Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как организовать детский праздник - 2?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2018 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka12 Ноя 2018 15:33 писал(а):
А рассчитывать на маленькое количество приглашенных какой-то праздник зимой (у нас все интересные агритуризмы закрыты в холодный сезон), чтобы было интересно, не суперзатратно и не-дома- все больше кажется мишн импоссибл

Ну это да... Хотя если сами готовы придумать детям развлечения, то можно найти вполне бюджетные варианты.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2018 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik12 Ноя 2018 16:21 писал(а):
Natulka12 Ноя 2018 15:33 писал(а):
А рассчитывать на маленькое количество приглашенных какой-то праздник зимой (у нас все интересные агритуризмы закрыты в холодный сезон), чтобы было интересно, не суперзатратно и не-дома- все больше кажется мишн импоссибл

Ну это да... Хотя если сами готовы придумать детям развлечения, то можно найти вполне бюджетные варианты.

не, я в этом плане совсем никак не готова, сама развлекать и заинтересовывать беснующихся пятилеток Very Happy

Торт просто восторг! I Love You Представляю, как твоя дочка была счастлива! Согласна, что за такой торт и заплатить нежалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2018 17:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik12 Ноя 2018 14:23 писал(а):
Solena10 Ноя 2018 15:52 писал(а):
А мне надоели все эти детские праздники. И батуты, и боулинги, и бомбочки с водой, и бассейны, и спортзалы, и приходские залы. Пардон за лошку дегтя Embarassed
Как хорошо со страшей. Оплатила пиццерию на пять человек и идите нафиг lol

Вот и мне надоели за 6 дочкиных праздника.

А у меня старшей 15. Начали массово праздновать с 3-х лет, закончили в пятом классе началки, то есть, в 11. Представляешь, какую гамму чувств вызывает во мне организация ДР? lol lol

Tanik12 Ноя 2018 14:24 писал(а):
Vesper12 Ноя 2018 14:20 писал(а):
Только сами дети с вами не согласятся!

соглашайся - не соглашайся, но если реально никого в городе не остается. Я два года подряд пыталась организовать сыну что-то похожее на праздник. Никого нет.


Так как деть не привык к собственным шумным праздникам, то он это воспринимает как данность. И сильно не возмущается. К нас приходит один друган по саду (с ним же и пижамные вечеринки устраиваются) вместе с родителями. Мы устраиваем небольшую гриляьту, а вдвоем дети прекрасно находят себе занятия самостоятельно, без аниматоров и прочих массовиков-затейников
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2018 17:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena12 Ноя 2018 17:41 писал(а):


Так как деть не привык к собственным шумным праздникам, то он это воспринимает как данность. И сильно не возмущается.

а то, что Маша отмечала свой праздник на батутах всем классом, и ей надо также, она вам не предъявляла? Я так бы вообще изначально плюнула на все эти массовые скачки и прыжки, мне твой формат намного ближе и милее. Но закрадывается сомнение, правильно ли "обделять" ребенка, если он открыто об этом попросит? Если сам не попросит, то я на эту тему и чесаться даже не собираюсь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2018 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka12 Ноя 2018 17:52 писал(а):
Solena12 Ноя 2018 17:41 писал(а):


Так как деть не привык к собственным шумным праздникам, то он это воспринимает как данность. И сильно не возмущается.

а то, что Маша отмечала свой праздник на батутах всем классом, и ей надо также, она вам не предъявляла?


Скажем так, сильно не настаивала. Very Happy Ей очень нравится прыгать на батутах, а уж на своем ДР или на чьем-то еще - без разницы. Хотя на этот год уже составляет списки, кого хочет пригласить на супер-мега ДР. Но она периодически их составляет, но когда начинаются каникулы, напрочь про них забывает
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2018 19:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena12 Ноя 2018 17:41 писал(а):


Так как деть не привык к собственным шумным праздникам, то он это воспринимает как данность. И сильно не возмущается. К нас приходит один друган по саду (с ним же и пижамные вечеринки устраиваются) вместе с родителями. Мы устраиваем небольшую гриляьту, а вдвоем дети прекрасно находят себе занятия самостоятельно, без аниматоров и прочих массовиков-затейников


Вот это замечательно, что есть контакт с родителями друга/подруги ребенка. Все намного осложняется, если этого контакта нет. Мне, увы, не удалось прилипнуть ни к чьим родителям за время садика, первый год школы- тоже тоска, не знаем никого и наверное, дружеских отношений не предвидится, поэтому на др сына придется звать либо весь класс, либо вообще не праздновать с детьми, и просто отвезти куда- то ребенка в качестве празднования Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2018 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня сейчас в разгаре идеальный детский праздник!
С утра дети были вывезены в городской бассейн, где они 4 часа плескались в лягушатнике (водное поло вприсядку и т. п.), а я читала книжку и попивала кофеек. Потом дома съели пиццу и пошли на улицу играть в футбол. Сейчас съедят торт и по домам. Very Happy
Минимум грохота с их и усилий с моей стороны. Razz Детишкам по 13.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2018 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, "детишек" в 13 (!) лет в лягушатник... Confused
Последний раз мы там были , когда старшему было 5 лет.

С момента, когда старшему исполнилось 12, мои дети отмечают день рождения или в пиццерии или в суши. Сами.
Мы, правда, в пиццерии или в суши через дорогу.

Иногда устраиваем праздник дома. Дети в одной комнате, родители- в другой

Все довольны

Старшему 15 лет, младшему- 13
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2018 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А почему нет, если все довольны? Еще успеют культурно в пиццериях насидеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2018 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika18 Ноя 2018 22:09 писал(а):
А почему нет, если все довольны? Еще успеют культурно в пиццериях насидеться.


Ну, если я отправлю детей на день рождения где-то бегать или скакать, они не пойдут. Very Happy
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2018 23:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika18 Ноя 2018 22:09 писал(а):
А почему нет, если все довольны? Еще успеют культурно в пиццериях насидеться.


У меня дети, свои и приглашенные, - довольно подвижные юные граждане и сидеть за столом им скучно. Идеально - побеситься, поесть и опять побеситься. По итогам - лучший детский ДР в моей жизни, все счастливы при минимуме нервов и трат. Cool
До сих пор вспоминаю с содроганием тринадцатилетие старшего, когда компашка милых мальчиков из интеллигентных семей сломала мне перила на лестнице, выбила дверь в мансарду и разбила торшер.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53
Страница 53 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021