Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:46

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2018 19:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вчера ночью наткнулась на сайт немецкого Лидла и надолго зависла на нем. Набрала себе полную корзину, прежде всего игрушек и штанов. Удивил большой выбор одежды для детей. Какое было разочарование, когда в конце на оплате вышло, что доставка только по Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 13 Дек 2018 22:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>, шквал аплодисментов! Вот это воля к победе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2018 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня в Лидл купила на подарок две роскошные игры для детей 7+: микроскоп и экодом по 15 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2018 23:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот тоже на микроскоп смотрела, но не взяла, как он? Совсем бесполезный или можно что то рассмотреть там?

А экодом вообще не поняла, что за зверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2018 17:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5914 Дек 2018 18:45 писал(а):
Сегодня в Лидл купила на подарок две роскошные игры для детей 7+: микроскоп и экодом по 15 евро.

Моему ребенку когда-то очень понравились.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2018 17:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Видела на ФБ, что в четверг появится какой-то робот кухонный, который практически аналогичен Бимби, но стоит 230 евро. Очень-очень хорошие отзывы о нем были, прямо все в восторге. Эх, я бы тоже купила, да не та ситуация сейчас денежная Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 18 Дек 2018 18:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас до сих пор есть этот микроскоп. Для микроскопа за 15 евро - это Вещь! Я особых надежд не питала, когда покупала, а оказалось, что долгоиграющий. Моим детям нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2018 00:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna18 Дек 2018 17:55 писал(а):
Видела на ФБ, что в четверг появится какой-то робот кухонный, который практически аналогичен Бимби, но стоит 230 евро. Очень-очень хорошие отзывы о нем были, прямо все в восторге. Эх, я бы тоже купила, да не та ситуация сейчас денежная Rolling Eyes

Не переживай. У меня модель 3х давности, вполне рабочий агрегат. Но можно найти лучше и дешевле. Иногда бываеют хорошие предложения на амазоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2019 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С 17.01 будет селедка. Нет, чтоб к Новому году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2019 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С10 Янв 2019 12:08 писал(а):
С 17.01 будет селедка. Нет, чтоб к Новому году.

даже к Старому Новому году не успели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2019 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С10 Янв 2019 12:08 писал(а):
С 17.01 будет селедка. Нет, чтоб к Новому году.

Я сегодня посетила Лидл и взяла-таки две последние упаковки Very Happy После чего обнаружила, что есть еще какие-то банки с селедкой Shocked Т. к. их было много, решила остановиться на упаковках. Кто-нибудь пробовал селедку из банки? в чем разница? (только сейчас подумала, что, может, срок годности надо было посмотреть? возможно, что там более длительный? Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2019 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С10 Янв 2019 12:08 писал(а):
С 17.01 будет селедка. Нет, чтоб к Новому году.

Спецом сегодня заехала в Лидл, купила эту селедку и туалетную бумагу, она там такая дешёвая мягкая lol . Таня, а как на вкус селёдка ? Ее нужно в чем-то вымачивать, мариновать, чтобы смягчить вкус или можно просто открыть и съесть? Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2019 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можно просто открыть и съесть. Или в шубу. Или с лучком и черным хлебом. Вымачивать/мариновать не надо
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2019 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena18 Янв 2019 22:14 писал(а):
Можно просто открыть и съесть. Или в шубу. Или с лучком и черным хлебом. Вымачивать/мариновать не надо

А где её искать между консервами или в холодильнике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2019 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В холодильнике, обычно там же, где копченый лосось, икра и т. д.. Посмотрела, это же филейки Матье, должны быть вкусными, в меру солеными, жирненькими up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2019 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena18 Янв 2019 22:14 писал(а):
Можно просто открыть и съесть. Или в шубу. Или с лучком и черным хлебом. Вымачивать/мариновать не надо

up шубу сделаю обязательно, как раз взяла в эссе запеченую в духовке свёклу, с чёрным хлебом вот напряг, но надо подсуетиться и тоже отдегустировать, тем более с лучком Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2019 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Селедка отличная, немного солоноватая на мой вкус, но не на столько, чтобы вымачивать. Жиииирненькая Razz Мы ее вчера посыпали лучком, маслом полили и с пюре под водочку было прямо очень.



Oscanna18 Янв 2019 20:32 писал(а):
Кто-нибудь пробовал селедку из банки?
Гадостная. Она в каком-то типа рассоле. Сладковатая, буэ.



А еще английская неделя хороша. Чеддер понравился, не такой, как я его помню в Англии, больше похож на кремозный пармезан.
Сконы с маслом и лимонным вареньем дети смели на полдник, я оглянуться не успела lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2019 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Помадка есть? Тогда не поеду lol Я ее сжираю за раз Embarassed Evil or Very Mad lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2019 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena18 Янв 2019 22:48 писал(а):
Помадка есть? Тогда не поеду lol Я ее сжираю за раз Embarassed Evil or Very Mad lol
Фадж? Есть конечно. Я мимо быстро пробежала с закрытыми глазами Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2019 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, а кто-нить брал рис для суши в Лидлe? Я тут после 3-х дней мотания в Чайна Таун по поводу ремонта компа, затарилась материалом для суши, даже розовый маринованный имбирь нашла и сухой жасмин для добавки в чай до кучи на пробу прихватила, а вот главный ингредиент - рис не подсуетилась взять, в Лидле сегодня он мне на глаза попался по какой-то удивительно низкой цене, так что на днях буду пробовать крутить маки
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 99, 100, 101  След.
Страница 41 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021