Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Жизнь прекрасна! - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2018 20:39   Заголовок сообщения: "Жизнь прекрасна! - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Торжественно начинаем новый том! Начало здесь.

В дополнение к выпавшему вчера снежку, который до сих пор не расстаял, солнечному морозному дню без слякоти (как будто не в Петербурге Smile ) я решила купить мандаринов! Они такие яркие и ароматные, а в магазинах уже появляются елочные базары. Не успеем оглянуть, как Новый Год настанет.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2019 20:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все так совпало, как не могло совпасть! У нас с мужем получился совместный отпуск в Умбрии в аккурат в мой день рождения Very Happy. ( спасибо форумчанам, что писали в теме, активно пользовалась информацией). И свекры в компании друзей и ребёнком на море отдохнули! И самое кайфовое то, что даже совесть не грызет за отдых без ребёнка - при всем желании не получилось бы ничего поменять. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 25  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 09:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера прошел дождь, и, наконец, понятная только жителям Генуи macaia убралась. Впервые за последние 3 недели спали с отрытыми окнами, а не под кондиционером, я бы даже от флисового одеяла не отказалась.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 21:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, а у нас сегодня такая радость Very Happy Днем было невыносимо душно, т. е. я такого еще не помню: руки становились сморщенными, как после долгого пребывания в воде Shocked А вечером ветер переменился и льет до сих пор.. Единственное, что окна особо не откроешь, т . к. ветер тоже очень сильный, но я поднялась на крышу и от души охладилась Very Happy Какой же это кайф love you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 21:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О! А Oscanna симпатичная дама.
На Мери Поппинс похожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura10 Июл 2019 21:31 писал(а):
О! А Oscanna симпатичная дама.
На Мери Поппинс похожа.

Маура, это комплимент?.. я чего-то задумалась и поняла, что не знаю, как она выглядит lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас хоть и был дождь всего пять минут, но ветром нагнало прохлады, на улице 24 градуса и аромат листвы, как это прекрасно! love you
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna10 Июл 2019 21:41 писал(а):
maura10 Июл 2019 21:31 писал(а):
О! А Oscanna симпатичная дама.
На Мери Поппинс похожа.

Маура, это комплимент?.. я чего-то задумалась и поняла, что не знаю, как она выглядит lol

Наталья Андрейченко которая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень хорошая аватарка!

А у анс сегодня +28 и свежий ветерок. Такой кайф! Прогулялись по Модене. И даже не вспотели lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И у нас.
+28 моя любимая температура. Весь год бы так жила.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 23:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И тут опять про погоду...
Отдельной темы не достаточно?
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vadik10 Июл 2019 23:32 писал(а):
И тут опять про погоду...Отдельной темы не достаточно?

Ты просто не представляешь, насколько прекрасной была сегодня жизнь! Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2019 03:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сегодня после недели отдыха работаю. 4 набранных килограмма сжигаются шутя! Тут у нас и кардио, и интервальная тренировка, для пущего эффекта намазалась антицелюлитным кремом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2021 00:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Смотрю по 5 каналу бенефис Ивы Дзаникки. 82 года почти! А такое выдаёт, как будто на 20 лет моложе ... Хочу вот такой же старушкой быть ... если доживу, конечно. Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2021 07:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.05 Ноя 2021 00:48 писал(а):
Смотрю по 5 каналу бенефис Ивы Дзаникки. 82 года почти! А такое выдаёт, как будто на 20 лет моложе ... Хочу вот такой же старушкой быть ... если доживу, конечно. Жизнь прекрасна!

Мне и Катя Ричарелли нравится. Выглядит хорошо, полна сил.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2021 09:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня пригласили на работу моей мечты I Love You
8 лет я мечтала быть штатным сотрудником в Водафоне, прям до слез хотела, до зубного скрежета ей богу.
И мечта была несбыточной, потому что должность, о которой я мечтала, требовала 110 è lode in ingegneria informatica. Вернее, требовала она, конечно, не диплом, но раньше была политика брать только дипломированных с лоде.
А теперь меня пригласили сами.

А компьютер я включила, чтоб декрет до февраля продлить.
Не хоцу на свободные проекты, которые есть сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 20  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2021 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И вот знаете... всё-таки жить в мире жидких щей или мелкого жемчуга - личный выбор.
Убеждаюсь в этом в очередной раз.

всё-таки важно чётко формировать мечты и хотя бы лежать в сторону их исполнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2021 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya05 Ноя 2021 09:56 писал(а):
Меня пригласили на работу моей мечты
Поздравляю! В добрый час!
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2021 11:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поздравляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101044
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2021 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya05 Ноя 2021 10:28 писал(а):
И вот знаете... всё-таки жить в мире жидких щей или мелкого жемчуга - личный выбор.
Убеждаюсь в этом в очередной раз.

всё-таки важно чётко формировать мечты и хотя бы лежать в сторону их исполнения.


Соглашусь. Недавно очередной раз русская переводчица в Италии написала: работаю только с российскими клиентами, итальянских ищу несколько лет, но не находятся. Что делать?
Мне всегда хочется ответить: изменить свой настрой. Удерживает то, что это абсолютно бесполезный совет. Человек даже не поймет, что проблема в нем самом и в какую сторону надо меняться. Без толку даже дать номера телефонов и сказать: Позвони! Если она позвонит и будет вот так же упаднически рассказывать о себе, то результат опять будет отрицательным.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021