Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Найти адвоката (коммерчалиста, консультанта)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sinit92
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 1
Откуда: Питер
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Май 2017 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне разобраться с алиментами помог юрист из Общества защиты прав в Москве. Проконсультировал, помог собрать пакет документов и сопровождал в суде. Контора находиться по адресу <реклама удалена>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
snusnumrik
Постоянный участник


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 160
Откуда: Питер-Рим


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

всем добрый день,

буду благодарна за контакты коммерчиалиста в Риме по вопросам работы, (партита Ива или контракт на лаворо субординато), а также адвоката по вопросу передела ВНЖ со студенческого на рабочий.

Быть русскоговорящим не обязательно.

Grazie infinite.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alena87
Новичок


Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 13
Откуда: Spb


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2017 10:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста адвоката в Милане по бракоразводным процессам, необходимо проконсультироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OlegKorneluk
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2017
Сообщения: 1
Откуда: Male, Trento


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2017 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день, нужно помощь коммерчиалиста. Ищем для постоянного ведения дел человека, желательно в районе Тренто. В данный момент нужно подать (как я понимаю) декларацию о доходах за 2016 год и все, что в принципе необходимо. Буду благодарен за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Pasta_fresca
Новичок


Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 13 Сен 2017 16:17   Заголовок сообщения: "Поиск адвоката в Милане" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего адвоката в Милане или окрестностях. Хорошо бы русскоязычного, ну или хотя бы с английским. Разводимся, делим имущество. Такие дела..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Эллин
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва-Бари


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2017 16:04   Заголовок сообщения: "Наследование" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно получить консультацию по праву наследования. Интересует непосредственно наследование кредитной и налоговой задолженности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
AN19
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2017
Сообщения: 1
Откуда: РФ


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2017 11:34   Заголовок сообщения: "Криминальный адвокат в Padova" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день,

Посоветуйте криминального (уголовного) адвоката в Padova, регион Veneto. Произошла кража денег со счета в местном банке по поддельной доверенности мошенником, возможно в сговоре в сотрудником банка.
Хотим лично подать заявление в полицию и Guardia di Finanza.
Необходимо правильно его составить и определить адресатов. Устроит англоязычный адвокат.

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ladavl
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2017 12:02   Заголовок сообщения: "Re: Поиск адвоката в Милане" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pasta_fresca13 Сен 2017 16:17 писал(а):
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего адвоката в Милане или окрестностях. Хорошо бы русскоязычного, ну или хотя бы с английским. Разводимся, делим имущество. Такие дела..

Сочувствую Вам, это такой тяжёлый период, даже когда мужика уже не любишь и не хочешь и то тяжело так на душе...проходила - знаю...Но потом как то всё налаживается, и снова радуют цветы и небо) Но с итальяшками разводы особое действо, не знаю как у вас, у меня такая пакостная и мелочная тварина попалась, огогогооо, мамаша его рядом с ним на меня доносы в полицию катает, а сама не вылазиит из моих шмоток, которые он мне не отдал <удалено модератором> . Твари конченые, может ваш развод к лучшему, вы пока не знаете. У бога там наверху свои планы на нас Smile


ladavl , на форуме запрещен мат. Это первое предупреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ladavl
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2017 12:08   Заголовок сообщения: "адвокат" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки вот нахожусь в ступоре. Заканчивается семейное пермессо, я в Росии, со своим бывшим в контрах. Нужно делать доки без него и гражданство, т к пермессо 5 летнее. Дайте координаты умного и порядочного! (главное) авокатто, чтоб не переметнулся на сторону врагов и отстоял мои интересы до конца и по взрослому, как мужчина, который взялся за гуж! Заранее всем спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
req
Новичок


Зарегистрирован: 17.09.2017
Сообщения: 48
Откуда: ROMA


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2017 21:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

добрый день. кто то может порекомендовать хорошего адвоката, который помог бы подготовить пакет документов на гражданство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
req
Новичок


Зарегистрирован: 17.09.2017
Сообщения: 48
Откуда: ROMA


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2017 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

добрый день. кто то может порекомендовать хорошего адвоката, который помог бы подготовить пакет документов на гражданство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Fotopogrebok
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2018
Сообщения: 7
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 15:32   Заголовок сообщения: "Ищу адвоката для асситенза а минори" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто делал, пожалуйста поделитесь вашей историей. Очень нужны координаты хорошего адвоката.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melisa
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 3
Откуда: U.S


Сообщение Добавлено: 02 Фев 2018 08:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

нужно получить наследство от дяди в Италии, есть у кого юристы чтобы помогли в максимально в мою пользу решить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Kate-t
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 27
Откуда: Moskva


Сообщение Добавлено: 25 Фев 2018 00:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, адвоката по разводам провинция Падуя, Виченца, Тревизо. Благодарю заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elinopius
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2018
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2018 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет. Ищем адвоката, для оспаривания решения консульства по студенческой визе. Я нахожусь в Турине, молодец человек, которому поставили отказ-в Москве.
Заранее большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2018 15:36   Заголовок сообщения: "Адвокат в Падуе" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Могу посоветовать очень xорошего адвоката в Падуе, работает и по Емилии-Романье. Пишите в ЛС.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елена_Болонья
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 1
Откуда: Germany


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 15:21   Заголовок сообщения: "Консультация по профессиональному праву" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте. Итальянский работодалеть крупно меня надул, не выплатил последнюю зарплату после увольнения. Пожалуйста, посоветуйте хорошего адвоката. К сожалению, пока есть только возможно провести первую консультацию онлайн.

Спасибо большое заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
edgar_poe
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2019
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Возраст:33

Сообщение Добавлено: 16 Май 2019 22:28   Заголовок сообщения: "Ищу иммиграционного адвоката" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрые товарищи, подскажите толкового адвоката в Милане или окрестностях по вопросам иммиграции. Именно ВНЖ на основании учебы, конвертация в ВНЖ на основании работы, воссоединение семьи.

Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
simfira
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2018
Сообщения: 2
Откуда: Crimea


Сообщение Добавлено: 23 Май 2019 21:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужна консультация по оформлению пособия на ребенка-инвалида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bianca Neve
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 1726
Откуда: Legnano(MI)
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2019 07:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста международного адвоката в Санкт Петербурге? Знакомый ищет для развода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021