Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гладите ли Вы носки?..

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>18 Июл 2018 14:23 писал(а):
Clelia18 Июл 2018 14:17 писал(а):
Девушки, а вы льняную одежду гладите? Я как-то вся в сомнениях, рубашки льняные мне муж гладит Embarassed , он любит гладить именно рубашки lol , а вот сейчас платье приобрела, вроде, помятость подчеркивает натуральность и аутентичность льна , но как-то оно не совсем аккуратно выглядит без глажки, хотя погладишь, наденешь, только присядешь и вот оно все мятое Rolling Eyes
я от льна в гардеробе отказалась. Были раньше вещи, а потом постепенно я перестала лен покупать. Гладить его трудно, неглаженое (мне) выглядит неопрятно, и потом тут же мнется и вид как из ж. Хотя носить его, конечно, приятно, но имхо оно того не стоит.

Коллега! Я тоже чисто из соображений внешнего вида перестала покупать чистый лен. Если покупаю что-то в этом роде- беру лен с хлопком, он по сравнению меньше мнется и легче отглаживается. На других мне тоже никогда не нравится, как выглядит все вот это вот мятое. Понимаю, что это супернатурально и модно и вообще Razz , но не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia18 Июл 2018 14:27 писал(а):
особенно возбуждает белоснежный лен на загорелом теле у мужчин
вещи от ремня безопасности тут же безбожно мнутся, это надо надеть рубашку и осторожно пешком на эвенто топать Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну можно ещё комфортно раскинуться на заднем сиденье без всяких ремней безопасности Very Happy , хотя на ивентах как-то лён не всегда в тему, туда лучше нежный , переливающийся шёлк, который тоже, кстати, неплохо так мнётся Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я глажу все. Шелк и лен (иногда подкрахмаливаю, чтоб не так мялось) тоже, но это на один раз надеть и в стирку. К вечеру - все никакое. Зато не жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia18 Июл 2018 16:12 писал(а):
Ну можно ещё комфортно раскинуться на заднем сиденье без всяких ремней безопасности Very Happy , хотя на ивентах как-то лён не всегда в тему, туда лучше нежный , переливающийся шёлк, который тоже, кстати, неплохо так мнётся Razz

вот шелк, даже слегка мятый, мне выглядит вполне себе нормально . У меня даже шелковые штаны есть, по сравнению со льном их мятость в конце вечера- это вообще ничто, незаметные заломчики Very Happy
У меня один коллега любит льняные рубашки. Белые. Так он в офис утром заходит в футболке и с рубашкой в руке, на вешалке, как ему ее вручают в прачечной. Переодевается в туалете и ходит весь такой небрежно-элегантный. Пару часов. Потом просто мятый Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia18 Июл 2018 16:12 писал(а):
Ну можно ещё комфортно раскинуться на заднем сиденье без всяких ремней безопасности
как ни раскидывайся, лён уж найдет где помяться, не, его вид можно сохранить только стоя как лошадь во сне Very Happy
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka18 Июл 2018 17:01 писал(а):
вот шелк, даже слегка мятый, мне выглядит вполне себе нормально
да, никакая другая ткань не выглядит так неряшливо, как мятый лён. Делали бы уж его сразу жатым, что ли
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021