Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2018 11:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян06 Июл 2018 11:27 писал(а):
в аптеке по памяти 15 евро. и такую аптеку еще искать надо. в аптеке был какой-то промежуточный агрегат, то есть он выглядел сурьезнее чем вирджиновский, но кучы датчиков там не было. может еще что-то на живот цепля для висцерального жира.

За 80 меня жаба душит lol
За 15 я бы могла сравнить ради научного интереса с вирджиновскими показателями.
А так... зеркало и швейный метр наше все. Пока розовая кофточка на месте и вены не просвечивают - верной дорогой иду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2018 11:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya06 Июл 2018 10:46 писал(а):
Clelia06 Июл 2018 10:25 писал(а):
Рискнула все-таки и взвесилась, все не так уж и плохо, показатели в пределах нормы

Что с % жира, воды и мышц получилось?
Я одно время подумывала над покупкой умных весов, но у них точность низкая, даже у тех, что в залах.
Но ориентировочно понимать откуда ушло и куда пришло помогает. Хотя... это и так видно и обычным метром замеряется

Все ок. В пределах нормы, но хотелось бы лучше, прочла сейчас, что для моего типа фигуры лучше всего подходит степпер, а я на сиклет налегаю, придётся и его купить Cool . Висцеральный жир тоже в норме, но можно и его показатель уменьшить при желании
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2018 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть еще калипер. Цена вопроса 5€. Только самому себе не все замеры удобно делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас, наверное, в раздевалке что-то со светом, какая красавица ни разденется - все ужос. Сплошной целлюлит.
Вот что это за шыт? Шикарные ж тетки, все в спорте и кремами пользуются. А такая катастрофа.
Как бороццо-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

с целлюлитом бороться очень сложно.
Просто катaстрофически сложно. Там надо выходить на тонкое эндокринное понимание проблемы.
Моя жена спартанца тут в предверии свадьбы устроила крестный поход против целлюлита. Надо заметить довольно успешно. Хитрая диета, никакого алкоголя почти полгода, тяжелый тренинг поиндивидуальной программе.
Жира 18%. Да, результат заметен, но не попка у младенца. Дальше будет набор массы наверное, посмотрим что станет.

Вообще я заметила, что как только я сократила алкоголь, то у меня тоже все стало заметно лучше. Но я посмотрю на себя в весе ниже 55 и не больше 18% жира чтобы что-то предпринимать по этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya09 Июл 2018 14:27 писал(а):

Жира 18%. Да, результат заметен, но не попка у младенца.
.


18% у женщины реально мало. там даже живот с сикспаком должен быть виден.
про попу не скажу. не могу найти картинок в инторнете. lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян09 Июл 2018 14:41 писал(а):
18% у женщины реально мало. там даже живот с сикспаком должен быть виден.

Ну ей намерили за 80 евро 18%, но она действительно очень тонкая и очень звонкая. с сикспаком.
И попа хорошая. Но целлюлит он с % жира связан косвенно. Скажем так, чем меньше жира тем меньше его может оцеллюлититься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне муж решил сделать приятное.
Подарил напольные весы из китайского сельпо. 8 евров.

Взвесилась я один раз - оба-на, на 5 кило больше моего максимума, полтора центнера. Взвесилась второй раз через 5 минут - уже на 7 кило больше! почти два центнера!
Третий раз взвешиваться уже не стала.

Надо тоже будет мужу что-нибудь приятное сделать, подарочек какой сорганизовать Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 20:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya09 Июл 2018 14:27 писал(а):
с целлюлитом бороться очень сложно.
Просто катaстрофически сложно. .

Во, про целлюлит. Я на пляже часто вижу девушку ( молодая, меньше 30)- фигура просто отпад: очень тонкая талия, натянутый плоский живот даже косточки выпирают, идеально круглая попа. Подошла ближе ко мне- у нее сзади все бедра и попа в целлюлите Shocked его отчетливо видно, как такое возможно?? Издалека просто супер и mozzafiato, а вблизи жесть такая Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 20:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Возможно, что за нормальный вариант состояния фигуры и кожи выдается практически нереальный, по крайней мере для европейских дам.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 20:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie10 Июл 2018 20:00 писал(а):
. Я на пляже часто вижу девушку ( молодая, меньше 30)- фигура просто отпад: очень тонкая талия, натянутый плоский живот даже косточки выпирают, идеально круглая попа. Подошла ближе ко мне- у нее сзади все бедра и попа в целлюлите его отчетливо видно, как такое возможно??

Это возможно из-за гормонов и неправильно подобранного баланса между диетой и тренингом.
Есть у меня предположение, что для тебя "фигура отпад" это эктоморф с икс-образной фигурой, я вот у них как раз, дрищей по природе, такой феномен часто наблюдаю.
Им же свойственно и пренебрегать диетой и тренировками, что усугубляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"вообще говоря, легкие проявления целлюлита для взрослой женщины являются нормой, и более того, отсутствие их — возможный признак гормональных нарушений"
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 09:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина, как продвигается Фрилетикс?
У меня сегодня по плану Керберос, планку по 3 минуты держать а потом еще вверх-вниз из нее на руках. И так 3 раза. Не знай как сделать это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7110 Июл 2018 21:57 писал(а):
"вообще говоря, легкие проявления целлюлита для взрослой женщины являются нормой, и более того, отсутствие их — возможный признак гормональных нарушений"
вот 100 раз правильно - той у кого нет целлюлита следует задуматься о своих репродуктивных способностях Rolling Eyes, может их вообще нет :' (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 18:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zhenya11 Июл 2018 18:32 писал(а):
той у кого нет целлюлита следует задуматься о своих репродуктивных способностях

а той, у которой он есть какими уловками их реализовать и с кем Very Happy

Открыли б себе тему про боди-позитив и нахваливали бы там рыхленькое сальцо и привес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 19:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya11 Июл 2018 18:47 писал(а):
Zhenya11 Июл 2018 18:32 писал(а):
той у кого нет целлюлита следует задуматься о своих репродуктивных способностях

а той, у которой он есть какими уловками их реализовать и с кем Very Happy

Открыли б себе тему про боди-позитив и нахваливали бы там рыхленькое сальцо и привес


Лесик, точняг говоришь!


И вот еще о теле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya11 Июл 2018 18:47 писал(а):
Zhenya11 Июл 2018 18:32 писал(а):
той у кого нет целлюлита следует задуматься о своих репродуктивных способностях

а той, у которой он есть какими уловками их реализовать и с кем Very Happy

Реализуемо. Wink. А вот зачать даже с "кем" и "какими уловками" не всем и не всегда дано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya11 Июл 2018 18:47 писал(а):

Открыли б себе тему про боди-позитив и нахваливали бы там рыхленькое сальцо и привес

А это боди-негатив. lol Я считаю, что европейским женщинам не повезло с генами, которые отвечают за целлюлит. И многим не повезло, что они все тащат за собой ген полноты, когда уже нет особого смысла запасаться жиром. Сейчас худеньких рождается больше, поэтому это стало (не так давно, кстати) считаться нормой. Еще Микеланджело ругался на теток, говорил: ну чего их ваять, если они жирные блин, не то что мужики, есть на что приятно посмотреть, имея в виду мышцы. Не, я понимаю, что человек царь природы. Но говорить, что целлюлит (фиг с ним с лишним весом, его хоть голоданием часто можно согнать) это от того, что женщина что-то там неправильно делает... Мдя.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мда хвастаться наличием/отсутствием целлюлита в виртуальном пространстве это, конечно, жесть...
Но еще большая жесть хвастаться репродуктивными способностями. Это уж, прасцице, совсем ни в какие ворота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Микеланджело в своих порывах вырисовывать мускулы по большому счету копировал греков и их понятие о красивостях, уж в такую эпоху он жил. А эти самые греки, как известно, те еще любители друг друга были....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 99, 100, 101  След.
Страница 17 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021