Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Санремо - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 01:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka08 Фев 2018 01:29 писал(а):
ellie08 Фев 2018 01:19 писал(а):
она уже троих ( вроде, или двоих) нашлепала: дочь от Эроса и двое мальчиков (?) от Труссарди, не о чем беспокоиться. Мне она тоже нравится, но она какая- то перетянутая что ли стала А какие на неё платьишки надевают- супер просто.

Детей точно трое, только про Труссардовских я думала, что они девочки. Платья красивые, да (интересно, чем их к сисям приклеивают? Скотчем?) она на этой сцене смотрится органичнее, чем прошлогодняя Мария. Сцена тоже красивая.


она четвертого собирается планировать, метят на мальчика, Труссарди наследник нужен.
Мне фестиваль в этом году не нравится, почти не смотрю.
Унцикер брава, но ощущение, что ведет фестиваль только она одна единственная, слишком старается. Моделек, я так понимаю, не будет.
Некоторые ее платья - висто-стрависто. Одежки у исполнителей тоже так себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 01:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне в этом году однозначно больше нравится Санремо, приятно смотреть на Мишел и Пьерфранческо. Я не поклонник Баньоли, но и его приятно послушать. В меру весело, рекламы правда много, куда без нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 01:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я все думала, кто же эти люди, кому Хунцикер нравится. Вот вы где Very Happy От Труссарди у нее девочки, даже я знаю, хотя как только ее вижу, стараюсь канал переключить или страницу перевернуть.

Вообще, мне кажется, что было бы неплохо приглашать на роль ведущих людей, согласившихся бесплатно выступить. Потому что это честь, по идее - представлять музыкальный фестиваль, ставший символом Италии. Глядишь, и у народ бы интерес проснулся. А то смотрят его, скорее, от безысходности, потому что по другим каналам ничего интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 08:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

farfalla08 Фев 2018 01:50 писал(а):
Я все думала, кто же эти люди, кому Хунцикер нравится. Вот вы где Very Happy От Труссарди у нее девочки, даже я знаю, хотя как только ее вижу, стараюсь канал переключить или страницу перевернуть.

Вообще, мне кажется, что было бы неплохо приглашать на роль ведущих людей, согласившихся бесплатно выступить. Потому что это честь, по идее - представлять музыкальный фестиваль, ставший символом Италии. Глядишь, и у народ бы интерес проснулся. А то смотрят его, скорее, от безысходности, потому что по другим каналам ничего интересного.


Ну так зазря что ли каноне платим? Mr. Green Хоть раз в год попользоваться, в другое время мы каналы рай не включаем вообще.
Хунцикер не просто красивая, она ещё и симпатика, поэтому с удовольствием на неё смотрю Very Happy Ну да, за фестиваль ей 300 000 евро заплатили, я слышала, но кто ж будет за бесплатно выступать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 08:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona08 Фев 2018 01:36 писал(а):


она четвертого собирается планировать, метят на мальчика, Труссарди наследник нужен.
Мне фестиваль в этом году не нравится, почти не смотрю.
Унцикер брава, но ощущение, что ведет фестиваль только она одна единственная, слишком старается. Моделек, я так понимаю, не будет.
Некоторые ее платья - висто-стрависто..


Зато как они на ней сидят- ах love you
У меня аж "в зобу дыханье спёрло" когда она по лестнице спускалась в красном платье в пол lol Муж что- то мне говорил как раз в это время, я ничего не поняли даже не услышала lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie08 Фев 2018 08:31 писал(а):
Муж что- то мне говорил как раз в это время, я ничего не поняли даже не услышала

У меня даже ребенок "вау" сказал, когда её вчера в черном декольте увидел lol А ему ещё и трёх нет.
Среди всех ведущих Рая Хунцикер и правда самая симпатика для меня: язык хорошо подвешен, пошутить может, над собой посмеяться. Красота у неё странная, лицо лошадиное грубоватое, но это ей тоже в плюс, отличается от всех одинаково надутых губ и укороченных носов.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie08 Фев 2018 08:27 писал(а):
Хунцикер не просто красивая, она ещё и симпатика, поэтому с удовольствием на неё смотрю


Она симпатика, это да. А по поводу красоты соглашусь с Бубнилкой Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75442
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka08 Фев 2018 11:03 писал(а):
. Красота у неё странная, лицо лошадиное грубоватое, но это ей тоже в плюс, отличается от всех одинаково надутых губ и укороченных носов.

И угловатая какая-то. Ничего женственного. Может, нарочно, не знаю...
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7108 Фев 2018 11:13 писал(а):
угловатая какая-то. Ничего женственного.

Она умеет быть разной, мне кажется, потому что не боится быть самой собой. Вот эта ее естествественность мне очень импонирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7108 Фев 2018 11:13 писал(а):
И угловатая какая-то. Ничего женственного. Может, нарочно, не знаю...

Я когда на неё смотрю, особенно когда она с открытыми плечами, всегда вспоминаю норвежских лыжниц Smile есть в ней эта андрогинность северных народов, где многие женщины угловаты и мужиковаты.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне очень нравится Хунцикер внешне - фигура, лицо, пусть и не " кукольное" , но от этого ничуть не хуже, а наоборот, подчёркивает ее индивидуальность. И как ведущая - естественная , харизматичная и с чувством юмора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie08 Фев 2018 08:31 писал(а):
Irochkona08 Фев 2018 01:36 писал(а):


она четвертого собирается планировать, метят на мальчика, Труссарди наследник нужен.
Мне фестиваль в этом году не нравится, почти не смотрю.
Унцикер брава, но ощущение, что ведет фестиваль только она одна единственная, слишком старается. Моделек, я так понимаю, не будет.
Некоторые ее платья - висто-стрависто..


Зато как они на ней сидят- ах love you
У меня аж "в зобу дыханье спёрло" когда она по лестнице спускалась в красном платье в пол lol Муж что- то мне говорил как раз в это время, я ничего не поняли даже не услышала lol lol


это платье мне понравилось, только оно не красное, а фуксия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

farfalla08 Фев 2018 01:50 писал(а):
, хотя как только ее вижу, стараюсь канал переключить или страницу перевернуть.
В.

+100. Уж больно она прмелькалась на экране, вечно ее хи-хи да ха-ха, она мне мартышку в движении напоминает. А так да симпатичная на внешность.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea08 Фев 2018 13:18 писал(а):
farfalla08 Фев 2018 01:50 писал(а):
, хотя как только ее вижу, стараюсь канал переключить или страницу перевернуть.
В.

+100. Уж больно она прмелькалась на экране, вечно ее хи-хи да ха-ха, она мне мартышку в движении напоминает. А так да симпатичная на внешность.


она написала книгу, как она попала в секту, всю эту историю, и как она оттуда выбралась.

Сегодня Ахтунг!
Кого интересуют ее наряды, сегодня она будет в платьях исключительно Труссарди. БизЬнес Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona08 Фев 2018 17:00 писал(а):

Кого интересуют ее наряды, сегодня она будет в платьях исключительно Труссарди. БизЬнес Very Happy

Класс up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В этом году два вечера честно пыталась посмотреть Санремо. Но это же трындец. Хватает на полчаса моего терпения.

Это же какой-то утренник в доме престарелых. Одна Мишель там луч света, но даже ее позитива не хватает чтобы раскачать это действо.
Как пошутили Фикарра и Пиконе в Стрише - "сплошные новые лица. Потому как все старики так переделались, что никто их не узнает".
Вчера последней каплей стали воспоминания Баудо на полчаса. Прям как мой свекор 80летний, когда ездит нам по ушам о днях былой славы.
Начала скучать по Конти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 5  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 17:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bedda08 Фев 2018 17:14 писал(а):

Вчера последней каплей стали воспоминания Баудо на полчаса. Прям как мой свекор 80летний, когда ездит нам по ушам о днях былой славы.
.

Значит я ничего не потеряла, а то все переживаю, что через полчаса от начала начинаю засыпать.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bedda08 Фев 2018 17:14 писал(а):
В этом году два вечера честно пыталась посмотреть Санремо. Но это же трындец. Хватает на полчаса моего терпения.

Это же какой-то утренник в доме престарелых. Одна Мишель там луч света, но даже ее позитива не хватает чтобы раскачать это действо.
Как пошутили Фикарра и Пиконе в Стрише - "сплошные новые лица. Потому как все старики так переделались, что никто их не узнает".
Вчера последней каплей стали воспоминания Баудо на полчаса. Прям как мой свекор 80летний, когда ездит нам по ушам о днях былой славы.
Начала скучать по Конти.


+++++++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2018 02:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Смотрела я сегодня и думала, грустное зрелище, что повторится прошлогодняя история: первое место отдадут веселенькой песне с танцующей старушкой (кстати, как она вам? Smile ), второе какому-нибудь пенсионеру с невнятной песней, а третье займет Мета.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2018 08:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka09 Фев 2018 02:12 писал(а):
Смотрела я сегодня и думала, грустное зрелище, что повторится прошлогодняя история: первое место отдадут веселенькой песне с танцующей старушкой (кстати, как она вам? Smile ), второе какому-нибудь пенсионеру с невнятной песней, а третье займет Мета.


А я вчера не осилила. У Мишель какие- то скучные наряды были преимущественно, причёска дурацкая, с гулькой на боку, которая ей возраста прибавила Rolling Eyes Муж постоянно переключал каналы во время рекламы и смотрел всякие фильмы, потом мы увидели какой- то фильм про космос и инопланетян и забыли, что санремо смотрели. Короче, я успела посмотреть только каких- то двух поющих нeгpов ( неплохие песни, кстати) и Мета ( он в дуете пел с кем- то), и ещё пару певцов. Но с твоей классификацией вполне согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 64, 65, 66  След.
Страница 38 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021