Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о СЕРИАЛАХ, которые вам понравились - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 100, 101, 102  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 20:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полно сайтов, я постоянно на разных смотрю, просто вбиваю в гугл название сериала и «смотреть онлайн»- куча ссылок вываливается. На youtube никогда не смотрела. Так, навскидку, rutube, hdrezka, allepisodes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irtara01 Ноя 2018 19:22 писал(а):
Zoo22 Окт 2018 10:04 писал(а):
Вышел новый сериал от создателей Отель Элион, Гранд Лион.. называется Фитнес. Мне очень нравится!

А где вы все русские сериалы новые смотрите? Я раньше все кухни-краткие курсы счастливых жизней в ютубе смотрела. Сейчас там нет больше Sad


Почему? Они там до сих пор есть. И куча новых. Может, у тебя заблокировано?
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 23:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde01 Ноя 2018 23:35 писал(а):
Irtara01 Ноя 2018 19:22 писал(а):
Zoo22 Окт 2018 10:04 писал(а):
Вышел новый сериал от создателей Отель Элион, Гранд Лион.. называется Фитнес. Мне очень нравится!

А где вы все русские сериалы новые смотрите? Я раньше все кухни-краткие курсы счастливых жизней в ютубе смотрела. Сейчас там нет больше Sad


Почему? Они там до сих пор есть. И куча новых. Может, у тебя заблокировано?

Так вот и не понятно. Я сериалы русские на ютубе раньше смотрела. А фильмы через сайты. Сейчас фитнес начала тоже через сайт смотреть. Но так не удобно, телефоном не возможно одновременно пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 23:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde01 Ноя 2018 23:35 писал(а):
И куча новых.

А чего есть интересного?.. Давно не смотрела, уже хочется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irtara01 Ноя 2018 23:39 писал(а):

Так вот и не понятно. Я сериалы русские на ютубе раньше смотрела. А фильмы через сайты. Сейчас фитнес начала тоже через сайт смотреть. Но так не удобно, телефоном не возможно одновременно пользоваться.


Не поняла. Ты вообще "Кухню" и пр. в ютубе не наблюдаешь или там написано "В вашей стране.. бла.. бла.. недоступен"?
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2018 10:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Manifest" - самолёт приземлился через 5 лет после вылета, пассажиры не в курсе, что произошло, почувствали только сильную турбулентность и остались в том же возрасте, в котором вылетели . Начало бомбическое, сериал новый, пока есть 5 серий
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2018 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Manifest ничего пошел, посмотрела 5 серий. Вчера вечером в Америке вышла 6ая серия. Муж смотреть отказался, он еще под впечатлением несвязной концовки Lost.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2018 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde01 Ноя 2018 23:42 писал(а):
Irtara01 Ноя 2018 23:39 писал(а):

Так вот и не понятно. Я сериалы русские на ютубе раньше смотрела. А фильмы через сайты. Сейчас фитнес начала тоже через сайт смотреть. Но так не удобно, телефоном не возможно одновременно пользоваться.


Не поняла. Ты вообще "Кухню" и пр. в ютубе не наблюдаешь или там написано "В вашей стране.. бла.. бла.. недоступен"?

Нет, кухню и прочее я как раз в ютубе и смотрела. Наверное новые сериалы не выложены или не будет уже выложено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2018 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А "Медичи" никто не смотрит? Прелесть что такое! Very Happy
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2018 23:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia06 Ноя 2018 10:00 писал(а):
"Manifest" - самолёт приземлился через 5 лет после вылета, пассажиры не в курсе, что произошло, почувствали только сильную турбулентность и остались в том же возрасте, в котором вылетели . Начало бомбическое, сериал новый, пока есть 5 серий

Ой, мне такие сериалы нравятся Very Happy Еще только первую серию посмотрела, правда, но уже видно, что интересный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2018 18:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Черный список" - очень живенько о сотрудничестве между преступником и ФБР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2018 00:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna06 Ноя 2018 23:39 писал(а):
Clelia06 Ноя 2018 10:00 писал(а):
"Manifest" - самолёт приземлился через 5 лет после вылета, пассажиры не в курсе, что произошло, почувствали только сильную турбулентность и остались в том же возрасте, в котором вылетели . Начало бомбическое, сериал новый, пока есть 5 серий

Ой, мне такие сериалы нравятся Very Happy Еще только первую серию посмотрела, правда, но уже видно, что интересный Smile

Продьюсер Роберт Земескис, вроде неплохо должно быть. Посмотрел первую серию. Не Lost конечно и не Игра престолов, но можно посмотреть, что дальше будет. Стащили с Лоста цифры, самолет...идею, но да ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
redss
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 10.11.2018
Сообщения: 2
Откуда: redss


Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2018 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня смотрел третий сезон сериала Смертельное оружие <удалено>, и знаете очень даже неплохое. Сюжет сериала не подвел, да и актеры хорошо сыграли роли. Ну, а вы что думаете об сериале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2018 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro09 Ноя 2018 00:16 писал(а):

Продьюсер Роберт Земескис, вроде неплохо должно быть. Посмотрел первую серию. Не Lost конечно и не Игра престолов, но можно посмотреть, что дальше будет. Стащили с Лоста цифры, самолет...идею, но да ладно.

Чего-то к пятой серии стало уже нудновато Rolling Eyes Пожалуй, самой интересной была первая серия, а дальше все скучнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2018 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna10 Ноя 2018 13:07 писал(а):
PetrOro09 Ноя 2018 00:16 писал(а):

Продьюсер Роберт Земескис, вроде неплохо должно быть. Посмотрел первую серию. Не Lost конечно и не Игра престолов, но можно посмотреть, что дальше будет. Стащили с Лоста цифры, самолет...идею, но да ладно.

Чего-то к пятой серии стало уже нудновато Rolling Eyes Пожалуй, самой интересной была первая серия, а дальше все скучнее.

Скукота. Первая серия еще ничего, а потом все упало в скучную посредственность. Грейс бесит, не могу смотреть на эту тетку. Классно, муж домой приходит, а иам негр какой-то в вещах ковыряется. Потом жену спрашивает кто такой, а та- мне твк плохо было, поэтому "дружила" с тренером дочкиным по футболу, ну был еще слесарь Ваня и сантехник Борис. А про поллимона вообще фишка. Извини дорогой, профукала полллимона баксов за твою смерть, теперь надо бы отдать обратно, но больше денег нет. Говорят в шестой серии что-то намечается, но желания мало дальше смотреть, уж лучше Твин Пикс попробовать что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2018 19:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я очень даже уважаю Земекиса...но никак не могу дождаться понедельника, чтоб "Ненастье" Урсуляка начать смотреть. Убеждена, что это шедевр, практически не сомневаюсь..."Годунов" как раз не впечатлил так, чтоб чепчики подбрасывать. При всей симпатии к Безрукову и уважении к его многогранному таланту.
Я физически не могу себя заставить смотреть что-то не "наше", если, конечно, речь не о новом фильме Торнаторе...сериалы про "мистера Рочестера" или про Антонио с Ракель мне не очень были интересны и лет 30 назад...
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41304



Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2018 20:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irtata, если тебе еще надо, могу дать ссылку (ничего качать не надо), где курс счастливой жизни можно посмотреть, все 16 серий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2018 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А Годунова никто не посмотрел? Картинка вроде красивая.
Хочу сегодня начать. Боязно, конечно, поиметь очередную развесистую клюкву, но там в консультантах серьезный историк Борисов, лажи быть не должно!
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2018 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika10 Ноя 2018 20:21 писал(а):
Irtata, если тебе еще надо, могу дать ссылку (ничего качать не надо), где курс счастливой жизни можно посмотреть, все 16 серий.

Это я смотрела, мне бы где можно новые сериалы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2018 00:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уровень "Ликвидации" в этот раз Урсуляк не превзошёл, но снял очень правдивый и душещипательный сериал об афганцах. Сильное у него получилось "Ненастье". И Маковецкого пока трудно кем-то заменить....да и не надо, наверное....пусть еще поиграет на радость зрителям. Какие его годы!
Один из самых мощных эпизодов (на мой взгляд) - когда главный герой, после перестрелки с душманами, в ночи в полном экстазе слушает в огромных олд-фэшнд наушниках незабвенный хит группы "Спейс" - "Сувенир из Рио"....я почему-то так хорошо помню тот 1983-й.....надо бы купить диск "Спейс" обязательно.
Жаль, что все закончилось. И именно так....хотя какой-бы тут мог случиться радостный хэппи-энд....
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 100, 101, 102  След.
Страница 78 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021