Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Маленькие радости

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 62, 63, 64  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2019 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я завела новый эккаунт на одном небезызвестном сайте одежды (5 прежних последовательно забанили, и у меня было месяцев 7-9 отдыха от покупок). Заказала, не надеясь на то, что пришлют...А выслали все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 28 Янв 2019 23:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena28 Янв 2019 21:51 писал(а):
А я сегодня, пока ждала ребенка с музыки, пошла купить фасоли на ужин!
почти как в "гороскопах": выскочила за хлебом и вышла замуж в Америку! Razz
Из мелких радостей: звонит мне сегодня моя подружка, такая же рабыня бп, как и я, и приглашает вместе пообедать! Как же было приятно оторваться от компа и пообщаться наконец вживую! И, главное, все быстро и спонтанно! Считаю, что неделя началась хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 00:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi, мне с этого чудесного сайта пришла очень неплохая сумка хорошего бреда за гуманные 30 евро Very Happy
Ещё из небольших радостей, наконец то довела до ума апендикс - прихожую и осталась довольна результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 00:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На сайтах одежды банят, оказывается, да и еще хороший бред сумками продают. Спасибо, подняли настроение на сон грядущий Smile
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 09:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi28 Янв 2019 23:43 писал(а):
Я завела новый эккаунт на одном небезызвестном сайте одежды (5 прежних последовательно забанили, и у меня было месяцев 7-9 отдыха от покупок). Заказала, не надеясь на то, что пришлют...А выслали все.

Здорово, что все выслали! Я, кстати, по этому сайту хотела тебя спросить (как эсперта), как можно по коду товара безошибочно исключить копии, пошитые специально для DT. В Интернете пишут, что это вещи с кодами, оканчивающимися на 09 и некоторые на 05.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi28 Янв 2019 23:43 писал(а):
Я завела новый эккаунт на одном небезызвестном сайте одежды (5 прежних последовательно забанили, и у меня было месяцев 7-9 отдыха от покупок). Заказала, не надеясь на то, что пришлют...А выслали все.

А я сначала в магазине, но заказ онлайн, а потом из дома заказала 2 разных размера пальто, одно уже пришло, другое жду, чтобы понять какое же из них оставить. И ещё, хотела спросить, что ты делаешь с неаккуратно вырезанными этикетками производителя на пальто, у меня все прикрыто сверху самоклеящейся этикеткой, но она на счёт раз отваливается, думаю срезать совсем нафиг и оставить только "cucito a mano" Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я тоже, тоже хочу узнать про этот сайт) расскажите, что и к чему))
у меня все мечта найти благородное пальто из шерсти) раскошелилась на фрателли пьяченца в сезон скидок. рядом магазинов, чтобы померить, нет, пришлось сразу рискнуть, заказать. но чот цвет оказался ужасненьким и фасон слишком оверсайзным. отправила его обратно.
но вопрос то так и не решен!! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip29 Янв 2019 11:22 писал(а):
я тоже, тоже хочу узнать про этот сайт) расскажите, что и к чему))
у меня все мечта найти благородное пальто из шерсти) раскошелилась на фрателли пьяченца в сезон скидок. рядом магазинов, чтобы померить, нет, пришлось сразу рискнуть, заказать. но чот цвет оказался ужасненьким и фасон слишком оверсайзным. отправила его обратно.
но вопрос то так и не решен!! ))

Я все-таки предпочитаю съездить в магазин, там вживую выбрать модель, а потом уже, если нет нужного размера или расцветки заказать онлайн, в этот раз один размер заказали с продавщицей прямо в маге с доставкой домой, а другой уже я сама из дома заказала. И возврат тоже простой, отвозишь в маг вещи и тебе сразу сажают на карту деньги
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia29 Янв 2019 12:05 писал(а):

Я все-таки предпочитаю съездить в магазин, там вживую выбрать модель, а потом уже, если нет нужного размера или расцветки заказать онлайн, в этот раз один размер заказали с продавщицей прямо в маге с доставкой домой, а другой уже я сама из дома заказала. И возврат тоже простой, отвозишь в маг вещи и тебе сразу сажают на карту деньги


так а что за магазин то?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip29 Янв 2019 12:09 писал(а):


так а что за магазин то?)

Вот этот
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

спасибо!! аа, это типа max mara, но без этикеток, который.
А цены онлайн такие же, как в их аутлетах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий29 Янв 2019 00:54 писал(а):
На сайтах одежды банят, оказывается, Smile


Я вот это тоже не поняла, как это и за что могут забанить платящего клиента на сайте одежды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie29 Янв 2019 16:37 писал(а):
Лаврентий29 Янв 2019 00:54 писал(а):
На сайтах одежды банят, оказывается, Smile


Я вот это тоже не поняла, как это и за что могут забанить платящего клиента на сайте одежды?

Конкретно на вышеописанном - да. Мы это обсуждали в топике «интернет-магазины»; и не только со мной так произошло:).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 19:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Стало интересно, а были ли другие темы про радость. Нашел 3. Особенно название одной понравилось "Съел гадость-на душе радость" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 19:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro29 Янв 2019 19:20 писал(а):
Стало интересно, а были ли другие темы про радость.

Да была прекрасная во флуде, которую потопил своими бесконечным бессмысленным потоком сознания Гораздий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ГораздО
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 637
Откуда: Новосибирск


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 20:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya29 Янв 2019 19:32 писал(а):

Да была прекрасная во флуде, которую потопил своими бесконечным бессмысленным потоком сознания Гораздий

Это Гер@сим потопил собачку. Якобы потопил. Я же не топил ничего и никого. А что за тема то была?
Скажите мне пжлста, а где вы узрели бессмысленность? Я спрашивал у населения, никто ничего конкретного не ответил.
Я ведь допускаю даже недопустимое; я ГораздИЙ протекаю сознанием, лишенного смысла здравого и больного.
«Протекаю, говоришь? Но где же лужа?
Чтобы лужу составлял я— не бывало...»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 30 Янв 2019 00:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip29 Янв 2019 16:22 писал(а):
спасибо!! аа, это типа max mara, но без этикеток, который.
А цены онлайн такие же, как в их аутлетах?

Цены на сайте чуть ниже, чем в их магазинах. Одежда представлена от всех брендов группы, и кроме того, может быть и пошита для "no name" подразделения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, я тут приткнусь . Хотя особых радостей то и нету, ну разве только очень мелкие . Very Happy
Ну, нормально у нас всё . потихоньку. Дамы мои цветут и пахнут , радуют старушку мать . С их отцом высокие отношения . В декабре сообщил мне что сделал вазектомию Very Happy , сообщил мне Вотсапом, говорю гуд и чем я могу тебе помочь))) ничем отвечает , просто решил сообщить что б ты спала спокойно , твои дети будут у меня единственными ... ну, думаю и океюшки . Я пошла в худ школу , рисую , учусь как минимум . Ну и курсы керамики , развиваю руки . Иду к мечте - с 60 жить на берегу океана , рисовать картины и ездить по миру по галлереям ( ну хотя бы по континенту ). Ну это так ... в 2х словах . Резюмен так сказать . А так спрашивайте отвечу .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 14  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бабушкой стала? Замуж вышла? Very Happy
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 18:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr05 Фев 2019 18:39 писал(а):
Бабушкой стала? Замуж вышла? Very Happy
бабушкой я стала дважды . Замуж не вышла и не собираюсь . Я в 30 за отца детей не пошла, а сейчас зачем ? Статус мне не нужен . Документы у меня есть . Ну а зачем ещё в 40 лет оформлять бумажки ? Мне симпатичен гостевой брак . Каждый в своей избушке . Тем более у меня дети . Им зачем такой стресс , проживание с чужим дядькой , а если дядьки будут непостоянные , зачем им эта вереница . В свою личную приватную жизнь я детей не просвещаю . Им то 8 и 6 . Зачем . С хорхе у нас сложные болезненные отношения , я и ему то не позволяю синими видеться , хотя прожили год вместе , ну наверное именно поэтому . Они к нему привыкли и мне урок , на будущее. Папа наш посвящает , но это его проблемы , а мне зачем .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...


Последний раз редактировалось: ex-kita (05 Фев 2019 18:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 62, 63, 64  След.
Страница 2 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021