Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 11

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2018 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya26 Мар 2018 15:02 писал(а):
зону спа на этой неделе закроют на ремонт до пасxи. а без сауны и гидромассажамне не так приятно каждый день туда ходить.
у нас вообще после пожара зону спа года на два закрывали...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2018 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea26 Мар 2018 14:25 писал(а):
А сколько стоит акваджим в среднем? У нас палестры все при сайтах, но вот цены не пишут, расписание есть, красочные фото красоток тренеров тоже, цен только нет.

2 р в неделю 50 €, я плачу 45, т. к. сын тоже записан на акуаджим плавание/карате.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2018 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya26 Мар 2018 14:34 писал(а):
Пока просто урезано по калориям. Мне еще надо мою фармокологию подкорректировать, т. к. пашу я аки конь, диету блюду, а вес и ныне там. Вот завтра может выгребу из дома пораньше, заскочу сдам кровь.

Поэтому и стоит.
Питание надо строго подгонять под желаемые от спорта результаты.
Одно дело, если ты худеешь или сушишься, другое дело - массу набираешь.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2018 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

1300 ккал - куда еще меньше, если по два часа занятий в день к тому же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2018 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik26 Мар 2018 16:33 писал(а):
Поэтому и стоит. Питание надо строго подгонять под желаемые от спорта результаты. Одно дело, если ты худеешь или сушишься, другое дело - массу набираешь.

Ну так я худею, а не набираю массу.
Поэтому у меня сейчас и нагрузка распределена соотвествующим образом моим целям и подготовке.
Поэтому стоящий вес показатель того, что дело не в питании, а в том, что надо к врачу, проверять хронические болячки, которые есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2018 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna26 Мар 2018 16:35 писал(а):
1300 ккал - куда еще меньше, если по два часа занятий в день к тому же?

неее, не надо меньше.
Главное - их правильно распределить в течение дня.
Например, при сушке нельзя есть за 2 часа до спорта и 1,5 часа после.
Урезать калории надо за счет быстрых углеводов и жиров.
При этом медленных углеводов должно быть около 30-40%.
Углеводы употреблять в первой половине дня, вечером - белок и клетчатка.
При этом надо обязательно какой-то витаминно-минеральный комплекс, иначе из-за истощения мышцы перестанут отвечать на нагрузки и могут разрушаться.
Там много тонкостей.
Поэтому я и говорю, что стартовать всегда лучше с индивидуального тренера, который и схему спорта нарисует, и диету правильно подгонит под твои расписания.
Как только разгонишься, потом уже можно хоть куда и сама.
Если безудержно махать штангой, а потом навернуть дома кило фьорентины, то можно ожидать лишь увеличения массы.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2018 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik26 Мар 2018 16:44 писал(а):
Как только разгонишься, потом уже можно хоть куда и сама.

Таник, это все довольно прописные истины. Я тебе о том, что у меня имеются диагностированные хронические заболевания обмена веществ, которые увы отсвечивают на результаты.
В таком как у меня ежиме должна банально даже хотя бы вода уйти на 4 кг чистого отвеса на весах.
А уж набор веса... ну о чем ты говоришь, какой набор массы может быть у человека, который ни разу не был даже а уроке физкультуры после 2 месяцев групповых занятий кардио, пусть даже и с гантельками и штангой? lol

А вообще, надо поискать мне по форуму, тут Рома пару книг к прочтению рекомендовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 13:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya26 Мар 2018 17:17 писал(а):

В таком как у меня ежиме должна банально даже хотя бы вода уйти на 4 кг чистого отвеса на весах.


а сколько ушло в реале?
1300 и ккал и занятия в ритме в палестре каждый день - кг должны уходить.
ну вода точно должна уйти, а потом и жирок в ритме по 500 грамм в неделю.
книги найдешь пульни ссылкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян27 Мар 2018 13:08 писал(а):
ну вода точно должна уйти,

А вода разве не как ушла, так и пришла?
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

из быта командировочного

вчера сидел в баре в гостинице. рядом ужинали два англичанина. Нормальные в целом не старые парни, но с ощутимым пивным брюшком.
кароче, они схомячили большой бургер с горкой картошки фри. Одно пиво 0.5 выпили сразу, второе следом. После бургера и 1 литра пива один взял булочку намазал сливочным маслом и сожрал. shock shock Заполировали все как полагается вискариком со льдом.
седня утром в 7 иду в спортзал в гостинице, там один из этих англичан (тот который жрал булочку) с какой-то одержимостью шагает в горку на беговой дорожке, обливаясь потом. вот спрашивается нафига себя так насиловать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян27 Мар 2018 13:15 писал(а):
вот спрашивается нафига себя так насиловать?

ради булочки с маслом Rolling Eyes
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik26 Мар 2018 12:23 писал(а):
И вообще ни от каких тренировок не будет должной пользы, если не научиться напрягать требуемые мышцы. И этому надо учиться. Малейшие нарушения в технике исполнения / перенос веса на неправильную ногу / неправильный прогиб и упражнение из жутко полезного превращается в бесполезное, а иногда даже травмоопасное.
При групповой тренировке никто вас не контролирует.
Поэтому я искренне считаю, что личный тренер на несколько тренировок и правильно подобранный комплекс - самый простой способ достижения цели.
А если еще и это все совместить с кардио тренировками, то эффективность налиццо.

я, как бывшая спортсменка, полностью подтверждаю все тобой написанное тут и в последующих постах. Вообще, лучше следовать плану: сначала сушим, потом наращиваем, режим тренировок и питания разный совершенно.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik27 Мар 2018 13:13 писал(а):
Ян27 Мар 2018 13:08 писал(а):
ну вода точно должна уйти,

А вода разве не как ушла, так и пришла?

кроме того, после непривычных нагрузок в мышцах начинает задерживаться вода Exclamation
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7727 Мар 2018 13:18 писал(а):
Вообще, лучше следовать плану: сначала сушим, потом наращиваем, режим тренировок и питания разный совершенно.

Когда кто-то резко врывается в спорт, да еще и с конкретными и довольно жесткими рамками (как Олеся) - типа, вот надо минус 15 кг за 2 месяца, то в начале хочется все и сразу. Человек сходит три раза на памп, два раза на акваджим, 4 раза на вело и ждет результатов. При этом еще и эксперементируя с диетой. Да, возможно и прошли пару месяцев, но итоги стоит подводить, начиная с момента, когда система стартанула (т. е. когда выбран режим тренировок, диета, и это все соблюдается).
На это иной раз уходит не одна неделя.
Если и после нескольких недель системных нагрузок + подогнанной под них диеты нет продвижения к результату, то стоит менять систему.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik27 Мар 2018 13:17 писал(а):
Ян27 Мар 2018 13:15 писал(а):
вот спрашивается нафига себя так насиловать?

ради булочки с маслом Rolling Eyes


Во всей этой комбинации и количестве съеденного булочка с маслом самое меньшее зло! Я (тоже бывшая спортсменка кстати) ем булочку или хлеб с маслом практически каждое утро.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie27 Мар 2018 13:34 писал(а):
Я (тоже бывшая спортсменка кстати) ем булочку или хлеб с маслом практически каждое утро.

Ключевое различие!
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян27 Мар 2018 13:08 писал(а):
а сколько ушло в реале? 1300 и ккал и занятия в ритме в палестре каждый день - кг должны уходить.

Да я уже месяц бултыхаюсь между 68,3 и 69,4.
В начале февраля я весила 72 с какими-то копейками. 4 кг за 2 месяца в таком режиме это очень мало.

Посмотрю какие результаты будут в четверг по крови.
Я практически на 100% уверена, что откалибровав фарму дело пойдет веселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня разница в 1 кг бывает почти каждый день при взвешивании вечером и утром.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 14:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян27 Мар 2018 13:15 писал(а):
вчера сидел в баре в гостинице. рядом ужинали два англичанина. Нормальные в целом не старые парни, но с ощутимым пивным брюшком. кароче, они схомячили большой бургер с горкой картошки фри. Одно пиво 0.5 выпили сразу, второе следом. После бургера и 1 литра пива один взял булочку намазал сливочным маслом и сожрал. Заполировали все как полагается вискариком со льдом.

А ты бы вот подсел и посоветовал им установить май фитнесс пал и посчитать сколько они слопали. lol
Я вчера готовила мужу на ужин версию карбонары на крудо со строгим завесом ингредиентов.
Без 15 грамм масла для обжарки лука она была бы гораздо диетичнее.
И это я пока еще не готова морально начать винище мерным стаканчиком себе наливать. Им надо ввести функцию спешл фор рашн: считать шампусик не в мл, а в ящиках в неделю lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik27 Мар 2018 13:55 писал(а):
У меня разница в 1 кг бывает почти каждый день при взвешивании вечером и утром.

нет, в течении суток вес у меня колеблется в пределах пол-кило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Страница 97 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021