Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2018 18:52   Заголовок сообщения: "Мода и стиль - 6" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Мода и стиль -5>
**********************



Как вы считаете, у этого платья не слишком мешковатый вид? Или это модель худая/размер ей велик?
https://www.des-marques-et-vous.com/thought...e-98067371-9.html
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2018 19:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Имхо, это платье такое, мешковатое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2018 21:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie20 Сен 2018 18:52 писал(а):
Как вы считаете, у этого платья не слишком мешковатый вид? Или это модель худая/размер ей велик?
https://www.des-marques-et-vous.com/thought...e-98067371-9.html</td>


Оно свободного прямого кроя, плюс модель худая. На женщине с более выраженными формами будет несколько иначе смотреться, кмк лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2018 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7420 Сен 2018 21:37 писал(а):
Nialie20 Сен 2018 18:52 писал(а):
Как вы считаете, у этого платья не слишком мешковатый вид? Или это модель худая/размер ей велик?
https://www.des-marques-et-vous.com/thought...e-98067371-9.html</td>


Оно свободного прямого кроя, плюс модель худая. На женщине с более выраженными формами будет несколько иначе смотреться, кмк лучше.

Свободного прямого - согласна, с мешковатостью согласиться трудно (надо вам будет зимой мои платья показать lol вот уж действительно есть мешки Embarassed правда, мне нравятся Wink ). Почему на женщине с формами будет лучше, мне не очень понятно Rolling Eyes (это платье как раз для нас бесформенных lol )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2018 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот и мне интересно, почему на женщине с формами лучше будет! Я себе смотрю. Я скорее нормальная (172, 61 кг) и со скромными формами Smile, совсем мешок будет, да? Rolling Eyes
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2018 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie20 Сен 2018 22:48 писал(а):
Вот и мне интересно, почему на женщине с формами лучше будет! Я себе сиотрю. Я скорее нормальная (172, 61 кг) и со скромными формами Smile, совсем мешок будет, да? Rolling Eyes

Видишь, я примерно такая же как ты (168 - 59), но это ж не от веса-роста зависит, а именно от форм Rolling Eyes у меня прямоугольник, посему эффект будет такой же. Я не считаю, что они на нас мешком. По мне так на женщину с фигурой "песочные часы" такое платье труднее надеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna20 Сен 2018 22:52 писал(а):
мне так на женщину с фигурой "песочные часы" такое платье труднее надеть.


На мой вкус, когда есть намёк на грудь и бёдра в таком платье, что они мягко и ненавязчиво обрисовываются за счёт свободного кроя, такое платье будет смотреться лучше. На слишком худых и без выраженных форм , такой крой смотрится как на вешалке, оно все ж не классический мешок, где совершенно другая форма и расставленные ей акценты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7421 Сен 2018 14:33 писал(а):
когда есть намёк на грудь и бедры в таком платье, что они мягко и ненавязчиво обрисовываются за счёт свободного кроя
На практике же на женщине с формами, оно по груди и бедрам натянется как барабан, а на талии будет бултыхаться.
Прямой свободный крой отлично подходит для жещин без талии.
Талии нет и худющих вешалок, у бегемотиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В этом платье форм как раз не будет видно, поэтому рассчитано на тех, у кого нет талии, либо худеньких девушек, у которых фигура в нем будет только угадываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya, мы прям хором. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С бедрами и грудью это будет смотреться как барабан на ножках. Имхо, дамам с формами лучше выбрать что-то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya21 Сен 2018 14:41 писал(а):
женщине с формами, оно по груди и бедрам натянется как барабан, д


Если не пытаться влезть не в свой размер, то не должно. А что в талии будет свободным, так там крой такой, но и на бёдрах не долго быть в обтяг, если правильно подобрать размер. Как сидит на модели по ссылке мне не нра, особенно со спины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma21 Сен 2018 14:47 писал(а):
. Имхо, дамам с формами лучше выбрать что-то другое


Гы lol мне кажется, мы по разному представляем дам с формами. На полных с формами, естественно, не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да и не полных. На фигуре песочные часы с грудью 3-го размера это будет барабан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Имхо, эта модель подходит только тем, у кого нет талии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7421 Сен 2018 14:52 писал(а):
Как сидит на модели по ссылке мне не нра, особенно со спины.

Это потому что попы не видно? lol так и не предполагается, что оно должно попу обтягивать Wink Ты представь вместо этой девочки даму, формы которой оно обтянет Rolling Eyes А если, как ты пишешь, "правильно подобрать размер", то оно всяк обвиснет (и никаких форм видно опять не будет). Но красоты будет еще меньше, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это платье такое. Если нужно что-то, чтоб подчеркнуть фигуру, то надо смотреть в сторону других моделей платья.
В целом мне кажется, что на фотке оно как минмум на размер больше, чем следовало бы, поэтому смотрится слишком уж мешком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7421 Сен 2018 14:56 писал(а):
На полных с формами, естественно, не надо.

Вот, кстати, на полном "яблочке" такой край сядет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma21 Сен 2018 15:00 писал(а):
Имхо, эта модель подходит только тем, у кого нет талии.

+1 Большая грудь туда влезет, а вот пятая точка - увы.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma21 Сен 2018 15:06 писал(а):
Это платье такое. Если нужно что-то, чтоб подчеркнуть фигуру, то надо смотреть в сторону других моделей платья.
В целом мне кажется, что на фотке оно как минмум на размер больше, чем следовало бы, поэтому смотрится слишком уж мешком.

Скорее всего на девушке минимальный размер Rolling Eyes Эти платья так задуманы (у нас часто их умудряются продвать как "талья уника" Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021