Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трагедия в Кемерово, пожар в ТЦ

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2018 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena29 Мар 2018 10:04 писал(а):
Согласна с Натальей. Там человеку сейчас нужен психолог и психиатр, а не шакалы-журналюги, выпытывающие: Как вы оцениваете произошедшее? Дебилы

А при чем тут я? Я вообще не видела и не читала никаких шакалов-журналюг. Понятия не имею, о чем вы с Натальей толкуете.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NataliaL
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 12983
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2018 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка29 Мар 2018 09:54 писал(а):
NataliaL, примитивно до убогости - налетать на меня с личными нападками и приписывать разные глупости (это уж просто классика). Нет, мне они в голову не приходят. Только в твою.
Про человечество вообще человек не высказывался, разве что тебе по телефону позвонил.
Ты бы хоть бы уж какую другую тему выбрала для сведения личных счетов.

Елка, данный текст было бы корректнее отправить мне в ЛС. Но уж никак не в данной теме. Поэтому мой тебе ответ -его отсутствие.
_________________
Рожденный ползать летать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2018 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://ria.ru/society/20180329/1517509451.html

Ну все. Пранкера в мешке доставят в Басманный суд г. Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2018 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NataliaL29 Мар 2018 10:11 писал(а):

Елка, данный текст было бы корректнее отправить мне в ЛС. Но уж никак не в данной теме. Поэтому мой тебе ответ -его отсутствие.

Чтоб поучать корректности - самой надо вести себя прилично. Ты оскорбляешь публично - и получаешь публичный ответ. ЛС она от меня захотела, видишь ли. Вот и писала бы сама в ЛС.
И да, очень обрадуешь, если прекратишь отвечать.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2018 10:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка29 Мар 2018 10:11 писал(а):
Solena29 Мар 2018 10:04 писал(а):
Согласна с Натальей. Там человеку сейчас нужен психолог и психиатр, а не шакалы-журналюги, выпытывающие: Как вы оцениваете произошедшее? Дебилы

А при чем тут я? Я вообще не видела и не читала никаких шакалов-журналюг. Понятия не имею, о чем вы с Натальей толкуете.


Ну как причем? Ты же пишешь, что человек неделей раньше был убежденным путинцем, а вот теперь критикует власти.

С учетом того, что скорее всего ты не общаешься лично с этим человеком, остается думать, что сведения черпаешь через источники, которые подпитываются журналистами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 10  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2018 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna29 Мар 2018 10:46 писал(а):

Ты же пишешь, что человек неделей раньше был убежденным путинцем, а вот теперь критикует власти.

Так это просто описание фактов. Кстати, не "неделей раньше". Ты специально пишешь ложь как бы от моего имени? Некрасиво.

Цитата:
С учетом того, что скорее всего ты не общаешься лично с этим человеком, остается думать, что сведения черпаешь через источники, которые подпитываются журналистами.

Вы все тоже черпаете сведения через источники, запитываемые журналистами.
Я смотрела кусочек видеорепортажа, где Востриков был вместе с другими митингующими. Я открыла большой секрет, что пострадавшие потребовали отставки Тулеева? Об этом писали только шакалы, да?
Власти - это не Путин, как вы подумали.
Предлагаю уже слезть с меня и не искать компромат в каждом слове. Толку от этого никакого. А реального пранкера уже разоблачили и объявили в розыск.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2018 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка28 Мар 2018 21:31 писал(а):
Отметилась в чем? Я вот оппозиция. И мои френды тоже. Они отметились на траурных митингах и в возмущении против ответственных за пожарную безопасность.

Я не знаю, в чем отметилась ты лично, а твои единомышленники тут же попытались обернуть ситуацию себе на пользу. Причем как один, от Навального до Грудинина и оппозиционных блогеров. И попробовали те же траурные митинги раскачать на нечто другое. Отчего я и утверждаюсь в своем мнении, что оне моральные уроды, которым плевать и на трагедию и на Россию, лишь бы прорваться наконец к кормушке.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2018 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola29 Мар 2018 11:15 писал(а):

Отчего я и утверждаюсь в своем мнении, что оне моральные уроды, которым плевать и на трагедию и на Россию, лишь бы прорваться наконец к кормушке.

Я к моральным уродам не имею никакого отношения.
Для меня это, кстати, не только недобросовестные журналисты, но и Мизулина с Тулеевым.

Себя проверь на принадлежность к лагерю уродов.
От модератора: переход на личности и оскорбления - это нарушение правил форума. Придется остудить свой пыл в холодильнике
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2018 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna29 Мар 2018 10:46 писал(а):

Ну как причем? Ты же пишешь, что человек неделей раньше был убежденным путинцем, а вот теперь критикует власти.
С учетом того, что скорее всего ты не общаешься лично с этим человеком, остается думать, что сведения черпаешь через источники, которые подпитываются журналистами.

Ну, что вы Ёлку забили палками!!! Smile
Ну, черпает она из источников тех журналистов, которые ей нравятся или к кому у неё больше доверия - это её выбор.
А все остальные, у кого другое мнение, разве были непосредственными участниками событий? Откуда они черпают? Разве не из "источников, которые подпитываются журналистами"?.... только другими, видимо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
solovushek
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 587
Откуда: Виченца
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2018 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По всей стране понастроено сотни этих ужасных пожароопасных ТЦ. Только на моей памяти в Уфе ТЦ "Европа" сгорел дотла , 2-3 жертвы были. И почти везде кинотеатры на верхнем 4 том этаже. Хозяева-миллиардеры экономят на пожарной безопасности, проверки и рапорты простых инспекторов бесполезны. Ну и кто в этом виноват? Власти виноваты, рыба гниет с головы. При постройке ТЦ сплошная коррупция, даже пожарных они не боятся, везде "свои" люди. Мне вот на всех шакалов журналистов наплевать, я далека от политических распрей. А кого мне винить если бы мой ребенок так погиб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2018 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shocked я вообще-то Елке отвечала про оппозицию в целом, а не про ее персону, и даже назвала имена.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2018 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вообще-то, если ты заметила, цитировала Марианну, а не тебя .... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2018 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот есть такая информация в сети, похоже на правду.
"Были заперты именно пожарные выходы. Главный вход кинозала не был заперт, но его пришлось блокировать зрителям. Их никто не оповестил о пожаре, они начали выходить после сеанса, и их сразу встретили огонь и дым. Потому и пришлось блокировать дверь. А через пожарные выйти оказалось невозможно... В конце концов от отчаяния их долго выбивал один из отцов, но, когда выбил, потерял сознание в коридоре. До выхода дети и матери уже не доползли. Он один выжил - на тех, кто в зале, упал потолок. Отравился. Людей в двух других кинозалах предупредили две билетёрши и дочь одной из них (в один заходили даже дважды, сначала девочка, но она не кричала, боясь вызвать панику, и её услышали не все, потом взрослая билетёрша уже громче погнала всех на выход, девочка в это время уже показывала в дыму людям, как зайти на лестницу)."
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2018 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

уже несколько дней невыносимо горько и больно читать свидетельства очевидцев, каждый раз ком в горле и слезы наворачиваются.
И среди другой информации то тут, то там сообщения о мародерстве. Вообще у нелюдей ничего святого нету...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2018 19:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас в новостях по России-1 сказали, а что нашлись 3 человека, которые значились пропавшими, на них близкие подали заявление о их пропаже. Правда в новостях не сказали, где их нашли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2018 13:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пожарник-виновник гибели людей в кинозале...
Тулеев по своему собственному закону будет пожизненно 50т необлагаемые налогом получать и вроде уже где-то работает.

https://m.lenta.ru/news/2018/04/11/delo/

https://m.lenta.ru/news/2018/04/02/tuleev/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2018 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бл.........иииин! Ну что бы где бы ни случилось в благословенной и богоспасаемой России, сколько бы ни было угроблено невинных душ - всегда выигрывают чиновники: казнокрады и раздолбаи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021