Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русские жены более не в моде

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы изменяли мужу?
Нет, никогда, для меня это неприемлемо
56%
 56%  [ 70 ]
Нет, не сложилось
18%
 18%  [ 23 ]
Настолько редко, что это можно не считается изменой
3%
 3%  [ 4 ]
Да, но только в исключительных случаях
8%
 8%  [ 11 ]
Да, достаточно регулярно.
0%
 0%  [ 1 ]
Постоянно
0%
 0%  [ 1 ]
Я не замужем
12%
 12%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 125

Автор Сообщение
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7718 Июл 2017 22:43 писал(а):
Елка-Палка18 Июл 2017 22:31 писал(а):
Но не все ж так примитивно устроены.

дежурная фраза тех, у кого с "этим" проблемы Wink


Какие в наши дни могут быть с этим проблемы? Вибраторы на складе не подвезли и перекрыли воду в душе? Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly18 Июл 2017 22:50 писал(а):

Я читала у какого-то психолога, что польза регулярного секса для здоровья сильно преувеличена. Если хочется и нет- это проблема, а если не хочется, то это не вредно ни женщинам, ни мужчинам.


Как пойдёшь на анонимный форум, там жёны вечно жалуются "как достали мужья с этим сексом", а мужья "почему жена не хочет". А на вопрос, "снизилось ли ваше желание после 40-ка, половина женщин ответили "ничего не снизилось, я и раньше никогда не хотела" и "лучше книжку почитать". lol
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BT18 Июл 2017 22:49 писал(а):
nadiya2118 Июл 2017 20:26 писал(а):
Если с мужем не складывается, то нафига такой муж? На вольные хлеба и устраивай свою жизнь Very Happy


Надя, это ты сивоння или за твоим компом кто другой? И сама ты не мечтала ли пару дней назад о спасателе, который тебя вдаль увозит а муж тонет когда фильмы обсуждали? Ты ж о доле юмора не забывай, не на исповеди сидим..
Так тош кино lol А в жизни всё серьезнее. И заметь, в кино, я мужу не изменяла. Wink lol
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro18 Июл 2017 21:31 писал(а):
Но вот есть жены у которых душа мрачная завистливая и смысл жизни именно в "подгадить ненавистному мужу" и "отомщу этому козлу". . И в старости они становятся озлобленными мигерами для которых весь мир виноват.


Однажды Елка (кто ж еще lol ) хорошо сказала "если человек врет, значит он ведет себя так, что ему нельзя говорить правду". Также и с изменами на мой взгляд. Желания изменить в здоровых отношениях не будет. Ну разве что сам человек психически не совсем здоров. Ну или просто слишком молод/а.
А вот выйти из брака отнюдь не так легко как в него войти. Имущества всякие, квартирные вопросы, дети, ипотеки. И всио. финита ля комедия.
_________________
"Мужчины, цените женщин, любящих котов и собак - гораздо труднее пришлось бы с теми, кто любит песца и чернобурку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101041
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 23:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7718 Июл 2017 22:43 писал(а):
Елка-Палка18 Июл 2017 22:31 писал(а):
Но не все ж так примитивно устроены.

дежурная фраза тех, у кого с "этим" проблемы Wink

Это ты пишешь дежурную фразу тех, кто сексуально озабочен и страшно хочет, чтоб все такие ж были.
А вот фигли вам. Из известных людей с яркой жизнью большинство пишут о сексе немного, а о других впечатлениях много.
Ученые способны укокошить вовсе не из-за уведенной любовницы. А из-за разницы вглядов на толкование святого писания. Very Happy
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 23:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena18 Июл 2017 22:25 писал(а):


Наде ты категорически заявила, что для появления другого надо обязательно изменитт6 нынешнему партнеру.


Я это заявила на её , что развестись она не может в силу обстоятельств , но о спасателе мечтает. Не хотите, как хотите Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro18 Июл 2017 22:27 писал(а):

Извини, погорячился /Ваня виновата/ дальше только ругать буду Smile


Прикольно. Какой ты меня подлой бабой ягой представил. И привёл в пример Пончика в противовес.
Ты меня переоценил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если сильно припечет, то развестись может любой. При любых обстоятельствах. А если кто-то ходит налево, прикрываясь отмазками поо какие-то обстоятельства, так это исключительно для успокоения собственной совести и оправдания со стороны общества
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 23:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7718 Июл 2017 22:43 писал(а):

дежурная фраза тех, у кого с "этим" проблемы Wink

Ну, что считать проблемой. Я представляю себе, что постоянная озабоченность гораздо проблемней.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 23:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка18 Июл 2017 23:20 писал(а):

Это ты пишешь дежурную фразу тех, кто сексуально озабочен и страшно хочет, чтоб все такие ж были.
D


Никто сексуально не озабочен. Нет, конечно есть такие , но это считается болезнью.
Человек испытывает потребность в любви и в эмоциях , которые даёт состояние влюблённости . Сексуальное влечение появляется к тому, в кого человек влюблён .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 23:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde18 Июл 2017 22:56 писал(а):
половина женщин ответили "ничего не снизилось, я и раньше никогда не хотела"

lol
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7418 Июл 2017 23:54 писал(а):

Человек испытывает потребность в любви и в эмоциях , которые даёт состояние влюблённости .

Чего шишнадцать что ль тебе? lol По-моему, теткам за... такие удары по психике вообще опасны. Всему свое время, знаитили.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101041
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 00:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7418 Июл 2017 23:54 писал(а):

Никто сексуально не озабочен.

Но некоторых просто не сбить с тем о сексе. Very Happy

Цитата:
Человек испытывает потребность в любви и в эмоциях , которые даёт состояние влюблённости .

О, господи. Ну, влюбилась - и идет это где-то фоном. Зачем спорить с людьми, что им больше нравится и помнится из собственной жизни?
Ты про себя-то сегодня не знаешь, что будешь в старости вспоминать.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 00:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7118 Июл 2017 23:59 писал(а):
такие удары по психике вообще опасны. Всему свое время, знаитили.


У массы людей за .. надцать лет меняются приоритеты. Конечно двое 60летних влюбленных не будут днями кувыркаться, но чуйства вполне реальные могут быть.
_________________
"Мужчины, цените женщин, любящих котов и собак - гораздо труднее пришлось бы с теми, кто любит песца и чернобурку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 2  
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 00:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena18 Июл 2017 23:44 писал(а):
Если сильно припечет, то развестись может любой. При любых обстоятельствах. А если кто-то ходит налево, прикрываясь отмазками поо какие-то обстоятельства, так это исключительно для успокоения собственной совести и оправдания со стороны общества


По-моему Ваниа несколько про другую ситуацию теоретизировала. Ну жили двое "серенько", "как все". Познакомилась - переспала - влюбилась - ушла от мужа. Чего уходить-то заранее? lol
_________________
"Мужчины, цените женщин, любящих котов и собак - гораздо труднее пришлось бы с теми, кто любит песца и чернобурку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 3  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 00:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я знаю пару, они итальянцы, где жене "лучше книжку почитать", а муж очень активный. Женились по большой любви, для итальянцев рано, лет в 23-25, он сам настаивал, хотя изначально знал, что темпераментами они не сошлись. Так вот прожили они около десяти лет, она глаза закрывала на его измены, зная, что там разовые интрижки. Он всегда восторженно говорил о своей жене, какая она красивая и умная, отличная мать. В итоге она выгнала таки его из дома, когда он влюбился в свою любовницу, там у них всё серьёзно оказалось, не удивлюсь, если поженятся и родят пятерых. Т. е. физические измены этой женщине были по-барабану, а вот предательства она не смогла простить.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 00:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka19 Июл 2017 00:14 писал(а):
Т. е. физические измены этой женщине были по-барабану.


"Шо, опять у Розы был? Опять она помадой своей трусы тебе рубашку всю перепачкала. Скажи, чтоб поаккуратней была, заколебалась я пятна выводить.
Ну ладно. Помойся хорошо и спать пошли".

Нет, я не представляю, что за отклонения в психике должны быть, чтоб на постоянной основе.

Либо же это не отношения м-ж - а просто партнертво: просто живут вместе из-за удобства и никакого секса.
Но и опять по Ваниной сxеме: встретил - переспал - полюбил. И неправильные отношения ушли в прошлое.
_________________
"Мужчины, цените женщин, любящих котов и собак - гораздо труднее пришлось бы с теми, кто любит песца и чернобурку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 00:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BT19 Июл 2017 00:23 писал(а):
Скажи, чтоб поаккуратней была, заколебалась я пятна выводить.

lol
Да он командировочный просто, часто в разъездах, и по работе связан с красивыми женщинами, некоторые из которых легко относятся к случайным связям (модельный бизнес, короче). Тут многие жёны бы волновались и подозревали, ну а ей было проще делать вид, что ничего не происходит, жил же он с ней и дочкой и отношения между ними были хорошие. По месту жительства он таким не занимался, приличный семьянин.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 02:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7418 Июл 2017 23:42 писал(а):
PetrOro18 Июл 2017 22:27 писал(а):

Извини, погорячился /Ваня виновата/ дальше только ругать буду Smile


Прикольно. Какой ты меня подлой бабой ягой представил. И привёл в пример Пончика в противовес.
Ты меня переоценил

Вань, да ладно тебе, ты же хорошо улавливаешь тональность постов-ты у меня один из самых любимых юзеров, пусть я и не соглашаюсь порой с тем, что ты пишешь.
Нравится тебе провоцировать нас в темах про секс. Вот заметь, что Лера никого не задела, но вошла ты в тему и ... взбудоражила. Я отдаю тебе должное в этом, так как мне нравится секс, а там где секс там и ты, э...или наоборот. Cool

П. С. Ты меня удивила, так как ожидал твою коронную фраза "быть востребованной, как женщина" Wink
П. С.1 заметь, что когда тебя что-то задевает или тебе не нра, то пишешь обычно "прикольно", "забавно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11837
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 07:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa18 Июл 2017 20:59 писал(а):
Некоторые десятилетиями не могут выгнать мужа. Даже после решения суда, даже замки новые вставляют, но полиция приходит, заставляет старый замок ставить

Странные истории, как полиция может заставить что-то делать против решения суда? Где ты такое читала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021