Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рестораны в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 15 Июн 2004 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lord_Rud писал(а):
da

Question Question

2 года уже прошло.. даже и не помню уже, зачем мне этот рестик нужен был lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
solenero76
BANNED


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 240
Откуда: Рим и Латина - Италия


Сообщение Добавлено: 15 Июн 2004 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve писал(а):
Lord_Rud писал(а):
da

Question Question

2 года уже прошло.. даже и не помню уже, зачем мне этот рестик нужен был lol


кто-.то знает???? может...просто тоска... lol
_________________
когда мы любили
когда мы умели летать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2004 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Виджевано посоветую сxодить в Da Maria (ristorante) и Darsena (pizzeria - trattoria), они наxодятся около Тicino, недалеко друг от друга. В Марии рыбное меню стоит около 40 евро, очень разнообразно и вкусно готовят. Wink
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Kalina
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 4882
Откуда: Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2004 15:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Возле моего дома обнаружила очень приятный ресторан-пиццерию, вот так проходила, наверное, миллион раз, и вчера с мужем зашли up .Очень мило!

Для любителей так называемой "высокой" пиццы приятная новость - делают и такую. Мне понравилось. Может как-то соберемся там, римляне, а?

адрес P.le Enrico Dunant 13: t.06/53.62.78. Выходной - воскресенье.
"C'era una volta" называется.

Пицца стоит от 6,50 до 8 евро. "Высокая" на 60 копеек дороже.
_________________
"Можно всё потерять. Но до тех пор, пока человек сохраняет живую душу, он подобен фениксу: может возродиться из праха и быть счастлив. После гибели души надежды уже нет."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype MSN Messenger   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 02 Июл 2004 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оля, а как называется тот ресторанчик, где мы ели свежую рыбу?
Благодаря тебе приучилась есть свежие (неприготовленные) морепродукты. Ей богу, нигде не пробовала такой вкуснотищи. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Kalina
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 4882
Откуда: Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2004 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
Оля, а как называется тот ресторанчик, где мы ели свежую рыбу?
Благодаря тебе приучилась есть свежие (неприготовленные) морепродукты. Ей богу, нигде не пробовала такой вкуснотищи. Very Happy


rev

Сама грешна, обожаю этот ресторанчик. А ссылку на него раньше давала

Rossovino TEL/FAX: 06536100 Via E. Jenner, 138-146

Приезжай, отпразднуем!!! leb
_________________
"Можно всё потерять. Но до тех пор, пока человек сохраняет живую душу, он подобен фениксу: может возродиться из праха и быть счастлив. После гибели души надежды уже нет."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype MSN Messenger   
natalia1981
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 2203
Откуда: Belarus-Firenze
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2004 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kalina писал(а):
Сама грешна, обожаю этот ресторанчик. А ссылку на него раньше давала

Rossovino TEL/FAX: 06536100 Via E. Jenner, 138-146


Девчонки, а какие цены приблизительно в этом vinorosso ..... а то мы с мужем в Рим намыливаемся, может бы зашли.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Kalina
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 4882
Откуда: Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2004 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

natalia1981 писал(а):

Девчонки, а какие цены приблизительно в этом vinorosso ..... а то мы с мужем в Рим намыливаемся, может бы зашли.... Smile


Недешево там Cool . Но если не заказывать сырую рыбу, морепродукты и пр. вкусности, то как обычно, можно уложиться и в 60 евро (без вина и сладкого Wink ) а обычная порция карпаччо ди спигола - 42 евро. Но порция большая, берем обычно на двоих. Но, поверь мне Наташа, сырая рыба этого стоит! Exclamation
_________________
"Можно всё потерять. Но до тех пор, пока человек сохраняет живую душу, он подобен фениксу: может возродиться из праха и быть счастлив. После гибели души надежды уже нет."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype MSN Messenger   
natalia1981
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 2203
Откуда: Belarus-Firenze
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2004 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kalina писал(а):
natalia1981 писал(а):

Девчонки, а какие цены приблизительно в этом vinorosso ..... а то мы с мужем в Рим намыливаемся, может бы зашли.... Smile


Недешево там Cool . Но если не заказывать сырую рыбу, морепродукты и пр. вкусности, то как обычно, можно уложиться и в 60 евро (без вина и сладкого :винк: ) а обычная порция карпаччо ди спигола - 42 евро. Но порция большая, берем обычно на двоих. Но, поверь мне Наташа, сырая рыба этого стоит! Exclamation

да я про сырую рыбку в курсе ...... если во флоренции будете тоже знаю одно место посоветовать Cool ...... только уж очень дорогое это удовольствие стало Confused ....... а там и живность тиро scampi сырая тоже есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2004 09:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

сходите в паролаччу, только надо обязательно бронировать, свободных мест не бывает никогда, там правда фиксированное меню и что-то вроде шоу программы, место достаточно специфичное, но если понимать, что вы туда пришли ради шутки и никто вас на самом деле не хочет обидеть, то весело. когда мы там были, рядом сидела пара, которая проехала 250 км только для того, чтобы побывать в этом ресторане, находится в трастевере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2004 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я всем рекомендую ресторан La Tana Sarda, via Tiburtina, 134, tel. 06/4463550
le cozze и spaghetti alle vongole там делают божественно. да и все остальное тоже. цены более чем доступные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ines
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 205
Откуда: Mosca
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2004 12:06   Заголовок сообщения: "Рестораны в Милане" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рыбный ресторан в Милане

Друзья,
Подскажите хороший рыбный ресторан в Милане.
При этом чтобы не сильно кусались.
Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2004 12:12   Заголовок сообщения: "Re: Рыбный ресторан в Милане" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ines писал(а):

При этом чтобы не сильно кусались.



Кто? Рыбы? Или официанты? Very Happy
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2004 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я знаю два очень хороших ресторана,но цены там Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2004 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а на "рыбные места" везде цены дай бог Cool в Риме например вкусный рыбный ужин обойдеться в среднем 50 евро на человека и это еще по божески.
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
slonik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2004 12:27   Заголовок сообщения: "Re: Рыбный ресторан в Милане" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ines писал(а):
Друзья,
Подскажите хороший рыбный ресторан в Милане.
При этом чтобы не сильно кусались.
Спасибо большое!

Могу подсказать хороший бельгийский ресторанчик, который мне очень-очень нравится - specialita cozze. Готовят их во всех возможных и невозможных видах. Стоят 12-15 евро за целый килограмм... Лучше звонить и заказывать места заранее, потому что ресторанчик всегда забит. Их адрес и то, что я нашла о них в интенете:
LA COZZERIA: molto "belga" come tipo di menù, Via L. Muratori, 7 (MM3 Porta Romana),
Telefono: 02/54107164. Aperti tutte le sere tranne il lunedì. Siamo aperti anche a mezzogiorno dal martedì al venerdì. Alcune proposte (ricordando che le nostre porzioni prevedono: 1 kg. di cozze + un piatto di patatine fritte):
* Cozze alle erbe provenzali
* Cozze al curry
* Cozze in salsa di Cognac e zenzero
* Cozze profumate al Pastis
Inoltre antipasti, tra cui le nostre meravigliose ostriche (concave e Belon) e dolci. Su prenotazione cozze gratinate.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ines
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 205
Откуда: Mosca
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2004 12:59   Заголовок сообщения: "Re: Рыбный ресторан в Милане" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NatashaZ писал(а):
Ines писал(а):

При этом чтобы не сильно кусались.



Кто? Рыбы? Или официанты? Very Happy


Прошу прощения, очепяталась. Очень смешно получилось lol . Цены, естессно.
В принципе, наверное, 50 евро за ужин не так и много, если с вином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ines
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 205
Откуда: Mosca
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2004 13:06   Заголовок сообщения: "Re: Рыбный ресторан в Милане" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

slonik писал(а):
Ines писал(а):
Друзья,
Подскажите хороший рыбный ресторан в Милане.
При этом чтобы не сильно кусались.
Спасибо большое!

Могу подсказать хороший бельгийский ресторанчик, который мне очень-очень нравится - specialita cozze. Готовят их во всех возможных и невозможных видах. Стоят 12-15 евро за целый килограмм... Лучше звонить и заказывать места заранее, потому что ресторанчик всегда забит. Их адрес и то, что я нашла о них в интенете:
LA COZZERIA: molto "belga" come tipo di men&, Via L. Muratori, 7 (MM3 Porta Romana),
Telefono: 02/54107164. Aperti tutte le sere tranne il luned&. Siamo aperti anche a mezzogiorno dal marted& al venerd&. Alcune proposte (ricordando che le nostre porzioni prevedono: 1 kg. di cozze + un piatto di patatine fritte):
* Cozze alle erbe provenzali
* Cozze al curry
* Cozze in salsa di Cognac e zenzero
* Cozze profumate al Pastis
Inoltre antipasti, tra cui le nostre meravigliose ostriche (concave e Belon) e dolci. Su prenotazione cozze gratinate.

Звучит безумно аппетитно!!!!
Не подскажешь их сайт?

Тут надо коллег будет сводить куда-нибудь в такое хорошее место, чтобы меня еще раз потом взяли в Милан:).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
slonik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2004 14:22   Заголовок сообщения: "Re: Рыбный ресторан в Милане" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ines писал(а):
Звучит безумно аппетитно!!!!
Не подскажешь их сайт?
Тут надо коллег будет сводить куда-нибудь в такое хорошее место, чтобы меня еще раз потом взяли в Милан:).

Какая жуткая ответственность! Very Happy Тогда, может быть, тебе нужно что-нибудь классом повыше? потому что ресторанчик этот довольно-таки спартанский, но готовят хорошо и цены не кусаются(можно судить по тому, сколько там всегда народу бывает) и тем, кому нравятся - у них всегда есть свежие устрицы разных типов(фууууууу Confused ). Я поискала в интернете, но кажется сайта у них нет, зато можно найти отзывы о них - посмотри....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2004 15:26   Заголовок сообщения: "Re: Рыбный ресторан в Милане" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ines писал(а):
NatashaZ писал(а):
Ines писал(а):

При этом чтобы не сильно кусались.



Кто? Рыбы? Или официанты? Very Happy


Прошу прощения, очепяталась. Очень смешно получилось lol . Цены, естессно.
В принципе, наверное, 50 евро за ужин не так и много, если с вином.


так это на одного человека Cool я лучше рыбку дома есть буду. Cool
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35  След.
Страница 6 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021