Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-магазины (3)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2018 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зачем звонить, вот здесь введи почтовый индекс и посмотри. У меня нашёлся в табаккерии в соседней деревне такой пункт, так удобно, забросил туда посылку и не надо сидеть дома и ждать курьера
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2018 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо! Все нашла! up
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Май 2018 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что-то в Asos никак не могу возврат оформить он-лайн, когда жму на выбор метода отправки, вылетает надпись servizio e' temporaneamente inattivo. Si prega di controllare piu' tardi. Кто-нить сталкивался с таким? Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 06 Май 2018 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Давно мечтала о роботе полотере, пересмотрела кучу разных вариантов, остановилась на irobot braava
Изначально планировала купить на российском озоне, съэкономив примерно 50 евро, но наткнулась на предложение от warehouse на английском амазоне, за 114 фунтов. Со всех сторон обдумав, заказала. Представить боюсь в каком состоянии приедет.
У кого то был подобный опыт покупки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75441
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Май 2018 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи, а кто-нибудь знает вот этот сайт?
http://www.emfaberband.it

Там есть нужные мне босоножки-вездеходы по нормальной цене. Но я нигде, кроме заландо и амазона ничего никогда не заказывала, поэтому побаиваюсь.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 11 Май 2018 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7111 Май 2018 11:06 писал(а):
Товарищи, а кто-нибудь знает вот этот сайт?
http://www.emfaberband.it

Там есть нужные мне босоножки-вездеходы по нормальной цене. Но я нигде, кроме заландо и амазона ничего никогда не заказывала, поэтому побаиваюсь.


Не советую. Это фейковый сайт китайского барахла.
1. В названии написано с ошибками: "Prada Gonne,Bueberry Occhiali,Guess Sandai.." Ога. Cool
2. На всех товарах скидка. Безвременная и бессмыссленная.
3. Отвратительные фото, краденые с сайта-оригинала и др. Под некоторыми моделями даже написано "Заландо", то есть оттуда фото спёрли.
4. Нет адреса магазина.
5. Анализ сайта (https://a.pr-cy.ru/) выдаёт-
Описание страницы:
"Adidas Cappelli,Nike Gonne,The North Face T-shirt,Amazon Occhiali,Prada Vestiti"
6. Местоположение сервера: "Сейшелы"
Либо пришлют товар неносибельного качества (но вряд ли), либо просто деньги с карты срубят.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 16 Май 2018 17:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5906 Май 2018 16:00 писал(а):
Давно мечтала о роботе полотере, пересмотрела кучу разных вариантов, остановилась на irobot braava
Изначально планировала купить на российском озоне, съэкономив примерно 50 евро, но наткнулась на предложение от warehouse на английском амазоне, за 114 фунтов. Со всех сторон обдумав, заказала. Представить боюсь в каком состоянии приедет.
У кого то был подобный опыт покупки?

отвечаю сама себе. Да, пришла Braava, но модель не 390, а 320, то есть самая примитивная, "голый" пылесос. То есть для нормального использования в качестве полотера нужно отдельно докупить контейнер для воды, 43 евро (!) дополнительно.
Упаковка ужасна, все перемотано скотчем, но сам пылесос новый, без потертостей и без вмятин.
И в любом случае, даже с покупкой отдельно контейнера я прилично съэкономила. Посмотрим, как дальше себя покажет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вопрос: а мебель можно через интернет покупать? Мне как-то стремно, но отдавать тыщу за городушки в ванной комнате тоже как-то не хочется Rolling Eyes
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41304



Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika27 Май 2018 14:44 писал(а):
А что это?


В смысле "что это"? Мне нужна мебель в ванную, ну, там база под раковину, тумба/ы под нее, шкафчик с зеркалом, навесной шкаф под хоз. нужды. Мне в округе тут какие-то ломовые цены предлагают
На Привалии, вон, да завтра раздают мебель занедорого. И такого же типа, как смотрели мы. Только в цене значительная разница
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Tusikmusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1126
Откуда: S. Petersburg-Milan
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я на Amazone покупала тумбочки для ванной для дочери. Лена, а что такое городушки?
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41304



Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наверное, все, о чем написано выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41304



Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не пркупала. Зато подруга в реале покупала. Ванная чуть ли не дороже спальни получилась, ломовые цены именно за мебель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лена, учти и тот факт, что покупая мебель, даже в ванную, через интернет (на сайтах типа Privalia), часто доставляют всё в разобранном виде и не всегда предлагают сборку и установку, а только доставку. Так что уточняй этот момент.

Мне тоже нужно было заменить мебель в ванной, я изучила все предложения вдоль и поперёк в интернете, в небольших магазинах в округе (где цены космические) и в больших типа Leroy Merlin и Ikea. В итоге интернет отпал именно из-за того, что то, что меня устраивало, включало только доставку или всё равно было дорого. В итоге купила в Ikea (именно мебель купила там впервые). Вышло не совсем дешево, но именно то, что я хотела, и дешевле аналогов в других магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika27 Май 2018 14:53 писал(а):
Наверное, все, о чем написано выше.

Да, именно. Мебель не мебель, а так. Что-то нагорожено Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Yulia L.
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 149
Откуда: Minsk-TO


Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 17:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena27 Май 2018 14:37 писал(а):
Вопрос: а мебель можно через интернет покупать? Мне как-то стремно, но отдавать тыщу за городушки в ванной комнате тоже как-то не хочется Rolling Eyes

Мы на привалии мебель для детской купили. Экономно, но собирать самим придется и доставка только до подъезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Spena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1272
Откуда: Ekaterinburg


Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 19:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

8 лет назад мы купили шкаф в детскую, чтоб сделать комплект с кроваткой (дареная была). Пришел нам этот шкафчик, два чудака на букву М затащили его кое-как в подъезд и бросили на пол, причем в прямом смысле. И умчались. Сама упаковка была уже немного помятая. Когда начали собирать, некоторые детали были сломаны, хорошо, что с внутренней стороны шкафа. Теперь я как-то побаиваюсь мебель через интернет покупать. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 20:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, ну есть магазины в интернете (обычно это сайты уже существующих маленьких магазинчиков мебели), которые даже бесплатно доставку/сборку предлагают, и беспокоятся о репутации, поэтому все будет доставлено/собрано так, что не придерёшься. Но цены там shock А то, что продают на Amazon или Privalia или им подобные, в случае проблем с качеством, возврат непросто оформить. Хотя везде существуют исключения, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 21:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua27 Май 2018 20:33 писал(а):
А то, что продают на Amazon или Privalia или им подобные, в случае проблем с качеством, возврат непросто оформить.


Я крупные вещи на этих сайтах не брала, а что касется мелочевки - то никогда проблем с возвратом не было. И все достаточно просто
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 27 Май 2018 21:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena27 Май 2018 14:50 писал(а):
evridika27 Май 2018 14:44 писал(а):
А что это?


В смысле "что это"? Мне нужна мебель в ванную, ну, там база под раковину, тумба/ы под нее, шкафчик с зеркалом, навесной шкаф под хоз. нужды. Мне в округе тут какие-то ломовые цены предлагают
На Привалии, вон, да завтра раздают мебель занедорого. И такого же типа, как смотрели мы. Только в цене значительная разница


Я покупала. Собирали водопроводчик с мураторе. 3 года- полет нормальный, нигде ничего не облезло, не отпало. К качеству нареканий нет. Местные магазины за такие же модели просили вдвое, а то и втридорога, совсем обалдели уже Confused хапуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.
Страница 9 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021