Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Знакомая-шизофреник

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 12:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А с чего ты решила, что номер он поменял именно из-за тебя? Rolling Eyes
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 6  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7124 Авг 2017 00:07 писал(а):
А я когда была молодой, у меня был знакомый итальянец, мой ровесник, женатый с двумя детьми, с которым мы работали как-то вместе. Он меня с праздниками поздравлял и какую-то фигню, типа дисков присылал в подарок. И передавал приветы от своей жены, в гости приглашал к себе домой и т. д. Я ему ничего не присылала, но когда поехала в Италию, взяла там, матрешек, водки, икры и ему позвонила. Типа неудобно, он все шлет чего-то как гуманитарную помощь. Он приехал в гости к моему будущему мужу ( ну и я там была ессно) с женой и детьми, ляля, тополя, водки выпили. И говорит: ну, будете в моих краях, звоните. Ну мы позвонили. А он телефон сменил Shocked Я так и не поняла что это было. lol


Жена ему открутила дома кое-чего. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 12:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena24 Авг 2017 12:28 писал(а):
А с чего ты решила, что номер он поменял именно из-за тебя? Rolling Eyes

Потому что один раз мы ему дозвонились. Мол, завтра будем недалеко от тебя. Ну, звоните, как приедете (не рядом с его домом, никто в гости не рвался. А вот он как раз сразу мне заявил давай адрес, я приеду, хотя его не приглашали). Ну, мы можем, нам жалко что ли? lol И все: телефон не обслуживается. Ну и он больше не объявлялся. Уж не знаю, чем я его напугала так сильно. Главное, мне не сильно-то и хотелось с ним пересекаться, но договорились же. lol
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde24 Авг 2017 12:37 писал(а):

Жена ему открутила дома кое-чего. Smile

Голову? Я вообще-то ей никак не соперница была, она была меня младше, худее и красивее. И вообще я серая мышь всегда была.
Скорее всего, она после его рассказов про то, как в России медведи гуляют, решила, что я хочу перебраться в Италию любыми способами, и фиг знает, что от меня ожидать, вдруг денег попрошу? Ну их на фиг этих экстракоммунитариев.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7124 Авг 2017 12:38 писал(а):
Solena24 Авг 2017 12:28 писал(а):
А с чего ты решила, что номер он поменял именно из-за тебя? Rolling Eyes

Потому что один раз мы ему дозвонились. Мол, завтра будем недалеко от тебя. Ну, звоните, как приедете (не рядом с его домом, никто в гости не рвался. А вот он как раз сразу мне заявил давай адрес, я приеду, хотя его не приглашали). Ну, мы можем, нам жалко что ли? lol И все: телефон не обслуживается. Ну и он больше не объявлялся. Уж не знаю, чем я его напугала так сильно. Главное, мне не сильно-то и хотелось с ним пересекаться, но договорились же. lol

Он с перепугу сразу телефон потерял. А в Италии, как известно, порою легче новую симку купить, чем старую восстанавливать. Иногда и дешевле. Very Happy Странно как-то менять номер из-за пары человек, когда в телефон забита куча нужных номеров и т. п. И его знают именно по этому номеру. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7124 Авг 2017 12:38 писал(а):
Потому что один раз мы ему дозвонились. Мол, завтра будем недалеко от тебя. Ну, звоните, как приедете (не рядом с его домом, никто в гости не рвался. А вот он как раз сразу мне заявил давай адрес, я приеду, хотя его не приглашали). Ну, мы можем, нам жалко что ли? И все: телефон не обслуживается. Ну и он больше не объявлялся.

Может человек просто телефон свой похерил, в больницу попал или еще что-то.
Всякое бывает.
А после такого инцидента сам не стал на контакт идти, потому что просто боялся, что будет послан лесом за такие пируеты с кидаловом.
Не бери в голову Винь. вряд ли там есть какой-то персональный посыл именно в твой адрес.
Ну и потом.... женщины же соперниц чувствуют не по обьективным параментрам, а по субьективным. Это ты его жену считаешь молодой и красивой, а она себя может считает страшилой, до которой снизошли и держит теперь этого мужа дрожащими ручонками.
(вообще, а не к конкретной паре рассуждение).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera24 Авг 2017 12:46 писал(а):
И его знают именно по этому номеру. Rolling Eyes

Ну так тема-то как называется? Twisted Evil
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera24 Авг 2017 12:46 писал(а):
А в Италии, как известно, порою легче новую симку купить, чем старую восстанавливать.


Shocked С чего это вдруг? Rolling Eyes
Неугодного человека можно просто заблокировать, не обязательно менять номер
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena24 Авг 2017 12:50 писал(а):

Неугодного человека можно просто заблокировать, не обязательно менять номер

А, может он так и сделал. Чего говорит телефон в этом случае? Правда, это было сто лет назад, сейчас, наверное, все по-другому. Звонить с других номеров я не пробовала.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya24 Авг 2017 12:49 писал(а):

Ну и потом.... женщины же соперниц чувствуют не по обьективным параментрам, а по субьективным. Это ты его жену считаешь молодой и красивой, а она себя может считает страшилой, до которой снизошли и держит теперь этого мужа дрожащими ручонками.
(вообще, а не к конкретной паре рассуждение).

Вообще все бывает, а тут нет. Совсем не дрожащими. Razz
Да не, думаю тут проблема "рагацца дель Эст", я просто тогда вообще не парилась ничем. Мне все казались лапочками.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 13:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7124 Авг 2017 12:27 писал(а):
Елка-Палка24 Авг 2017 12:05 писал(а):

А что тут понимать? Возможно, ты не понравилась его жене. Или разонравилась ему.

За один час? Rolling Eyes До такой степени, чтобы номер менять? Rolling Eyes Как будто бы я (!) его преследовала. Я позвонила один раз просто потому что тогда была наивная, и понимала "созвонимся" буквально. lol И вместо того, чтобы сказать, что он занят в ближайший год, он номер поменял.
Мне тоже много кто не нравится, но не до такой степени, чтобы прятаться и телефоны менять. Наврешь чего-нибудь и все. У вас не так?

Но он вообще был со странностями, конечно.
Хотя, есть такой рассказ не помню кто автор, где герой спускается в метро первый раз и видит девушку, кторая билеты компостирует и влюбляется. Назначает ей свидание, видит без формы и не в метро и все, шарм пропал - разворачивается и уходит. Видимо и тут также. Одно дело экзаотика, зима, снега, аборигенка в страшной шубе и валенках. Прикольно же дружить. А тут сидит в Италии кофе пьет - неинтересно совсем. Razz

Винни, мне кажется, ты слишком много думаешь )). Вероятность того, что человек сменил номер из-за тебя - одна на триллиард ))
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101049
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7124 Авг 2017 12:27 писал(а):

За один час? Rolling Eyes ... Как будто бы я (!) его преследовала.

Слушай, Винни, я тебя-то ни разу не видела, а уж твоего знакомого итальянца и его жену и подавно не знаю. И не буду (в отличие от многих, кто в этой теме прям чужие мысли читает) пытаться гадать, с чего бы это он решил с тобой раззнакомиться. Каждый имеет право общаться или не общаться. Не захотели отвечать на твой звонок или сбой какой произошел.
Мне вот на одном форуме в личке написали по делу, я ответила. А человек пропал. Объявился через год и сказал, что комп сдох, все контакты пропали: пока купил, пока восстанавливал.

Цитата:
Одно дело экзаотика, зима, снега, аборигенка в страшной шубе и валенках. Прикольно же дружить. А тут сидит в Италии кофе пьет - неинтересно совсем. Razz

Вот тут ты очень близка к истине. В России у меня было десятка два знакомых итальянцев: они с радостью общались, а что еще им делать в свободное время? Когда я в Италию переехала, мы по разу-два встретились. Ну, а потом у каждого своя жизнь, как-то не до того.
Зато я познакомилась с итальянцами, которым было интересно помогать приезжим иностранцам интегрироваться. И когда я достаточно адаптировалась, им со мной стало неинтересно и они переключились на других.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка24 Авг 2017 14:09 писал(а):
Ну, а потом у каждого своя жизнь, как-то не до того.

Ну так это понятно вполне, когда постепенно.
Каждый имеет право не общаться это конечно, но удивиться-то можно? Если тебя заблокирует знакомая или здороваться перестанет, с которой вчера договодись в кино пойти, ты же тоже удивишься или будешь философствовать: "имеет право"?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101049
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7124 Авг 2017 14:29 писал(а):

Если тебя заблокирует знакомая или здороваться перестанет, с которой вчера договодись в кино пойти, ты же тоже удивишься или будешь философствовать: "имеет право"?

Нисколько не удивлюсь. Я же знаю, что я ее не обижала. Значит, проблемы у нее. Если захочет - расскажет.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка24 Авг 2017 14:55 писал(а):
Я же знаю, что я ее не обижала. Значит, проблемы у нее.

Ну, это я никак не привыкну, что игнор - это такая норма жизни. Я по старинке какие-то отговорки придумываю, а надо просто заблокировать номер и все. И человек сам поймет, что мне сегодня было с ним охота болтать, а через 24 часа неохота. Собственно, в нашей деревне все такое практикуют: сегодня здороваются с тобой, а завтра игнорят. Ну, не охота им, они же не обязаны.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya24 Авг 2017 12:49 писал(а):
Винни7124 Авг 2017 12:38 писал(а):
Потому что один раз мы ему дозвонились. Мол, завтра будем недалеко от тебя. Ну, звоните, как приедете (не рядом с его домом, никто в гости не рвался. А вот он как раз сразу мне заявил давай адрес, я приеду, хотя его не приглашали). Ну, мы можем, нам жалко что ли? И все: телефон не обслуживается. Ну и он больше не объявлялся.

Может человек просто телефон свой похерил, в больницу попал или еще что-то.
Всякое бывает.


Он как узнал что Винни опять едет впечатлился, затрепетал и ужаснулся, и в отчаянии от предвкушения встречи с объектом своего обожания, но который все-таки недосягаем как звезда в небе, сбросил с себя последнюю одежду и бросился в бурное море. Вместе с телефоном. И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
В общем, все умерли.


прекрасное завершение темы. Чтоб все, наконец-то, узбагоились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Pokemun
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 4
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2017 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это любовь! Её не изменишь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021