Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Amazon

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 65, 66, 67  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 23:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry20 Ноя 2017 23:14 писал(а):
Gala_ua20 Ноя 2017 23:11 писал(а):
Я смотрю график изменения цен на camelcamelcamel.

Галя, спасибо. Фигасе, вот так увидишь цену в два раза ниже на нужный мне товар в этом августе, и покупать расхочется по текущей цене. Smile
.
Лена, я все новые хотелки пробиваю через camelcamelcamel, если цена никогда не менялась или уже ниже обычного -- беру сразу, в противном случае (если могу подождать) добавляю в Список желаний и выжидаю (слежу за изменением цены Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 23:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry20 Ноя 2017 23:14 писал(а):
Gala_ua20 Ноя 2017 23:11 писал(а):
Я смотрю график изменения цен на camelcamelcamel.

Галя, спасибо. Фигасе, вот так увидишь цену в два раза ниже на нужный мне товар в этом августе, и покупать расхочется по текущей цене. Smile
Это я так культивирую свои желания, чтобы не сразу их исполнять. Всячески оттягиваю момент покупки. Получаю удовольствие от процесса выбора. .

о чем и речь Cool и там же обычно сразу видно, была на "твой" товар скидка в прошлую черную пятницу или нет Smile
Мне нравится Keepa тем, что там можно посмотреть цену на всех "амазонах" (переключатель страны там, где жирным шрифтом .it наверху странички), и интерфейс у них имхо очень наглядный. А так все эти программы по одному принципу работают
Sorry, ссылка не хочет прятаться:
https://keepa.com/#!product/8-B00IJBODHS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 23:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как здорово, действительно, очень наглядно! up
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka20 Ноя 2017 23:33 писал(а):
и там же обычно сразу видно, была на "твой" товар скидка в прошлую черную пятницу или нет Smile
Я случайно заметила, что, например, зубная щетка Oral-B купленная в прошлую Черную пятницу на Амазоне, на camelcamelcamel не фигурирует в графике со скидкой в прошлый день Black Friday (я заплатила 79 евро). Но зато эта скидка присутствует 10 декабря. Но минимальную - максимальную цену сайт показывет верно. Кстати, отличный подарок на Рождество из серии "нужное баловство, которое сам себе не купишь" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2017 01:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry18 Ноя 2017 17:59 писал(а):
Lisakovskaya18 Ноя 2017 17:57 писал(а):
Лена, доставляет точно. Я брала свою мультиварку на амазоне через Францию, но вот сколько стоит доставка не помню.
Тут остается полагаться именно на этот факт. Раз не помню, то наверное цифра была более чем разумная Smile
Даже с доставкой это было дешевле и выгоднее, чем с праймом в Италии.
Олеся, спасибо. Зарегистрируюсь и попробую. Разница в цене 30 евро, но в Италии у меня прайм.

Офф: в Австрию французский Амазон одежду за 6 евро доставлял. Вообще сильно зависит от поставщика, некоторые не шлют. Вбейте адрес и узнаете.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2017 09:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, кому, например, нужен эпилятор -- сегодня по скидке Braun Silk-épil 9 Epilatore Wet&Dry senza Fili con 6 Accessori из последней серии (обычная цена 100 евро и выше)
и Philips BRE650/00 Satinelle Prestige Epilatore Wet&Dry (обычная цена 80-90 евро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2017 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

там же и kindle paperwhite кому надо за 99 (хотя его и так обычно можно найти за 99)
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
aishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 816
Откуда: Torino Нижний Новгород
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2017 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только что показали рекламный ролик по ТV, что черная неделя на амазоне уже началась Smile С 20 по 24 ноября.
Спасибо за интересные ссылки на сайты для сравнивания цен. Очень полезная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Придурочный Амазон. ит поднял цену на мою позицию аж на 10 евро. lol
Раз уж мы тут о черной пятнице, сегодня Киплинг распродает с огромными скидками. С утра, правда, сайти висел, но я прорвалась.
Там скидки до 50%, но цена почему-то вышла еще ниже.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry22 Ноя 2017 10:57 писал(а):
Придурочный Амазон. ит поднял цену на мою позицию аж на 10 евро. lol
Не переживай, как поднял, так и опустит Smile Цены меняются не по дням, а по часам.

Я себе прихватила тонометр Omron за 29 евро. Вроде один из лучших производителей (у нас подобный на работе, поэтому я давно на него смотрела, но цена в интернете была 50-70 евро). Нужная вещь (для меня, но из серии "есть уже, поэтому можно и обойтись"). У меня уже есть один автоматический для запястья (дешёвый), он всегда показывает высокое давление, поэтому я ему абсолютно не доверяю, другой полуавтоматический с манжетой - ему лет 15 наверное (привезла с Украины... но пора ему на пенсию).
За 50 или 40 евро...Я бы наверное новый не купила (зачем, если, в принципе уже есть?), но за 29...Грех не купить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tusikmusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1126
Откуда: S. Petersburg-Milan
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry22 Ноя 2017 10:57 писал(а):
Придурочный Амазон. ит поднял цену на мою позицию аж на 10 евро.

Лена, пока ты здесь.. Довольна ли ты своим вапоретто Hoover? Я помню, ты писала, что используешь его для уборки? Тоже xочу прикупить на Амазоне
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua22 Ноя 2017 11:07 писал(а):
ecranberry22 Ноя 2017 10:57 писал(а):
Придурочный Амазон. ит поднял цену на мою позицию аж на 10 евро. lol
Не переживай, как поднял, так и опустит Smile Цены меняются не по дням, а по часам.

Я думаю, не иначе, как готовится скидку дать, процентов 10 (что будет 8 евро). lol
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tusikmusik22 Ноя 2017 11:14 писал(а):
ecranberry22 Ноя 2017 10:57 писал(а):
Придурочный Амазон. ит поднял цену на мою позицию аж на 10 евро.

Лена, пока ты здесь.. Довольна ли ты своим вапоретто Hoover? Я помню, ты писала, что используешь его для уборки? Тоже xочу прикупить на Амазоне
Оля, да вроде ничего, делает свое дело. Я им отложения известковые на сантехнике в основном чищу, у него струя достаточно сильная. Если же нужно общую уборку делать, то есть более подходящие, наверное.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Tusikmusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1126
Откуда: S. Petersburg-Milan
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ок, спасибо!
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 12:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry22 Ноя 2017 12:08 писал(а):
Gala_ua22 Ноя 2017 11:07 писал(а):
ecranberry22 Ноя 2017 10:57 писал(а):
Придурочный Амазон. ит поднял цену на мою позицию аж на 10 евро. lol
Не переживай, как поднял, так и опустит Smile Цены меняются не по дням, а по часам.

Я думаю, не иначе, как готовится скидку дать, процентов 10 (что будет 8 евро). lol

подозреваю то же самое Rolling Eyes . На многие позиции в моем листе цены резко взлетели вверх, начиная с позавчерашнего дня Cool Чудесным образом, видимо, в пятницу упадут до прежнего уровня Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry22 Ноя 2017 10:57 писал(а):

Раз уж мы тут о черной пятнице, сегодня Киплинг распродает с огромными скидками. С утра, правда, сайти висел, но я прорвалась.
Там скидки до 50%, но цена почему-то вышла еще ниже.

а посоветуй, пожалуйста, что там стоит скорее хватать, что ты у них покупаешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня в хотелках (Lista dei Desideri) есть телефон Sony, который уже пару месяцев неизменно стоил 379 (оригин. цена выше 600). Так как мой телефон начал капризничать, думала, что как только сдохнет, возьму Sony Smile Типа с сегодня на завтра, зачем заранее покупать.
Сегодня серый стоит €492,70, черный - €627,42 lol Но я ж не дура, даже если бы он и не был у меня в хотелках, я перед покупкой любой товар на camel пробиваю, и вообще смотрю среднюю температуру по больнице цену в интернете.

Да, уже один юзер откомментировался lol
Цитата:

Da Cliente Amazonil 21 novembre 2017

Colore: Nero

Sia chiaro ..Al telefono do 5 per qualità prezzo!!
1 lo do a amazon che per due mesi ha tenuto il prezzo a 379 € e oggi secondo giorno della settimana del Black Friday lo alza a 629!!! Ma nemmeno il fratello maggiore ha tale prezzo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka22 Ноя 2017 12:34 писал(а):
ecranberry22 Ноя 2017 10:57 писал(а):

Раз уж мы тут о черной пятнице, сегодня Киплинг распродает с огромными скидками. С утра, правда, сайти висел, но я прорвалась.
Там скидки до 50%, но цена почему-то вышла еще ниже.

а посоветуй, пожалуйста, что там стоит скорее хватать, что ты у них покупаешь? Smile

У меня уже огромный ассортимент Киплинга от чемоданов до кошельков, поэтому я хватаю что-то, что давно нравилось, по самым низким ценам. Или в продолжение серии. Или на подарок.
Детские рюкзаки и сумочки тоже заслуживают внимания.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пока паслась на Амазоне в секции игрушек, попались мне "Сильваниан Фэмили" и их домики, столики, кроватки, всё такое малепусенькое.
Мишки.
Зайцы.
Мебель.
Стиралка.
Столик.
Буфет.
Ванная.
Холодильник.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)


Последний раз редактировалось: crocodilla verde (22 Ноя 2017 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 21:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde22 Ноя 2017 21:38 писал(а):
Пока паслась на Амазоне в секции игрушек, попались мне "Сильваниан Фэмили" и их домики, столики, кроватки, всё такое малепусенькое.
У нас есть. Их еще в Эсселунге за баллы дают. Сейчас, например, мама-кошка и магазин сумок и еще чего-то.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 65, 66, 67  След.
Страница 4 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021