Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Amazon

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2017 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите, а французский амазон в Италию доставляет, да? Дорогая может быть доставка?
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2017 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лена, доставляет точно. Я брала свою мультиварку на амазоне через Францию, но вот сколько стоит доставка не помню.
Тут остается полагаться именно на этот факт. Раз не помню, то наверное цифра была более чем разумная Smile
Даже с доставкой это было дешевле и выгоднее, чем с праймом в Италии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2017 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya18 Ноя 2017 17:57 писал(а):
Лена, доставляет точно. Я брала свою мультиварку на амазоне через Францию, но вот сколько стоит доставка не помню.
Тут остается полагаться именно на этот факт. Раз не помню, то наверное цифра была более чем разумная Smile
Даже с доставкой это было дешевле и выгоднее, чем с праймом в Италии.
Олеся, спасибо. Зарегистрируюсь и попробую. Разница в цене 30 евро, но в Италии у меня прайм.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 10:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто помнит, как проходит блэк фрайдей на Амазоне? Сейчас у них обратный отсчет - какие-то позиции со скидкой. А будет ли общая скидка и когда?
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry18 Ноя 2017 17:59 писал(а):
Lisakovskaya18 Ноя 2017 17:57 писал(а):
Лена, доставляет точно. Я брала свою мультиварку на амазоне через Францию, но вот сколько стоит доставка не помню.
Тут остается полагаться именно на этот факт. Раз не помню, то наверное цифра была более чем разумная Smile
Даже с доставкой это было дешевле и выгоднее, чем с праймом в Италии.
Олеся, спасибо. Зарегистрируюсь и попробую. Разница в цене 30 евро, но в Италии у меня прайм.

В результате на французском получилось на 15 евро дешевле (66 евро против 81). Посмотрю еще в течение этой недели, вдруг будет еще скидка.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
aishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 816
Откуда: Torino Нижний Новгород
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Черная пятница намечена на 24 ноября. Я покупала что-то на английском амазоне, правила доставки были одинаковые, при заказе больше 29.9 евро доставка бесплатно. Дополнительно регистрироваться тоже мне не пришлось, заказ прошёл через обычный ит. профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

aishka19 Ноя 2017 11:46 писал(а):
Черная пятница намечена на 24 ноября. Я покупала что-то на английском амазоне, правила доставки были одинаковые, при заказе больше 29.9 евро доставка бесплатно. Дополнительно регистрироваться тоже мне не пришлось, заказ прошёл через обычный ит. профиль.
Да, можно заходить с итальянским ником и паролем. Доставка при цене 58 евро - 8,70 евро.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне уже на прошлой неделе стали приходить зазывные мейлы с black friday пометкой от амазон прайм , сегодня тоже получила мейл с оповещением, что всю эту неделю на амазон чернопятничные скидки, начала думать, что мне нужно купить Cool
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia20 Ноя 2017 13:39 писал(а):
Мне уже на прошлой неделе стали приходить зазывные мейлы с black friday пометкой от амазон прайм , сегодня тоже получила мейл с оповещением, что всю эту неделю на амазон чернопятничные скидки, начала думать, что мне нужно купить Cool

а меня прошлогодняя пятница разочаровала конкретно Confused Ю ни на одну нужную мне вещь не было вообще никаких скидок. При этом списки у меня в вишлистах на амазоне висят километровые, и из самых разных категорий Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka20 Ноя 2017 16:06 писал(а):

...а меня прошлогодняя пятница разочаровала конкретно Confused Ю ни на одну нужную мне вещь не было вообще никаких скидок. При этом списки у меня в вишлистах на амазоне висят километровые, и из самых разных категорий Rolling Eyes

Я вот тоже что-то такое смутно припоминаю. И вижу по мейлам, что в прошлом году там ничего и не купила в черную пятницу.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka20 Ноя 2017 16:06 писал(а):

а меня прошлогодняя пятница разочаровала конкретно Confused Ю ни на одну нужную мне вещь не было вообще никаких скидок. При этом списки у меня в вишлистах на амазоне висят километровые, и из самых разных категорий Rolling Eyes
А я наоборот в прошлом году удачно купила подарки на Рождество (гаджеты, мелкая электротехника, аксессуары для кухни...) со значительными скидками (кое-что, из того, что я купила накануне Черной пятницы по обычной цене, по закону подлости тоже было со скидками в прошлую Чёрную пятницу Twisted Evil ).
В этом году я уже давно пробиваю ежедневные скидки, но мне вроде ничего и не надо Confused Ну вот, например, я накануне купила кофе-машину за 99 евро , радуясь, что со скидкой (обычно она 169 стоит), а вчера версия с капуччинаторе , которая мне больше нравилась и была нужнее, была со значительной скидкой (129 евро), так что многое уже и до начала пятницы распродают...Увидела случайно, так как именно этот товар у меня не был в хотелках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Там всё техника, да электроника и всякое "с радостью приму в дар" (то, на что жаба давит, но хочется). В общем, ничего полезного.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 17:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde20 Ноя 2017 16:43 писал(а):
В общем, ничего полезного.
Я думаю, у каждого свое определение "полезности". То, что нужно тебе, может быть абсолютно ненужно мне, и наоборот. Very Happy
И Амазон уже жавно только техникой не ограничивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua20 Ноя 2017 17:21 писал(а):
crocodilla verde20 Ноя 2017 16:43 писал(а):
В общем, ничего полезного.
Я думаю, у каждого свое определение "полезности". То, что нужно тебе, может быть абсолютно ненужно мне, и наоборот. Very Happy
И Амазон уже жавно только техникой не ограничивается.


Естественно. Многие просто путают полезное-необходимое и полезное-лишнее. Например. Очередной набор прибамбасов для кухни - он сам по себе полезный. Но если это уже третий похожий - то он явно лишний. Даже если со скидкой. Very Happy

Поскольку у меня дома есть всё необходимо-полезное с запасом, то остальное аналогичное мне лишнее. А интересуют всякие материалы для хобби (шитье-вязание-вышивка) и разные отдельные вещи для дома, хорошего качества, с изюминкой, которые и так всегда с руками отрывают. А по ним скидок нет.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 18:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua20 Ноя 2017 17:21 писал(а):
crocodilla verde20 Ноя 2017 16:43 писал(а):
В общем, ничего полезного.
Я думаю, у каждого свое определение "полезности". То, что нужно тебе, может быть абсолютно ненужно мне, и наоборот. Very Happy
И Амазон уже жавно только техникой не ограничивается.

Безусловно! Но я вот как раз из той идеи, чтобы, как crocodilla verde написала, не покупать что-то "полезное и лишнее" lol - смотрела цены конкретно на то, что мне нужно или хочется купить в любом случае, независимо от цены. На что-то из одежды, например, скидки были. Но они были гораздо меньше, чем подобные же скидки в период рапсродаж. На дорогие игрушки для ребенка, и всяческие прочие детские девайсы, типа там стульчика для комрления, скидок на нужные мне модели так и не было вообще, поэтому у меня так и получилось, что ждала-ждала, а не купила вообще ничего. Неожиданно параллельно в прошлом году порадовали другие сайты. Вижу по моим мэйлам с заказами, что именно в эти дни были очень хорошие скидки, например, у Массимо дути и у Зары на их сайтах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 20:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Типа, жду скидок на Амазоне. Заметила, что в течение дня цена товара в корзине незначительно меняется, в диапазоне 2 евро. С утра в минус, потом в плюс. Что это, курсовые разницы какие? Не должно быть, товар французский.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 23:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry20 Ноя 2017 20:41 писал(а):
Типа, жду скидок на Амазоне. Заметила, что в течение дня цена товара в корзине незначительно меняется, в диапазоне 2 евро. С утра в минус, потом в плюс. Что это, курсовые разницы какие? Не должно быть, товар французский.

не, это автопрограммы продавцов, которые они применяют к каким-то товарам по своему выбору (подозреваю, что, может быть, в том числе с целью изучения покупательского спроса) . Если последишь в течение некоторого времени, месяц хотя бы, то увидишь, что цена меняется практически независимо ни от каких акций и скидок, сама по себе туда и обратно, буквально на центы Very Happy . Видимо, подобые программы рассчитаны на то, что потенциальный покупатель последит денек за ценой, увидит, что цена понизилась- и клюнет на "скидку". "Настоящие" скидки и сезонные колебания цен легко отследить и предсказать с приложениями типа Keepa, где сразу показывают, какая самая низкая цена была на этот товар на амазоне когда-либо в любой стране на выбор и когда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 23:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka20 Ноя 2017 23:04 писал(а):
ecranberry20 Ноя 2017 20:41 писал(а):
Типа, жду скидок на Амазоне. Заметила, что в течение дня цена товара в корзине незначительно меняется, в диапазоне 2 евро. С утра в минус, потом в плюс. Что это, курсовые разницы какие? Не должно быть, товар французский.

не, это автопрограммы продавцов, которые они применяют к каким-то товарам по своему выбору (подозреваю, что, может быть, в том числе с целью изучения покупательского спроса) . Если последишь в течение некоторого времени, месяц хотя бы, то увидишь, что цена меняется практически независимо ни от каких акций и скидок, сама по себе туда и обратно, буквально на центы Very Happy . Видимо, подобые программы рассчитаны на то, что потенциальный покупатель последит денек за ценой, увидит, что цена понизилась- и клюнет на "скидку". "Настоящие" скидки и сезонные колебания цен легко отследить и предсказать с приложениями типа Keepa, где сразу показывают, какая самая низкая цена была на этот товар на амазоне когда-либо в любой стране на выбор и когда.
Натулька, расскажи, пожалуйста, подробнее про приложения.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я смотрю график изменения цен на camelcamelcamel.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 23:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua20 Ноя 2017 23:11 писал(а):
Я смотрю график изменения цен на camelcamelcamel.

Галя, спасибо. Фигасе, вот так увидишь цену в два раза ниже на нужный мне товар в этом августе, и покупать расхочется по текущей цене. Smile
Это я так культивирую свои желания, чтобы не сразу их исполнять. Всячески оттягиваю момент покупки. Получаю удовольствие от процесса выбора. .
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.
Страница 3 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021