Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обувь (размеры, фасоны, и.т.д...) - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 07 Сен 2018 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik27 Фев 2018 18:46 писал(а):
Ну вот я раз на Заландо заказала стивалетти 39 и 40, чтоб померить оба. Вернула назад вторую пару. Сейчас так же может сделать.

а как можно заказать 2 вещи на выбор (чтоб мерять и вернуть то, что не понравилось)?
Надо оплатить обе вещи или есть какая-то опция выбора на Заландо?
А то я как раз мечусь между 2мя шмотками там, не знаю, какую выбрать
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 07 Сен 2018 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута07 Сен 2018 14:44 писал(а):

а как можно заказать 2 вещи на выбор (чтоб мерять и вернуть то, что не понравилось)?
Надо оплатить обе вещи или есть какая-то опция выбора на Заландо?
А то я как раз мечусь между 2мя шмотками там, не знаю, какую выбрать

вопрос снимаю, уже разобралась)
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 07 Сен 2018 21:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7403 Сен 2018 22:01 писал(а):
Лаврентий03 Сен 2018 20:44 писал(а):
Еще очень жду окончания моды на балерины и надеюсь на скорое наступление моды на нормальные подошвы


А на это имхо можно даже не надеяться Very Happy
с эстетической точки зрения очень симпотная обувь, только не на каждой ноге смотрятся красиво. Но это ко многой открытой обуви относится - на платформах, толстых каблуках, шпильках, на ком-то красиво, на ком-то нет.

С эстетической, может, и симпотная. У меня даже есть 2-3 пары. Но в ней быстрым шагом долго ходить по кривому асфальту - это же сущий вред ногам, спине и всему организму. Я когда перехожу на туфли с нормальной подошвой (не шпильки), то сразу разницу чувствую, и она нифига не в пользу балерин.
Просто нормальные туфли уж скоро все износятся, в чем я ходить буду? Кроссовки и кеды я тоже не признаю.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня у нас утром лило как из ведра. Лицей ребёнка находится на узкой улице в самом центре, в зоне ztl. Сын прислал фото после того как доплыл до входа-вода лилась по улице рекой по щиколотку! Естественно, жеребёнок промок по колено. Ездила забирать его пораньше и обратила внимание, что ливневки нет вообще. Т. е. эти реки будут во время каждого дождя. Confused В открытых окнах цокольного этажа ( там начальная школа со входом с другой улицы) видела кроссовки с носками на просушке Rolling Eyes
Задумалась, покупать ли дождевые бахилы на Али, потому что судя по глубине воды, резиновых кроссовок «по моде» с того же Али может не хватить Sad
Что делать? брать сапоги и переодевать в лицее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2018 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Облизываюсь на туфли с двойной пряжкой типа таких. Черч, он, конечно, Черч, но хотелось бы чего-то хотя бы в 2 раза дешевле. Кто-нибудь в реале подобное видел? Онлайн и Dr. Martens не предлагать.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2018 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка30 Сен 2018 14:16 писал(а):
Кто-нибудь в реале подобное видел?

Полно их в реале. Но мой реал далековат от твоего. Я себе ботнки типа дерби брала вот этой марки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2018 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly30 Сен 2018 15:00 писал(а):
Анютка30 Сен 2018 14:16 писал(а):
Кто-нибудь в реале подобное видел?

Полно их в реале. Но мой реал далековат от твоего. Я себе ботнки типа дерби брала вот этой марки

Это в ваших обувных краях полно, у нас ни в одном магазине нет.
Они идут размер в размер? Какие еще у вас марки есть?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2018 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка30 Сен 2018 14:16 писал(а):
Облизываюсь на туфли с двойной пряжкой типа таких.


Классные!! Мне много чего у них нравится, но дорого конечно.
А ты не знаешь, в период распродаж, скидки до скольки процентов доходят ? И размерная линия идёт размер в размер ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2018 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7430 Сен 2018 15:50 писал(а):
Анютка30 Сен 2018 14:16 писал(а):
Облизываюсь на туфли с двойной пряжкой типа таких.


Классные!! Мне много чего у них нравится, но дорого конечно.
А ты не знаешь, в период распродаж, скидки до скольки процентов доходят ? И размерная линия идёт размер в размер ?

Больше 30% не видела, и то не на все модели. Идут размер в размер, я себе меряла 41.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2018 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне вот эти очень нравятся. И даже цвет не смущает. Только цена. http://www.church-footwear.com/it/it/colle...en/DT00949XVF0ACF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2018 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7430 Сен 2018 16:01 писал(а):
И даже цвет не смущает.

Цвет меня совсем не смущает. По ссылке Холли тоже были красные, как мне нравятся с двойной пряжкой, но не мой размер.
Полштуки за ботинки я морально не готова отдать.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2018 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка30 Сен 2018 15:30 писал(а):
Они идут размер в размер? Какие еще у вас марки есть?

Я брала на размер меньше, они длинноваты. Балетки и лоферы - размер в размер.
Марок у нас, сама знаейшь, уйма. А классические модели выпускают практически все фабрики, на любой кошелек. Вон, у того же Santoni цена, как у твоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, обувь Tods, маломерит или большемерит? Мой размер 38, понравились одни челси, но они в одном 37,5 размере. Походила в них по магазину, вроде как удобно и небольшая пустота есть впереди, но сомнения остались, что вдруг потом начнут натерать. И в целом, как эта обувь, удобна ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Linula01 Ноя 2018 10:53 писал(а):
Девушки, обувь Tods, маломерит или большемерит? Мой размер 38, понравились одни челси, но они в одном 37,5 размере. Походила в них по магазину, вроде как удобно и небольшая пустота есть впереди, но сомнения остались, что вдруг потом начнут натерать. И в целом, как эта обувь, удобна ли?

Мне совершенно неудобна. ИМХО, маломерит. И на каблуке, и на плоском ходу мне натирает пятку, у основания большого пальца и мизинец. Видимо, не моя колодка.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка01 Ноя 2018 10:57 писал(а):
Linula01 Ноя 2018 10:53 писал(а):
Девушки, обувь Tods, маломерит или большемерит? Мой размер 38, понравились одни челси, но они в одном 37,5 размере. Походила в них по магазину, вроде как удобно и небольшая пустота есть впереди, но сомнения остались, что вдруг потом начнут натерать. И в целом, как эта обувь, удобна ли?

Мне совершенно неудобна. ИМХО, маломерит. И на каблуке, и на плоском ходу мне натирает пятку, у основания большого пальца и мизинец. Видимо, не моя колодка.

Вот и мне показалось, что кожа жестковата и будет потом натирать. А так красивые и качественные конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 18:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

9см шпильки начали спадать с пятки. Такое не помогает: отклеивается и мешает. Как еще можно решить проблему?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2019 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка11 Фев 2019 18:44 писал(а):
9см шпильки начали спадать с пятки. Такое не помогает: отклеивается и мешает. Как еще можно решить проблему?

Напихать ваты в носок Very Happy
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2019 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можно стельку гелевую, ту же scholl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2019 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в Италии вообще есть утепленные ботинки? На "их" зиму, хочу найти модель непромокаемую, для слякоти, и на 0 - минус 5 где-то.
Чтобы и в горы поехать, походить по несложным тропам, и для города.

Нашла бренд Dolomite, но вообще не пойму размерную сетку у них (

Кэжуал обувь очень нравится немецкая Tamaris и испанская Pikolinos. Заказываю с доставкой сюда.
с итальянскими брендами вообще не везет, Nero giardini например, вообще не подходят мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2019 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, знает кто-нибудь, у марки janet janet как с размерной линией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 95, 96, 97  След.
Страница 88 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021