Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за лицом - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Окт 2018 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola06 Окт 2018 13:08 писал(а):
Любой эффект от массажей и гимнастики (и положительный, и отрицательный) исчезает, как только перестаешь это дело регулярно практиковать.
Но я никого не агитирую, Боже упаси Very Happy мне нравится, т. к. я вижу на себе разницу.

ну, я не специалист, что читала (от врачей в инстаграмме), за то и продаю: неправильно проведенный массаж может привести к тому, что мышца "разучится" работать так, как должна это делать (вместо помощи делать это эффективнее). И у тех несчастливцев, фото которых там приводили, эффект не прошел и после месяца Rolling Eyes : обвисшие щеки (вместо лифтинга), отекшее лицо, заметно потяжелевшие веки
А я однажды на себе дуратакая испытала "прекрасный" эффект массажа поясницы, выполненый мануальным терапевтом. На следующее утро не смогла встать с постели. Лечили уколами две недели Evil or Very Mad ПРи этом перед сеансом я предупреждала врача, что у меня есть некоторые проблемы и боли при движении (собственно, почему и обратилась). На что мне была прочитана вроде вполне себе грамотная лекция о том, что мне будут делать, и сказано: "Сейчас все поправим" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 16:42   Заголовок сообщения: "Коллаген для лица-есть ли польза" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу спросить девушек, кто имел опыт приема таблеток коллагена для повышения упругости кожи лица...чувствовался ли эффект визуально именно в этой зоне, или коллаген это все-таки больше для других целей имеет смысл принимать? спасибо за отклики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
noorgul
Новичок


Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 2
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 25 Янв 2019 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<реклама удалена>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2019 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, а какими умывалками вы пользуетесь? для очищения кожи перед сном. Особенно во время летних загаров, у меня ощущение, что параллельно с очищением кожи, они еще и загар снимают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Врач косметолог
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2019
Сообщения: 1
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 02 Май 2019 07:45   Заголовок сообщения: "Уход за лицом" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Я врач косметолог, собираюсь на месяц в Италию .
Какие процедуры популярны у вас и востребованы?
Заранее спасибо за ответы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2019 23:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки-красавицы, всем привет!
И снова о нём, о третиноине.

Я тут внезапно прозрела и увидела залежи морщин у себя под глазами. И на лбу тоже намечается одна.
Психанула и решила поретинолиться Twisted Evil

Предыдущие тома про волшебный третиноин проштудировала, но остались невыясненными некоторые моменты, поэтому я прискакала к вам за помощью.

Собираюсь ретинолиться в воскресенье и четверг (чтоб 2 раза в неделю).
Вот, к примеру, поретинолилась я в вскр. В понедельник утром проснулась, умылась..
Кстати, чем лучше умываться — энзимной пудрой или простой пенкой?
Далее: надо нанести на лицо Canova 8, я правильно понимаю?
А где-то через часик надо нанести Canova Idrapil, так?

А во вторник и среду можно использовать свой привычный корейский многослойно-пироговый уход, так? Или надо полностью обновлять уходовый гардероб?

Спасибопожалуйста заранее!
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2019 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И ещё вопрос.
У меня на носу 2 пигментных пятнышка. Некритично, но слегка бесит Very Happy
А третиноин же на нос нельзя. А что ж делать-то? Донашивать?
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2019 00:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И ещё вопрос.
Нужно же начинать с концентрации 0,025. А в аптеке есть только 0,05 и аптекарь утверждает, что так во всей Италии. Дескать, ну нет в Италии 0,025.
А на умных сайтах пишут, то надо непременно 0,025
Что же делать-то?
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2019 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я когда-то начинала по правилам, после ретинола мазалась Кановой. А потом с годами как-то обленилась и вместо Кановы пользуюсь обычным уходовым кремом, тем, который в данный период у меня в наличии.
Надо будет все-таки к Канове вернуться, хороший крем и состав.

На нос можно наносить, почему нет? Только на самых краях крыльев кожа более тонкая и чувствительная, но я мажу везде.

Про концентрацию не знаю, может, поначалу наноси 0,05 на тонкий слой какого-нибудь нейтрального крема? Или смешай пополам с ним ретиноловый? Посмотришь, как кожа реагирует и если все ок, продолжишь 0,05.

Я пользуюсь ретинолом только в бессолнечный период года, осень-зима. Весной и летом обязательно устраиваю перерыв.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2019 09:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

п. с. умываюсь и пенкой, и пудрой, и мицеллярной водой - чем придётся
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2019 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>03 Ноя 2019 09:42 писал(а):
я когда-то начинала по правилам, после ретинола мазалась Кановой. А потом с годами как-то обленилась и вместо Кановы пользуюсь обычным уходовым кремом, тем, который в данный период у меня в наличии.

а какую Канову первой наносить — 8 или Идрапил? И через какое примерно время?
Лавиния писала, что надо эксфолиант. Я правильно понимаю, что 8 — это и есть экфолиант?

Цитата:
На нос можно наносить, почему нет? Только на самых краях крыльев кожа более тонкая и чувствительная, но я мажу везде.

ага, понятно, спасибо.

Цитата:

Про концентрацию не знаю, может, поначалу наноси 0,05 на тонкий слой какого-нибудь нейтрального крема? Или смешай пополам с ним ретиноловый? Посмотришь, как кожа реагирует и если все ок, продолжишь 0,05.

семён семёныч! точно! тонким слоем! спасибо!

Цитата:

Я пользуюсь ретинолом только в бессолнечный период года, осень-зима. Весной и летом обязательно устраиваю перерыв.
ага, вот и я решила в начале ноября начать, чтоб к Рождеству стать красоткой Gorgeous lol спасибо за разъяснения и извините за дурацкие вопросы, для меня это принципиально новое что-то, я ж к пирогам своим привыкла, но наблюдаю, что они местами эффекта не дают, решила что-то поядрёнее применить)) rose
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2019 11:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута03 Ноя 2019 10:57 писал(а):
а какую Канову первой наносить — 8 или Идрапил? И через какое примерно время? Лавиния писала, что надо эксфолиант. Я правильно понимаю, что 8 — это и есть экфолиант?
посмотрела, оказывается Canova поменяли всю линейку. Теперь уже не знаю, какое название чему соответствует. Надо садиться изучать вопрос заново Bawling
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2019 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>03 Ноя 2019 11:30 писал(а):
оказывается Canova поменяли всю линейку. Теперь уже не знаю, какое название чему соответствует. Надо садиться изучать вопрос заново Bawling

опа, какой неприятный сюрприз!
Так 8 это был эксфолиант?
А Идрапил — это что было?
А то в старых темах линки уже не работают, поэтому непонятно, что это было
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2019 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина, это оно?
вместо старой 8:
https://www.canova.it/shop/prod/8-glyco-cre...imolante-A19.html
вместо Идрапила трудно найти аналог, там же был титан этот.. а сейчас я в составе предоставленных кремов не вижу титана Sad
ну, вот что-то типа того, наверное:
https://www.canova.it/shop/prod/cicanova-50-A46.html

Короче, я им туда (на их емейл) пишу письмо, чтоб ткнулти носом в аналог Идрапила!
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2019 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У skinceuticals есть ретинол 0.3. Но стоит Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2019 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута03 Ноя 2019 12:27 писал(а):
Ирина, это оно?
вместо старой 8:
https://www.canova.it/shop/prod/8-glyco-cre...imolante-A19.html
вместо Идрапила трудно найти аналог, там же был титан этот.. а сейчас я в составе предоставленных кремов не вижу титана Sad
ну, вот что-то типа того, наверное:
https://www.canova.it/shop/prod/cicanova-50-A46.html

Короче, я им туда (на их емейл) пишу письмо, чтоб ткнулти носом в аналог Идрапила!
да, 8ка очень похожа на прежний аналог.
Идрапил - это был санскрин с увлажнением, тоже похоже на новый cicanova 50, который ещё и улучшенный - санскрин с увлажнением и восстановлением. Так что и неплохо, что они поменяли линейку, похоже, что изменились в сторону усовершенствования.
Молодец, что написала им! Дай знать потом, что они ответят.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2019 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>03 Ноя 2019 15:50 писал(а):
да, 8ка очень похожа на прежний аналог.
Идрапил - это был санскрин с увлажнением, тоже похоже на новый cicanova 50, который ещё и улучшенный - санскрин с увлажнением и восстановлением.

если что, буду брать эти, спасибо!
Цитата:
Дай знать потом, что они ответят.

обязательно! Beer
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 31 Дек 2019 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет и с наступающим!
И снова о нём, о третиноине родимом.
Внезапно выяснилось, что Tretinoina Same в аптеках есть только в концентрации 0,05
А 0,01 нет, типа не существует.
Что же делать, караул?!

Девочки, где и что вы покупаете в концентрации 0,01?
Спасибопожалуйста
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2020 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тут маску какую-то всучили на глаза фирмы neutro med, задарма. Типа, ее в холодильник положить, а потом на глаза одеть. Она полезная, помогает кому-то в чем-то? Я ее пока у мусорки положила, чтобы выкинуть нафиг. Но вдруг она нужна?
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Karisha09
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 101
Откуда: Lituania


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2020 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, а я вот удивилась, что tretinoina same ещё кого-то интересует, ввиду того что на рынке десятки и сотни средств с ретинолом на любой вкус и кошелёк, так сказать. От Same другого эффекта, кроме агрессивного шелушения и после блеска как у зажившей коленки от которой корочку отодрали, бррр.. так и не дождалась, и акне тоже не вылечила. Сама долго экспериментировала, чуда не случилось. Из мягких и эффективных (тон лица стал ровнее , рельеф сгладился)Retises 0.5 от Sesderma, около 20 евро в онлайн аптеках. Зачётный продукт. SkinCeuticals упомянули-тоже хорош, но дорого, да. Sesderma не хуже на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 53, 54, 55  След.
Страница 31 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021