусь от жары, но быстро акклиматизировалась и всех удивила тем, что загорала без крема и не разу не сгорела, итальянцы сказали, что это возможно только с russian skin Smile.

Очень понравилась кухня, но удивил режим еды - чашка кофе на завтрак, но зато обильный позний ужин....

Ну и вообще все очень ново и необычно, например, сиеста ..... это ведь очень неудобно - вырывать 4 часа в середине дня, хотя может мне просто этого не понять, с этим надо родиться Smile

А еще в Риме меня первый раз в жизни обокрали, украли только деньги, но все равно было обидно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2002 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alina, my s toboy tozhe sobiralis vstretitsya, da y ty vsyo chto-to nikak.. Ya uzhe y domoy sgonyala na mesyats, da y seychas my na meste ne sidim, motaemsya po poberezhyu postoyanno. Mozhet gde-nibud peresechomsya? Ty voobsche chem zanimaeshsya-to?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2002 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Алина, мы с тобоы тоже собиралис встретится, да ы ты всё что-то никак.. Я уже ы домоы сгоняла на месятс, да ы сеычас мы на месте не сидим, мотаемся по побережю постоянно. Может где-нибуд пересечомся? Ты вообще чем занимаешся-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
piccola
Писатель


Зарегистрирован: 21.11.2002
Сообщения: 305
Откуда: mosca
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2002 18:52   Заголовок сообщения: "Ищу друзей в Палермо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А здесь есть кто-нибыдь?

хочы всех поприветствовать, много раз заходила на етот сайт и сегодниы наконез- то иы попала в вашы большю теплю семьу. два месыза иы йивы в Палермо и никого из русских не вцтретила, постепенно шойы с ыма от одиночества, хочы дрыйить с вами! Но ы мениы чывство, что вце наши в Милане, Риме, а здець кто-нибыдь есть? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.
Страница 1 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021