Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размер имеет значение

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Май 2018 14:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Щас позырила на видео одной коллеги, пришлось глаза протереть, типа, они или же не она. Из жиртреста неопределенного окраса стала точоной жгучей брунеткой. За год.

Бросила бойфренда и родную хату, переехала в Брайтон, Ю-Кей, и там теперь зажигает.

Это ж надо так!

Я не то чтобы хочу стать жгучей брунеткой, да и бойфренда у меня нет, чтобы бросить. Но прям завидки берут, что вот у тетки получилось себя с места сдвинуть. Причем так радикально.

Кароч, да, надо бы все равно что по заветам ПиАр намазать на морду и ввести заботу о себе в жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 12 Май 2018 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MariannaСообщение удалено писал(а):
Не, мне самой некомфортно. Если мне уж в родном физкульткружке сказали, что, мол, мать, ну ты самсем замучанная, то что ж в хломурном Вирджине скажут?

Марианн, соглашайся на приглашение Яна.
Во-первых, в его сопровождении людям вокруг будет некогда думать о твоих недостатках, все будут думать где ж ты такого гарного хлопца себе в сопровождающие урвала.
Во-вторых, можно выбрать время с минимальной загруженностью В спа.
Не хочешь с Яном, пошли со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 12 Май 2018 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже с вами пойду, если на выходных.
Превратим наш измученый вид в топ тренд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 12 Май 2018 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura12 Май 2018 14:56 писал(а):
Я тоже с вами пойду, если на выходных.
Превратим наш измученый вид в топ тренд.

Говорите за себя, гражданочка. Cool
Я таки прекрасна аки майская роза, как сказала Лаврентий.

Можно, кстати, Яна попросить привести группу поддержки из спартанцев. Получим эстетическое удовольствие. Загоним их на грид-площадку и заставим подтягиваться и отжиматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 12 Май 2018 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna12 Май 2018 14:17 писал(а):
Щас позырила на видео одной коллеги, пришлось глаза протереть, типа, они или же не она. Из жиртреста неопределенного окраса стала точоной жгучей брунеткой. За год.

Бросила бойфренда и родную хату, переехала в Брайтон, Ю-Кей, и там теперь зажигает.

Это ж надо так!

Я не то чтобы хочу стать жгучей брунеткой, да и бойфренда у меня нет, чтобы бросить. Но прям завидки берут, что вот у тетки получилось себя с места сдвинуть. Причем так радикально.

Кароч, да, надо бы все равно что по заветам ПиАр намазать на морду и ввести заботу о себе в жизнь.

Ну , на таком расстоянии можно что угодно навесить.
А скольки она детная? 0-детная? Для такого радикального изменения стиля жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 12 Май 2018 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zhenya12 Май 2018 15:18 писал(а):

Ну , на таком расстоянии можно что угодно навесить.
А скольки она детная? 0-детная? Для такого радикального изменения стиля жизни?


Видео. То есть навесить ничего нельзя, тока что актрису нанять.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 02:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бездетная, да. 35 лет.

Радикально изменилась, прямо совсем другая.
Из колхозной тетки стала прямо такой вся из себя sophisticated. Она как бы всегда была с мозгами, но лук у нее был из серии не дай бог. А тут вдруг прямо шок. За 1 год.

Меня еще поразило, что так английский еще улучшился (она итальянка), а потом я сообразила, что в Англии же уже почти год, понятно, что улушился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde12 Май 2018 19:12 писал(а):
Zhenya12 Май 2018 15:18 писал(а):

Ну , на таком расстоянии можно что угодно навесить.
А скольки она детная? 0-детная? Для такого радикального изменения стиля жизни?


Видео. То есть навесить ничего нельзя, тока что актрису нанять.

То что бездетная оправдывает радикальное изменение. С детьми сам себе уже не принадлежишь.
Видео может удачным или не очень, выглядеть сегодня можно на сто, а завтра на минус сто, на видео можно выглядеть лучше чем в жизни. Видео годичной давности для сравнения нет. Так что не проверишь. Дама не на расстоянии вытянутой руки и не в натюрель. А год назад была. Вывесила где она себе получше. Вот и весь эффект ВАУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 10:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На кардинальные изменения нужно прежде всего свободное время, желание (сильная мотивация) и деньги.
Конечно, избавиться от лишних кг и наростить мышечную массу -лучше всего.
-10 кг = -10 лет.
Для женщины после 40 одно похудение не поможет, так как кожа будет висеть, нужен каркас - мышцы. Для этого нужен хороший сон, свободное время, хорошее правильное питание и немного денег (так как покупать себе кусок той же куриной грудки и фруктов бедерт дороже пачки макарон и печенья).

Многие и не придают значение, но чистые уложенные волосы, замазанные синяки тональным, выглаженное платье тоже минус лет так 5.
https://www.groupon.it можно найти какую косметическую процедуру по месту жительства. Помню я там на прессотерапия 10 сеансов записалась за 50 евро, в наш спортклуб на пробу на 3 мес. за 30 евро со СПА (потом, правда, у них так и осталась, оплатив годовой абонемент за 600)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna13 Май 2018 02:24 писал(а):
Бездетная, да. 35 лет.

.


Этим все и сказано. Я вообще не понимаю, как можно в бездетном состоянии выглядеть плохо и неухоженно?? Ведь есть вагон времени Rolling Eyes Чем заниматься после работы, как не палестрой и собой любимой? С готовкой вообще можно не заморачиваться и жрать один салат. Туалеты и окна драить? - Нафиг надо- за один день в неделю можно с этим справится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Конечно, в 35 можно из себя человека сделать. Ненадолго. Cool
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7113 Май 2018 10:50 писал(а):
Конечно, в 35 можно из себя человека сделать. Ненадолго. Cool

ню ню...
Постою в сторонке послушаю.
Опять русский похоронный марш для нас, нормальных европейских следящих за собой дам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie13 Май 2018 10:43 писал(а):
Marianna13 Май 2018 02:24 писал(а):
Бездетная, да. 35 лет.

.


Этим все и сказано. Я вообще не понимаю, как можно в бездетном состоянии выглядеть плохо и неухоженно?? Ведь есть вагон времени Rolling Eyes Чем заниматься после работы, как не палестрой и собой любимой? С готовкой вообще можно не заморачиваться и жрать один салат. Туалеты и окна драить? - Нафиг надо- за один день в неделю можно с этим справится.

Бездетная - не значит не замужем. А некоторые мужья те еще з...цы, за ними убирать и убирать. Еще в мире есть болезни, не критические, но совсем не облегчающие жизнь - низкое давление, например, или щитоводка, да мало ли.
Я, конечно, очень уважаю детных, что они решились на такой ответственный и пожизненный шаг, но бездетные тоже не всегда имеют вагон времени на маникюр и вагон денег на эстетистов и диетологов. Я бы даже сказала, потому и детей не заводят, что финансов нет. Иначе было бы логично хоть одного родить.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Spena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1272
Откуда: Ekaterinburg


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni13 Май 2018 10:34 писал(а):

Конечно, избавиться от лишних кг и наростить мышечную массу -лучше всего.
-10 кг = -10 лет.
Многие и не придают значение, но чистые уложенные волосы, замазанные синяки тональным, выглаженное платье тоже минус лет так 5.

Женщина за 40, скинув 10кг, не будет выглядеть на 10 лет моложе и даже на 5, не говоря уже о макияже и ухоженных волосах, убирающих 5 лет. Она будет выглядеть ухоженной, но все равно женщиной за 40. Если, конечно, она изначально не выглядела моложе своего возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura13 Май 2018 10:52 писал(а):

Опять русский похоронный марш для нас, нормальных европейских следящих за собой дам.

Я говорю, что в 35 никаких проблем за собой следить. Чему тут удивлятся, что человек в 35 себе привел в порядок?
А чем дальше, тем больше надо будет уже на уши вставать, даже нормальным евпропейским дамам.
И некоторые ненормальные и наверное неевропейские дамы наплюют на внешний вид, потому что овчинка выделки не стоит. Но кое-кто будет, конечно, "идти вперед и не сдаваться". Я чего, против?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Spena13 Май 2018 10:53 писал(а):
Она будет выглядеть ухоженной, но все равно женщиной за 40. Если, конечно, она изначально не выглядела моложе своего возраста.

+150. До 40-42 еще можно прятать возраст, а потом он как попрет. Я не только про себя, если что. Другое дело, что лучше уж выглядеть ухоженной дамой за 40, чем неухоженной под полтийник. Embarassed Но это вопрос приоритетов, моральных сил и т. д.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Spena13 Май 2018 10:53 писал(а):
Женщина за 40, скинув 10кг, не будет выглядеть на 10 лет моложе и даже на 5,

Я как женщина под 40 точно знаю, что буду. Но, видимо, этого знания недостаточно, чтобы напрочь отказаться от радостей жизни. Smile
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Spena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1272
Откуда: Ekaterinburg


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спору нет, что лучше выглядеть ухоженной, чем нет. Я вот и синяки замазывают и волосешки причесываю, но все равно на свой возраст выгляжу. Мне 44, если что. И я стройная. Есть женщины, которые выглядят моложе, но их меньшинство и это генетика, а не только уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Spena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1272
Откуда: Ekaterinburg


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola13 Май 2018 11:11 писал(а):
Spena13 Май 2018 10:53 писал(а):
Женщина за 40, скинув 10кг, не будет выглядеть на 10 лет моложе и даже на 5,

Я как женщина под 40 точно знаю, что буду. Но, видимо, этого знания недостаточно, чтобы напрочь отказаться от радостей жизни. Smile

Значит ты и сейчас выглядишь моложе, не смотря на лишние килограммы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101041
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В большинстве случаев это самообман - что можно уходом и спортом сбросить 5-10 лет. Будет ухоженная дама на 43 вместо неухоженной на 45. Просто дамы, которые много средств и сил вкладывают в свою внешность, не хотят мириться с тем, что их возраст все равно виден.
Особенно тем, кто моложе. Когда мне было 35, на одной вечеринке передо мной сидела дама лет на 55-60 и битый час рассказывала про массажики и пр. Явно гордилась собой, что типа сбросила года. Мне это было дико: все равно она была некрасивая, толстая и старая, по сравнению со мной. Потом я спросила у хозяйки, сколько ей лет. Ну, так и оказалось, что 57. На этот возраст она и выглядела.
А что ей меньше 60, можно было понять по движениям, а вовсе не по лицу.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.
Страница 1 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021