Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тональный крем

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:46

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2018 20:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7405 Дек 2018 19:01 писал(а):
Девушки, пользовался кто-нибудь этим тональником? В сети много противоречивых отзывов. А ещё у того же Диора тональный мусс « без пор» пробовал кто-нибудь? https://www.dior.com/ru_ru/products/beauty-...D0%B6%D0%B8%C2%BB</td>

Я пользуюсь. Отличное средство. Нежирное, на лице совсем незаметно. Хорошо выравнивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2018 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Таша, ты это про какое, которе по ссылке ? Для смешанной кожи с Т зоной склонной к жирности, подходит, не знаешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2020 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, обладательницы нормальной и склонной к сухости возрастной кожи без особых проблем и кто не любит матовый эффект и сильное покрытие, обратите внимание на новый тональник от Шанель. Очень классный! легко наносится, не проваливается в поры в течение всего дня, не пропадает, не окисляется меняя цвет и действительно очень освежает и «разглаживает» возрастное лицо ! Прям рекомендую попробовать. https://www.chanel.com/it/make-up/p/184720/...e-e-lunga-tenuta/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 17 Дек 2020 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

35 оттенков Shocked Как выбирать? Тем более сейчас тестить ничего нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2020 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika17 Дек 2020 13:28 писал(а):
35 оттенков Shocked Как выбирать? Тем более сейчас тестить ничего нельзя.


Пробник можно спросить, у меня был B20 - в самый раз пришёлся, а если пробников нет нужных оттенков, просить, чтоб в баночку отлили, только со своими надо идти, так им не отвертеться будет, шо нету у них. Я всегда так делаю, в магазине не люблю тестить грязь по лицу размазывать, потому что ничего не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2020 13:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7417 Дек 2020 13:24 писал(а):
Дамы, обладательницы нормальной и склонной к сухости возрастной кожи без особых проблем и кто не любит матовый эффект и сильное покрытие, обратите внимание на новый тональник от Шанель. Очень классный! легко наносится, не проваливается в поры в течение всего дня, не пропадает, не окисляется меняя цвет и действительно очень освежает и «разглаживает» возрастное лицо ! Прям рекомендую попробовать. https://www.chanel.com/it/make-up/p/184720/...e-e-lunga-tenuta/</td>

Есть у меня естессно Very Happy

Я, как известный иксперт по уходовой косметике Шанель, его не советую. Забивает поры.

Зато очень советую ULTRA LE TEINT VELVET, тоже Шанель. А еще больше советую Guerlain Lingerie De Peau Aqua Nude love you
Оба - у меня тон 20, идеально сливается. Освежают намного лучше, чем Беж.

Мне можно верить Cool lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2020 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik17 Дек 2020 13:51 писал(а):
Зато очень советую ULTRA LE TEINT VELVET, тоже Шанель. А еще больше советую Guerlain Lingerie De Peau Aqua Nude


Герленовский надо сходить попробовать тогда ... Smile
а вот вельвет мне не пошёл, слишком сухой для моей кожи, заметен и возраста зрительно придаёт, но у меня и кожа сейчас ближе к сухой стала...

Говоришь, поры забивает, плохо тогда конечно...
У меня сейчас диор форевер, ничего так, но тоже чуть суховат для меня и покрытие хотелось бы полегче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2020 14:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik17 Дек 2020 13:51 писал(а):
его не советую. Забивает поры


Слушай, что мне в голову пришло )), как давно ты его пробовала, потому что прошлогодний был отвратительный, как замазка липкая, пока ровно его нанесёшь, упреешь и изматеришься весь, а новая формула, совсем другая ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 17 Дек 2020 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ваня, у нас в дугласе редкие жмоты, никогда пробников не дают, даже когда покупаешь что-то. Как-то из онлайнового магазина прислали пробник Герлена, про который Пончик сказала. Мне очень понравился. Вельвет моя коньята очень хвалила. Надо зайти в магазин, когда выпустят, и попросить отлить. Ваня, а ты чем наносишь? У меня есть один тональный крем, когда наношу пальцами, остаются разводы, а если губкой - вообще совсем другой продукт кажется.
Если будешь со своими банками в магазине, попробуй Армани дизайн лифт - легкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2020 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, кому-нибудь будет полезен данный пост про тональники ?

https://www.instagram.com/p/CIfsJuRpWS4/?igshid=13hrp2qidprja
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 17 Дек 2020 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Потом с мобильника посмотрю. Но я таким рейтингам не доверяю. А вот Пончику с Ваней да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2020 19:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika17 Дек 2020 15:03 писал(а):
Ваня, а ты чем наносишь? У меня есть один тональный крем, когда наношу пальцами, остаются разводы, а если губкой - вообще совсем другой продукт кажется.


Я - пальцами. Губки у меня нет, а с кистью не сложилось. Да, все правильно говоришь, каждый требует своего способа нанесения, те, которые пластичные и пальцы скользят , как по шёлку, то они и пальцами отлично наносятся. Те же, которые пальцами трудно растянуть, оставляют разводы, хорошо наносятся быстрыми вбивающими движениями, если нет губки. Я так диор Форевер наношу, вбивающими.

Да, и хочу забрать свои слова обратно по поводу шанелевского вельвета, на питательную основу ложится прекрасно просто, супер пластичная текстура, под пальцами скользит, превращаясь в бархат. В поры не проваливается, а сглаживает их и держится очень хорошо. Но индивидуальные впечатления, как выглядит мое лицо, если сравнивать вельвет и новый ле беж, то с последним мне нравится больше - кажется свежее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
byza
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 121
Откуда: Москва-Verona


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2020 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если кому-нибудь интересно, то на сайте Clinique, покупая любой тональный крем + корректор, до 20/12, дают скидку в 20%, бесплатную доставку, несколько миниатюр и, самое главное, дарят отличную кисть Buff brush (!!!). Для активации этого предложения нужно ввести промокод CLINIQUESCHOOL.
Я пользуюсь Even better и очень довольна, один из лучших тональников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2020 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7417 Дек 2020 14:17 писал(а):
Ponchik17 Дек 2020 13:51 писал(а):
его не советую. Забивает поры


Слушай, что мне в голову пришло )), как давно ты его пробовала, потому что прошлогодний был отвратительный, как замазка липкая, пока ровно его нанесёшь, упреешь и изматеришься весь, а новая формула, совсем другая ?

Куплен года полтора назад, как только появился. Да, липкий. Он с кистью в упаковке. Пальцами его аакуратно не нанести, кмк, разводы будут. В общем, консистенция и фефект мне не нра, и забивает, и светоотражающие частички ("золотинки", за счет которых освежающий эффект) видно невооруженным глазом Confused Ну, и он просто из декоративной линии, то есть, ухода в нем, конечно, ноль. Гидра бьюти Камелия прекрааасно освежает и замечательно увлажняет. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2020 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik20 Дек 2020 13:17 писал(а):
Куплен года полтора назад, как только появился. Да, липкий. Он с кистью в упаковке


Похоже на первый выпуск...
у второго совершенно другая текстура- жидкая и пластичная, такой же легкий в использовании как и вельвет. Мне когда пробник этого нового давали, я отказывалась, говорю, нет, спасибо, больше такоЭ не надо Smile , но заверяли, что со старой версией ничего общего и точно.
Но, да, лицо «поблескивает» немного, есть такое, на любителя конечно , но мне, на удивление, пошло Smile а раньше очень любила матовый эффект...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 20 Дек 2020 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik20 Дек 2020 13:17 писал(а):
Гидра бьюти Камелия прекрааасно освежает и замечательно увлажняет.
Вот это игрушка так игрушка Very Happy Мне на др подарили, подхожу и нюхаю периодически, т. к. на себе перестаю запах ощущать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54
Страница 54 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021