Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пьемонте - аморе мио

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Май 2018 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra02 Май 2018 11:20 писал(а):
Спуманте мне их вообще никак. Еще раз убедилась, что Барбера это не мое вино. Кислое оно мне и миндальное слишком.

Согласна по всей линии. Спуманте дорого и не о чем (For England за тридцатку отстой вообще), а Барбера мне очень кислая. Но кантины просто шикарные.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
aishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 816
Откуда: Torino Нижний Новгород
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 02 Май 2018 11:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тоже барбера кислая, но есть барбера ди Монферрато, она очень даже хороша (особенно у некоторых производителей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
melone
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 1068
Откуда: MOW-TRN
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 30 Авг 2018 23:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я добавила альбом, чтобы показать мой кусочек Пьемонта Smile
https://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=3293&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2018 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melone, спасибо тебе за фото!
Какая красота! Я никогда бы не поверила, если бы ты не подписала, что это Италии, места больше похожи на Австрию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
melone
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 1068
Откуда: MOW-TRN
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2018 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo31 Авг 2018 10:20 писал(а):
Melone, спасибо тебе за фото!
Какая красота! Я никогда бы не поверила, если бы ты не подписала, что это Италии, места больше похожи на Австрию!

Спасибо за комментарий Smile. Там, правда, очень красиво, мы каждый раз приезжаем и как два дурака с открытыми ртами любуемся Surprised .
А Австрия, Швейцария, Италия - Альпы они и есть Альпы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 31 Авг 2018 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, знакомые места! Прям, на душе тепло. Very Happy У меня тоже есть фото с тем водопадиком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
melone
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 1068
Откуда: MOW-TRN
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2018 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ina8331 Авг 2018 16:32 писал(а):
О, знакомые места! Прям, на душе тепло. Very Happy У меня тоже есть фото с тем водопадиком!

Первые два фото - это рядом с вами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irinushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 735
Откуда: Mosca - Castellamonte (TO)


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2018 10:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://www.guidatorino.com/lonely-planet-i...JrGsF7C75UApq3_KE

Lonely Planet incorona il Piemonte: è la regione più bella del mondo!

сорри, не умею прятать ссылки Embarassed
_________________
Tornerò a sollecitare le vostre anime
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 1  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2019 23:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые гражданки и граждане, не подскажете, куда интереснее заехать на пару часов погулять - в Новару или в Верчелли? По дороге в районе обеда вот эти два города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Где бы вкусно и недорого поесть трюфелей и белых грибов в Ланге и чтоб панорама была , накопала несколько мест на Трипе, но что-то рискованно так срываться и ехать наугад. Может у кого был опыт октябрьской-ноябрьский в вкусном месте Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia23 Окт 2019 10:31 писал(а):
Где бы вкусно и недорого поесть трюфелей и белых грибов в Ланге и чтоб панорама была , накопала несколько мест на Трипе, но что-то рискованно так срываться и ехать наугад. Может у кого был опыт октябрьской-ноябрьский в вкусном месте Razz


У меня был опыт в отличном месте, хоть и не трюфелей и вообще в мае. Но я тебе очень-очень советую. В Канале есть Osteria Dell'Enoteca, находящаяся снизу звездномишленовского ресторана Dell'Enoteca, шеф тот же. Очень шикарная кухня за отличную цену.
Я прямо в Пьемонте хочу вернуться только чтобы снова попасть в эту остерию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 10:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra23 Окт 2019 10:38 писал(а):
Clelia23 Окт 2019 10:31 писал(а):
Где бы вкусно и недорого поесть трюфелей и белых грибов в Ланге и чтоб панорама была , накопала несколько мест на Трипе, но что-то рискованно так срываться и ехать наугад. Может у кого был опыт октябрьской-ноябрьский в вкусном месте Razz


У меня был опыт в отличном месте, хоть и не трюфелей и вообще в мае. Но я тебе очень-очень советую. В Канале есть Osteria Dell'Enoteca, находящаяся снизу звездномишленовского ресторана Dell'Enoteca, шеф тот же. Очень шикарная кухня за отличную цену.
Я прямо в Пьемонте хочу вернуться только чтобы снова попасть в эту остерию.

О, спасибо за отзыв, как интересно, то есть надо не спутать и не зарулить по ошибке в мишленовский рестик, который над, да? lol Пошла гуглить Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2019 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia23 Окт 2019 10:48 писал(а):
О, спасибо за отзыв, как интересно, то есть надо не спутать и не зарулить по ошибке в мишленовский рестик, который над, да?


Ага, и заказать не забудь. Правда там с панорамой не больно то. Но я все равно туда еще хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2019 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи из Пьемонте ! Кто-нибудь может подсказать ресторан, где подают грибы Порчини? Живем между Миланом и Турином, чтоб добираться до места машиной не больше часа. Может кто-то уже знает место ? Спасибо.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2021 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые Торинези, буду у вас в воскресенье галопом.
Хочу вновь открывшийся музей Ломборозо посетить.
Где порекомендуете в центре отобедать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 24 Июн 2021 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лавандовые поля в Sale San Giovanni. Раз во Францию нас пока не пускают, поедем смотреть лаванду рядом с домом. В 8.30 бы были уже на парковке, народ начинал собираться. Мы прошли по панорамному зеленому маршруту, он достаточно простой, но dislivello там метров 200, но достаточно мягкий набор высоты. На все ушло 2 часа с остановками на фото.

_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 12  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2021 20:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые резиденты Пьемонта! Скажите, по плохой погоде чем можно у вас заняться? Куда ребёнка, 6 лет сводить? У меня пока идея музея истории Египта и больше ничего
такие выходные рискуют зря пропасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
aishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 816
Откуда: Torino Нижний Новгород
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2021 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если нравятся машины, то в музей автомобилей. Но самый интересный и необычный всё же музей кино в Mole Antonelliana.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101044
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2021 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Палаццо Реале (на главной площади) очень красивый. Там пару часов легко провести. А по хорошей погоде парк Валентино мне нравится.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2021 09:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

aishka25 Окт 2021 21:43 писал(а):
Если нравятся машины, то в музей автомобилей. Но самый интересный и необычный всё же музей кино в Mole Antonelliana.

Поддержу! В музее кино однозначно будут интересные моменты вообще всей семье! Там и просто гулять интересно, и отдельно ребенку мы брали экскурсии по залу, например, теневого театра, ему было интересно уже в 5 лет. Музей авто тоже, наверное, любому мальчишке "зайдет". А вот про египетский я не знаю. Мы своего пока не водили, и в ближайшее время не собираемся. Мне кажется, пока у ребенка нет вообще представлений о том, что такое Египет и все эти фараоны-мумии (если ещё нет, конечно Very Happy ), то нет большого смысла туда его вести, поимеешь кучу вопросов, на которые не факт, что у тебя будут ответы, а у вас ещё возраст такой, осознания темы смерти и всего, что рядом. Ну, и имей в виду, что там все эти саркофаги-мумии во всей красе неприкрытой стоят Very Happy

Из "потребительского"- на виа Рома есть магазин Лего Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021