Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 11

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya27 Мар 2018 14:03 писал(а):
Я вчера готовила мужу на ужин версию карбонары на крудо со строгим завесом ингредиентов.

Муж тоже вместе с тобой худеет?
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vesida1
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Lithuania


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna25 Мар 2018 14:25 писал(а):
Акваджим - это прекрасно, когда какие-то проблемы с сутавами/спиной/совсем большим лишним весом или восстановление-реабилитация после травмы/болезни или когда просто день "рекуперо", а ничего лучше в голову не прихиодт.

А наши местные медицинские светила, по утрам перед работой, плавают со мной рядом в бассейне, не меньше часа без передышек. Убеждают меня, что с медицинской точки зрения, для организма лучшей физнагрузки не существует. Врут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vesida127 Мар 2018 14:10 писал(а):
А наши местные медицинские светила, по утрам перед работой, плавают со мной рядом в бассейне, не меньше часа без передышек. Убеждают меня, что с медицинской точки зрения, для организма лучшей физнагрузки не существует. Врут?

Акваджим и плавание - это немногоразные вещи.
И действительно, нет ничего, лучше плавания, для общего тонуса мышц без риска травм.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 14:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik27 Мар 2018 14:07 писал(а):
Муж тоже вместе с тобой худеет?

А куда ему деваться?!
У него отвес в 5 или 7 кг уже.
В воскресенье влез в рубашку, которую я на нем не видела с досвадебных времен.
Смотрится на себя в зеркало, укладывая перья на макушке и бубнит "эх, жена, не видела ты меня в той рубахе малиновой, что у моей бывшей Люськи осталась. Надо бы ей позвонить и забрать ее, к первомаю буду как Никола-гармонист красивый!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya27 Мар 2018 14:20 писал(а):
У него отвес в 5 или 7 кг уже.

у него тоже спорт или только диета?
вы вместе занимаетесь?
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik27 Мар 2018 14:31 писал(а):
у него тоже спорт или только диета? вы вместе занимаетесь?

У него марш-броски от дивана к телевизору.
Спортивное поднятие пульта.
Рукопашный бой вычесывание кота.
Керлинг с пылессом.
Но олимпийских видов спрта он не практикует.
Жреть чего в миску положат. Или сам в морозилке себе что-то находит.
Tanik, я если честно, столько сил посвятила семье и быту в последнее десятилетие, что хоть в спорт зал хочу ходить как в музей и пялиться на атлетичных мужиков. Нафига я туда еще свой родной и любимый пирожок с собой потащу?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya27 Мар 2018 14:41 писал(а):
Tanik27 Мар 2018 14:31 писал(а):
у него тоже спорт или только диета? вы вместе занимаетесь?

У него марш-броски от дивана к телевизору.
Спортивное поднятие пульта.
Рукопашный бой вычесывание кота.
Керлинг с пылессом.
!


слушай, но все равно если он схуднул на 5 кг на твоем рационе, значит у него воля железная и он нигде не хомячит, в офисе ничего лишнего не ест и снеки из машинки не достает, по холодильникам ночью тоже не шарится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян27 Мар 2018 14:47 писал(а):
слушай, но все равно если он схуднул на 5 кг на твоем рационе, значит у него воля железная и он нигде не хомячит, в офисе ничего лишнего не ест и снеки из машинки не достает.

Да ему лень даже до машинки со снеками дойти lol
Тем более он как пионэр снабжен женой-стервой каждое утро бананом, яблочком и бутером на обед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya27 Мар 2018 14:41 писал(а):
Tanik, я если честно, столько сил посвятила семье и быту в последнее десятилетие, что хоть в спорт зал хочу ходить как в музей и пялиться на атлетичных мужиков. Нафига я туда еще свой родной и любимый пирожок с собой потащу?!

так вот я и интересовалась острожно, понимая, что это не твой стиль Wink
просто ты писала про пасту для мужа по весам, вот иподумала - вдруг ты и его к пампу приучаешь
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И вообще какая может быть карбонара вечером при худеющей жене? Shocked
Мы в обычном-то режиме пасту вечером не едим никогда.
А тут я встала на тропу войны ЗОЖ
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik27 Мар 2018 14:52 писал(а):
просто ты писала про пасту для мужа по весам, вот иподумала - вдруг ты и его к пампу приучаешь

Вообще паста у нас всегда по весам.
Мы никогда не едим больше 80 гр пасты на нос.
Но, так как у меня теперь график плотный, то вчера я тоже себе позволила немного углеводного щастья, коль уж пришла домой еще засветло. в 427 калорий мне ужин обошелся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В карбонару лук не кладут.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr27 Мар 2018 15:06 писал(а):
В карбонару лук не кладут.

В карбонару и крудо не кладут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya27 Мар 2018 14:57 писал(а):
в 427 калорий мне ужин обошелся

Я очень не люблю считать калории, но мне это пока еще никогда не было нужно, по большому счету.
Я всю жизнь могла есть абсолютно всё в любом количестве и в любое время. Я ем очень много и почти постоянно кусочничаю - все первую половину дня, часов до 3 точно. Я не ем мусор, но орешки-сухофрукты-фрукты-мюсли-черный шоколад всегда в моем ящике.
Но ужин у меня почти всегда мясо/рыба + овощи. Ну или суп.
Правда у меня муж - фанат жареного. Так как готовит всегда он, ела иной раз и не фыркала.
Сейчас у меня есть 2-3 кг, которые остались после двух детей. И они меня бесят. Поэтому рацион питания жестко пересмотрен.
Но есть пасту на ужин мне не придет в голову даже в бездиетном состоянии.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik27 Мар 2018 15:22 писал(а):
Я очень не люблю считать калории

Ты знаешь, а мне увлекательно.
Я тут посчитала обед в суши с all you can eat. таки не так страшен черт как его малюют, при нормальном обмене веществ, вполне себе можно не ибиваясь от угрызений совести.
Вот в первой части марлезонского балета с похудением я привыкала считать в граммах и взвешивать.
Теперь в калориях.
И толи еще будет. Very Happy
Холивар про пасту на ужин я развивать не буду.
Если кратко, то до определенной степени спортивной подготовки и нагрузки, можно сильно не зацикливаться на раскидывании БЖУ по приемам пищи. и просто придерживаться баланса бжу и калорий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я достаточно много и стабильно чем-то занимаюсь, а похудение равно нулю.
Но у меня четкие проблемы с заеданием пичалек - кростата там вчера в одно лицо индивидуальная в качестве утешения, чисто как отдельный пример. При том, что я сладкое не люблю (и таки да, малосладкая была моя кростата). И таких, можно сказать, каждый день есть примеров.
Вместо воды глушу кофе в жутких количествах и т. д. (утешая себя, что не кокс и не алкоголь).

Но вот мне даже любопытно становится, а если наладить питание, чего ж получиться может? Вдруг на человека стану похожей?

Меня удвило, как сегодня физкультурники ответили на переход на летнее время. В 6 утра в физкульткружке аж массовочка нарисовалась, ни разу такоего еще не видела. Причем подтянулись такие конкретные девушки, которые сразу побежали хвататься за штангу и так со знанием дела всякое разное с ней вытворять. Чудеса да и только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я боюсь, что у меня перебор ккал идет вином.
В принципе можно устроить "субботник трезвенника", но нафига оно мне?!
Я лучше чего-нибудь не съем, но свой бокал вина я выпью.

О! Ян, мой муж отказался полностью от алкоголя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna27 Мар 2018 16:42 писал(а):
Меня удвило, как сегодня физкультурники ответили на переход на летнее время. В 6 утра в физкульткружке аж массовочка нарисовалась,
у нас тоже в воскресенье утром сразу после перехода на ЛВ был полный зал и бассейн, а я ехала зевая и думала, одна там буду стахановка
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya27 Мар 2018 16:49 писал(а):


О! Ян, мой муж отказался полностью от алкоголя.


он же не русский.
я как то пытался ибо у меня есть один знакомец-злостный спортмен, он все меня пытался прогнуть отказаться от вина, но как-то продержался недели две, настроение поганое, сплю плохо, результатов нет, бросил не пить и понял, что это правильно.
хотя вот видишь и гуру Брин и Смольный в один голос вопят, алкоголю нет!!!!
но муж твой молодец. однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya27 Мар 2018 16:49 писал(а):
О! Ян, мой муж отказался полностью от алкоголя.

Этим и объясняется -5 кг.
У меня муж также теряет только при отказе от алкоголя.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.
Страница 98 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021