Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русские жены более не в моде

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы изменяли мужу?
Нет, никогда, для меня это неприемлемо
56%
 56%  [ 70 ]
Нет, не сложилось
18%
 18%  [ 23 ]
Настолько редко, что это можно не считается изменой
3%
 3%  [ 4 ]
Да, но только в исключительных случаях
8%
 8%  [ 11 ]
Да, достаточно регулярно.
0%
 0%  [ 1 ]
Постоянно
0%
 0%  [ 1 ]
Я не замужем
12%
 12%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 125

Автор Сообщение
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro18 Июл 2017 21:31 писал(а):
Но вот есть жены у которых душа мрачная завистливая и смысл жизни именно в "подгадить ненавистному мужу" и "отомщу этому козлу". Они радуются любому просчету мужа и любят выставлять его на посмешище. Ругают прилюдно и за спиной. Изменяют если есть возможность. Они ничего не налаживают /а зачем?/ разводиться не хотят /а меня и так устраивает/.

Как подгадить или отомстить, если человек не узнает? А если гадят в открытую, а мужчина терпит, то там нашли друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка18 Июл 2017 21:36 писал(а):
Vania7418 Июл 2017 20:02 писал(а):

А я считаю , если с мужем отношения совсем никакие , хочется и есть возможность гульнуть, то надо пользоваться, но с умом конечно, чтоб в старости не было до боли обидно за просранную , пардон мой френч, жизнь. Smile

Ну, это, знаешь ли, индивидуально - что в старости будет приятно вспомнить. Кому-то гулянки, а кому-то верных подруг или, не знаю, путешествия.
я.


Важно все на самом деле. Личное счастье, этот аспект тоже нельзя игнорировать. Может кому-то и удаётся , но это до поры до времени, обязательно где-то сильно боком подавленные желания вылезут.
В романе, говорят, даже неудачном , страдания и переживания приносят все равно пользу в плане эмоций и здоровья, чем нежели полное отсутствие и игнорирование этих естественных потребностей человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7418 Июл 2017 21:27 писал(а):
nadiya2118 Июл 2017 21:17 писал(а):
И что? Мне теперь бежать изменять? У меня всё проще. Если у меня вдруг появиться другой, этот, уже не будет мужем. Я не люблю вилять и извиваться., врать и выдумывать. Адреналину мне и без измен хватает. Razz


Ну , чтоб появился другой , ты ж все равно будешь должна изменить, хоть разок Smile
Или как ты себе представляешь, что прискачет принц на белом коне и сделает предложение руки и сердца. Ты просто идеализируешь в мечтах , как это должно произойти и так же страхуешься и ведёшь себя осторожно не позволяя себе никаких вольностей . И правильно делаешь. А подменяешь немного понятия и путаешься в хронологии, как если бы это должно было случиться, не специально.
Я не путаю, я просто при первой встрече ( да даже если не первой, человек должен быть мой, не в штанах, а в голове) в койку не прыгаю. Для здоровья, у меня муж есть Confused
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7418 Июл 2017 21:47 писал(а):

А как ты это вычисляешь про подлых жён , по аватарке можешь ? lol

Внешность обманчива. По аватарке не могу. Но они помогают. По многолетним высказываниям даже без аватары можно образ представить что за человек, хотя вот, Танечка, скептически на это смотрит, мол виртуальная ложь все. Но не все же актеры и много лет притворятся. Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7418 Июл 2017 21:27 писал(а):
nadiya2118 Июл 2017 21:17 писал(а):
И что? Мне теперь бежать изменять? У меня всё проще. Если у меня вдруг появиться другой, этот, уже не будет мужем. Я не люблю вилять и извиваться., врать и выдумывать. Адреналину мне и без измен хватает. Razz


Ну , чтоб появился другой , ты ж все равно будешь должна изменить, хоть разок Smile
Или как ты себе представляешь, что прискачет принц на белом коне и сделает предложение руки и сердца. Ты просто идеализируешь в мечтах , как это должно произойти и так же страхуешься и ведёшь себя осторожно не позволяя себе никаких вольностей . И правильно делаешь. А подменяешь немного понятия и путаешься в хронологии, как если бы это должно было случиться, не специально.

Осспади, Ваня, ну не все ж женщины такие сексуально активные Тут думаешь как бы одному единственному мужу не шибко задолжать с супружеским- то долгом, а если ещё один нарисуется, и эцсамое, пластаться с ним да прятаться, ой нуевонафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie18 Июл 2017 22:03 писал(а):
Тут думаешь как бы одному единственному мужу не шибко задолжать с супружеским- то долгом,

lol
Я тоже удивляюсь: самой хочется, а она нас уже несколько страниц уговаривает сходить налево. lol
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro18 Июл 2017 21:31 писал(а):
подстать аватарке белая и чистая.

Не перехвали идеализируй меня, там нимба не видно нет Mr. Green

Просто Ваня теоретизирует. А я - нет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2118 Июл 2017 22:00 писал(а):
Я не путаю, я просто при первой встрече ( да даже если не первой, человек должен быть мой, не в штанах, а в голове) в койку не прыгаю. Для здоровья, у меня муж есть Confused


Ок, тебе непервостепенно. Так человеку надо будет прыгнуть с тобой в койку, чтоб понять, что ты его человек по всем параметрам. Для мужчин секс очень важен , именно он индикатор их влюблённости к женщине.
Видишь, опять без секса никак Smile
И ещё, если с мужем отношения фиговые, то это и на койке очень отражается. Очень мы, женщины, чувствительны к этому, нам важна ментальная прелюдия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7418 Июл 2017 21:27 писал(а):
nadiya2118 Июл 2017 21:17 писал(а):
И что? Мне теперь бежать изменять? У меня всё проще. Если у меня вдруг появиться другой, этот, уже не будет мужем. Я не люблю вилять и извиваться., врать и выдумывать. Адреналину мне и без измен хватает. Razz


Ну , чтоб появился другой , ты ж все равно будешь должна изменить, хоть разок Smile
.


С чего это вдруг? У меня есть две подруги, одна второй раз замужем, другая - третий. Так вот первая сначала бросает мужей/партнеров, а потом начинает поиск. Вторая находит замену, еще находясь а отношениях с текущим мужчиной.

Я тоже всегда предпочитала первый вариант, мне он представляется менее хлопотным и более чистоплотным. Ну, и врать я не умею, меня ж просекут в первый же день
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 4  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro18 Июл 2017 22:01 писал(а):
Vania7418 Июл 2017 21:47 писал(а):

А как ты это вычисляешь про подлых жён , по аватарке можешь ? lol

Внешность обманчива. По аватарке не могу. Но они помогают. По многолетним высказываниям даже без аватары можно образ представить что за человек, хотя вот, Танечка, скептически на это смотрит, мол виртуальная ложь все. Но не все же актеры и много лет притворятся. Зачем?


Мне кажется, что это все очень относительно, потому что каждый видит образ через приму собственных убеждений и ценностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena18 Июл 2017 22:10 писал(а):


Я тоже всегда предпочитала первый вариант, мне он представляется менее хлопотным и более чистоплотным.


Мне тоже. Но это когда есть возможность развестись, а я говорю, когда обстоятельства-с и случилась любовь при живом муже. Тоже бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena18 Июл 2017 22:10 писал(а):


Я тоже всегда предпочитала первый вариант, мне он представляется менее хлопотным и более чистоплотным. Ну, и врать я не умею, меня ж просекут в первый же день
Я, к тому же, со своим склерозом все имена перепутаю, спалюсь на пороге. Лучше не начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7418 Июл 2017 22:14 писал(а):
PetrOro18 Июл 2017 22:01 писал(а):
Vania7418 Июл 2017 21:47 писал(а):

А как ты это вычисляешь про подлых жён , по аватарке можешь ? lol

Внешность обманчива. По аватарке не могу. Но они помогают. По многолетним высказываниям даже без аватары можно образ представить что за человек, хотя вот, Танечка, скептически на это смотрит, мол виртуальная ложь все. Но не все же актеры и много лет притворятся. Зачем?


Мне кажется, что это все очень относительно, потому что каждый видит образ через приму собственных убеждений и ценностей.

Согласен. Мои убеждения и ценности совпадают с Пончиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7418 Июл 2017 22:20 писал(а):


а я говорю, когда обстоятельства-с и случилась любовь при живом муже. Тоже бывает.


Наде ты категорически заявила, что для появления другого надо обязательно изменитт6 нынешнему партнеру. А это не так. В подавляющем большинстве случаев возмлжность расставания без рогов имеется. У моей приятельницы она было всегда. Просто ей не нравилось "быть одной"
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik18 Июл 2017 22:09 писал(а):
PetrOro18 Июл 2017 21:31 писал(а):
подстать аватарке белая и чистая.

Не перехвали идеализируй меня, там нимба не видно нет Mr. Green

Просто Ваня теоретизирует. А я - нет Cool

Извини, погорячился /Ваня виновата/ дальше только ругать буду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro18 Июл 2017 22:24 писал(а):

Согласен. Мои убеждения и ценности совпадают с Пончиком.
Да? А чего ж капусту грызть хотел? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7418 Июл 2017 21:54 писал(а):

Личное счастье, этот аспект тоже нельзя игнорировать. Может кому-то и удаётся , но это до поры до времени, обязательно где-то сильно боком подавленные желания вылезут.

Вань, ну когда ты поймешь, что не всем хочется бесконечно кувыркаться в койке. Не веришь нам - сама найди и почитай исследования ученых. Потребность в сексе варьируется от трех раз на дню до трех раз в год. Да еще и от периода жизни зависит.
Так что многим ничего подавлять не надо и ничего им не вылезет. Они себе нашли другие занятия. Многим тетенькам вообще достаточно комплиментов.

Цитата:
В романе, говорят, даже неудачном , страдания и переживания приносят все равно пользу в плане эмоций и здоровья, чем нежели полное отсутствие и игнорирование этих естественных потребностей человека.

Да прямо, это утверждают люди, у которых яркие впечатления в основном от секса. Но не все ж так примитивно устроены.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка18 Июл 2017 22:31 писал(а):
Но не все ж так примитивно устроены.

дежурная фраза тех, у кого с "этим" проблемы Wink
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2118 Июл 2017 20:26 писал(а):
Если с мужем не складывается, то нафига такой муж? На вольные хлеба и устраивай свою жизнь Very Happy


Надя, это ты сивоння или за твоим компом кто другой? И сама ты не мечтала ли пару дней назад о спасателе, который тебя вдаль увозит а муж тонет когда фильмы обсуждали? Ты ж о доле юмора не забывай, не на исповеди сидим. Время тут коротаем - кто во что горазд. lol Wink

Прям вот так не 20тилетняя женщина с детьми вскочит и уйдет. Даже пусть с работой. И прямо плюxнется в обьятия к мускулистому мачо, владельцу нефтяной вышки по совместительству. А муж пустит скупую слезу и начислит ей алименты пожизненные.
_________________
"Мужчины, цените женщин, любящих котов и собак - гораздо труднее пришлось бы с теми, кто любит песца и чернобурку."


Последний раз редактировалось: BT (18 Июл 2017 22:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 2  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка18 Июл 2017 22:31 писал(а):

Так что многим ничего подавлять не надо и ничего им не вылезет. Они себе нашли другие занятия. Многим тетенькам вообще достаточно комплиментов.

Я читала у какого-то психолога, что польза регулярного секса для здоровья сильно преувеличена. Если хочется и нет- это проблема, а если не хочется, то это не вредно ни женщинам, ни мужчинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 27 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021