Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Итальянская «мама» или свекровь «по-итальянски»

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 03 Янв 2019 20:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Детка, Ван Гог это твой сольный танец. И ты его уже исполняешь.
Хорошо, кстати, получается Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12727
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2019 20:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Господа постоянные посетители, возьмите-ка по бокальчику гевуртцраминера и насладитесь его чудесным вкусом.

Emi, вы для себя лично интересуетесь или для всей молодежи в общем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Emi
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 40
Откуда: Russia-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2019 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya03 Янв 2019 20:14 писал(а):
Детка, Ван Гог это твой сольный танец. И ты его уже исполняешь.
Хорошо, кстати, получается Very Happy


Мне вас искренне жаль. Какая же вы глупая. Прости Господи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 03 Янв 2019 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Emi03 Янв 2019 20:27 писал(а):
Какая же вы глупая. Прости Господи

Прощаю.
Но можете раскрыть аргумент.
Это особенно интересно в условиях не знания мат части Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Emi
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 40
Откуда: Russia-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2019 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro03 Янв 2019 20:17 писал(а):

Emi, вы для себя лично интересуетесь или для всей молодежи в общем?


Для себя. Интересно было услышать незнакомых людей.

Мне казалось, что скрывающимся под никами людям будет проще быть откровенными, честными. Но оказалось, что показалось. Проще было вылить ушат с помоями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12727
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2019 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Emi, переход на личности на форуме не разрешается. А так же оскорбления и обзывания.
Это всех касается, дорогие пользователи.


По теме - про свекровей, как вам уже выше подсказали, на форуме несколько томов тем, все мы в них уже высказались по много раз. Если мы то же самое будем писать в вашей новой теме, ничего нового уже не напишем. Если вы хотите на свою пожаловаться - милости просим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2019 20:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Emi03 Янв 2019 20:34 писал(а):
. Проще было вылить ушат с помоями.


Вы просто не с того бока к теме подошли - лениво и скучно отвечать. Правильно кто-то выше посоветовал, надо было начать с «себя» , тогда бы и другие подтянулись со своим личным опытом и вы получили бы ответы на свои вопросы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Emi
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 40
Откуда: Russia-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2019 21:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7403 Янв 2019 20:41 писал(а):
Emi03 Янв 2019 20:34 писал(а):
. Проще было вылить ушат с помоями.


Вы просто не с того бока к теме подошли - лениво и скучно отвечать. Правильно кто-то выше посоветовал, надо было начать с «себя» , тогда бы и другие подтянулись со своим личным опытом и вы получили бы ответы на свои вопросы Smile



По количеству оставленных на форуме сообщений видно, что я здесь не частый гость. А посему «выбрать нужный ракурс» довольно проблематично, как и перечитать все сообщения. Как минимум, у меня нет времени на жизнь в соц. сетях, потому что моя жизнь - вне их.

Как уже говорила, интересно было собрать отзывы и сделать свой вывод. На свою свекровь жаловаться не могу. Гадостей не делала (по крайней мере вопиющих), приятна в общении. Есть нюансы свои. Но все мы не без изъянов. Именно поэтому с себя и не начинала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 03 Янв 2019 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Emi03 Янв 2019 21:03 писал(а):
Как минимум, у меня нет времени на жизнь в соц. сетях, потому что моя жизнь - вне их.

Зачем тогда вам знать всю подноготную не просто незнакомых вам виртуальных персонажей, а их свекровей?
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2019 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Времени нет, времени нет, а читать всю лапшу, которую в ответах напишут, есть. Ага. Тем более, если со своей свекровью никаких проблем, что за интерес к чужим?
Бываю редко, но прихожу всегда со структурированным список вопросов, получите, распишитесь, форумчане! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
donna10
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 110

Возраст:63

Сообщение Добавлено: 03 Янв 2019 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сейчас посмотрела свой профиль , чтобы вспомнить, когда я здесь появилась. Оказалось, что в июле будет 15 лет. Я знаю, что многие уже свои 15 лет здесь отметили:). А я сейчас вспомнила как "зажигали" здесь Толмач и Gioia:). Появились новые "персонажи". Захожу сюда с удовольствием, форум словно "Санта Барбара" для меня. Все "персонажи" как родные:). Вообще-то, я хотела написать по теме. По теме: у меня нет свекрови. Муж есть, а свекрови нет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 9  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2019 00:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Emi03 Янв 2019 16:35 писал(а):

Пардон, а форум для чего создан?? Для флуда или для пользы?

Форум был создан с двумя целями:
- для простого общения, поскольку на дворе стоял 2002-й год и специализированных ру-ит болталок было ровно одна с крайне неудобным интерфейсом;
- для накопления информации, поскольку в сети по теме ру-ит было чуть менее чем ничего.

То есть, и для флуда, и для пользы.

Ваши вопросы пользы никакой не несут, кстати. Кому чем может помочь описание моей почившей почти десяток лет назад свекрови, к примеру? Тем более, что в ранних топиках о свекровях я о ней писала столько, что хоть торгуй моими постами.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Emi
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 40
Откуда: Russia-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2019 00:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie03 Янв 2019 21:16 писал(а):
Времени нет, времени нет, а читать всю лапшу, которую в ответах напишут, есть. Ага.

Со своим временем разберусь без помощников. Вы лучше за своим следите. А то часики-то тикают. Very Happy

Не нравится, проходите мимо. Вас здесь никто не держит, но, по всей видимости, вам здесь интеререснее, чем в реальности.

ellie03 Янв 2019 21:16 писал(а):
Тем более, если со своей свекровью никаких проблем, что за интерес к чужим?


Считаете должна отчитаться?! lol Читайте форум. Лень отвечать.

ellie03 Янв 2019 21:16 писал(а):
Бываю редко, но прихожу всегда со структурированным список вопросов, получите, распишитесь, форумчане! lol


А вы предпочитаете сумбур? Готова изъясниться сумбурно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Emi
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 40
Откуда: Russia-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2019 00:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka03 Янв 2019 21:10 писал(а):
Emi03 Янв 2019 21:03 писал(а):
Как минимум, у меня нет времени на жизнь в соц. сетях, потому что моя жизнь - вне их.

Зачем тогда вам знать всю подноготную не просто незнакомых вам виртуальных персонажей, а их свекровей?


Интересно вот. Психологией увлекаюсь. Запрещено?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2019 00:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чу! Модер приближается с косой!
Кровища брызнет алая внезапно
И юзер Emi в бан пойдет проторенной тропой
Такого же хамья, и даже, может, безвозвратно
lol
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Emi
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 40
Откуда: Russia-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2019 00:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta04 Янв 2019 00:12 писал(а):

Ваши вопросы пользы никакой не несут, кстати. Кому чем может помочь описание моей почившей почти десяток лет назад свекрови, к примеру? Тем более, что в ранних топиках о свекровях я о ней писала столько, что хоть торгуй моими постами.


ВАМ не несут никакой пользы. А мне приносит. Все становится понятно. Благодарю. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2019 00:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Emi04 Янв 2019 00:23 писал(а):


ВАМ не несут никакой пользы. А мне приносит.

А пишете, что психологией увлекаетесь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2019 00:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Emi04 Янв 2019 00:19 писал(а):
Психологией увлекаюсь. Запрещено?

Напротив, похвально. Просто из постов не очень заметно, что это ваш конёк.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2019 00:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я думаю, что эту бессмысленную ругачку можно уже и закрыть. Старттопику дали ссылки на старые темы. Если она хочет их освежить своими впечатлениями - велкам. А просить рассказать Марту или еще кого про свою свекровь в -дцатый раз - это негуманно и неинтересно
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 4  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021