Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21360
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2019 23:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro20 Янв 2019 21:05 писал(а):
Кто-нибудь пробовал?

Очень советую, только не в салат (по мне, так слишком соленое), а запекать курицу в духовке. Очень вкусно!


Подобное есть еще в Евроспине, 2 типа. Муж мой покупает, в салат.
Буду в Лидле во вторник, поищу ради интереса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 21 Янв 2019 08:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka20 Янв 2019 22:56 писал(а):
Vania7420 Янв 2019 21:17 писал(а):
суховатая попалась, не достаточно мягкая. Я ж ностальгирую по коровке из детства с ароматной и тягучей начинкой внутри

Воот! Я тоже мечтала о тягучей серединке, а она оказалась внутри как засахарившаяся "коровка" Smile

Такие есть в лидле постоянно, с коровой на этикетке, смотреть, где все конфеты, стоят 1,99.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2019 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro20 Янв 2019 21:05 писал(а):
Кто-нибудь пробовал?

Очень советую, только не в салат (по мне, так слишком соленое), а запекать курицу в духовке. Очень вкусно!

Я беру. Мне и в салате норм, но кладу не весь пакет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Янв 2019 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня не получилось заценить селедку, какой-то она сухой показалась и вообще невнятной Rolling Eyes , шуба получилась тоже какая-то непонятная, все-таки объитальянилась я за 10 лет жизни здесь
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 21 Янв 2019 21:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM20 Янв 2019 23:52 писал(а):

Подобное есть еще в Евроспине, 2 типа. Муж мой покупает, в салат.
Буду в Лидле во вторник, поищу ради интереса.

Надо посмотреть! А что там внутри, в евроспиновских пакетиках?
Я именно мясо с ним запекаю, реально вкусно получается.

Bedda21 Янв 2019 14:58 писал(а):
Я беру. Мне и в салате норм, но кладу не весь пакет.

Мне тоже пакетика раза на три хватает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2019 21:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, слушайте, пошла в ЛИДЛ за хлебом, купила еще огнетушитель (на всякий случай). Те, килограммовые, о которых доктор ВД говорил. Кто много путешествует, возьмите на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 21 Янв 2019 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сколько стОит?
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2019 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7721 Янв 2019 21:43 писал(а):
Сколько стОит?
Фигня-9,90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В следующий понедельник будут ирригатор для полости рта, небольшой, на зарядке. Вещь хорошая, я б сказала незаменимая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr21 Янв 2019 08:54 писал(а):
bubnilka20 Янв 2019 22:56 писал(а):
Vania7420 Янв 2019 21:17 писал(а):
суховатая попалась, не достаточно мягкая. Я ж ностальгирую по коровке из детства с ароматной и тягучей начинкой внутри

Воот! Я тоже мечтала о тягучей серединке, а она оказалась внутри как засахарившаяся "коровка" Smile

Такие есть в лидле постоянно, с коровой на этикетке, смотреть, где все конфеты, стоят 1,99.
Dr d3
Какая новость:) неужто коровки в Лидле есть? Наверное это что то новое, раньше такого не встречала, ну или просто не верила в это и не смотрела толком... А то мне на заказ возят из России и Белоруссии, ну или если невтерпеж совсем езжу в польский магазин в Риме исключительно ради коровок Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia21 Янв 2019 15:17 писал(а):
А у меня не получилось заценить селедку, какой-то она сухой показалась и вообще невнятной Rolling Eyes , шуба получилась тоже какая-то непонятная, все-таки объитальянилась я за 10 лет жизни здесь
Шуба и у меня непонятная получилась, либо на самом деле объитальянилась и я. И с черным хлебом не пошла. Только под луком с пюре устроила.


elena829 Янв 2019 17:08 писал(а):
неужто коровки в Лидле есть?
В Эсселунге тоже есть. Или это такие же, как и в Лидле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Янв 2019 18:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С, да, такую как в Эсселунге, которая по ссылке мне тоже идёт, да я разную коровку люблю, мне её с родины привозят иногда, кстати польская очень нравится, очень много видов там... Единственно какую не особо ценю это тянучка с твёрдой серединкой, что потом от зубов не отодрать Smile а так даже засахаренная идёт... Хожу в польский магазин скупаю там на развес, разных видов в пакетик насыпают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 28 Фев 2019 08:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, а кто покупал в лидл одежду для новорожденныx? Она большемерит также как и одежда для детей от 2-x лет?
У ниx сегодня начали продавать симпатичные толстовки, мне в подарок нужно взять родственнику из Минска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Фев 2019 09:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201028 Фев 2019 08:53 писал(а):
Девочки, а кто покупал в лидл одежду для новорожденныx? Она большемерит также как и одежда для детей от 2-x лет?
У ниx сегодня начали продавать симпатичные толстовки, мне в подарок нужно взять родственнику из Минска.

да, большемерит точно также, как остальная одежда. У меня ребенок как в их "обычных" Лупилю в 3 года носил спокойно футболки и штаны 86, также и из этой серии я ему брала кардиганчики самого большого размера (на 24 месяца)- он до них только к 4 годам дорос, Very Happy и до сих пор при росте 105 их носит совершенно спокойно, еще даже и намека на короткий рукав пока нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 28 Фев 2019 09:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka28 Фев 2019 09:21 писал(а):
да, большемерит точно также, как остальная одежда.


Спасибо! Тогда возьму как подарок, уж толстовки в Минске пригодятся всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 01 Май 2019 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, привет!
НЕделю назад открыла для себя оливки вот эти
https://www.lidl.it/it/Offerte-settimanali.htm?articleId=23905
И не могу остановиться, всё жру и жру их
Не беременна. Просто они дико вкусные
Рекомендую, тем более, что на этоой неделе на них небольшая скидочка
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6801
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 02 Май 2019 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отдельное спасибо to червона рута. Я вообще забыла о существовании Лидла, а тут такой удачный вброс про оливки. Зашла на сайт посмотреть, что там за диво дивное на этой неделе, и прям спозаранку туда поехала, чтоб ухватить остатки баварской недели. Мы же, как есть (бедуины))) швабы, тут ни убавить, ни прибавить. Последние (всего 4 упаковки) шпэтцле и леберкезе покидала в тележку, как-то лихо их расхватали с начала недели, видимо, не только мы их любим. (Шпэтцле, привезенные из словенских Лидлов дома уже давнооо закончились). И кое-что из остатков греческой недели тоже очень кстати пришлось. Ерунда разная.
А еще пионы под руку снова попались, лонтаны и вот эти колокольчатые "иерихонские трубы", в которые я давно влюбилась в Браччано. В результате - муж ушел в сад, выбирать место для новых саженцев. Я же готовлюсь к девичнику москвичек-калабриек или калабрийских москвичек на нашем поле. У нас слет на выходных, благо в доме всем места хватит. А в гараже в подготовленном лежбище копошатся с двумя мамашами нежные и теплые комочки котяток, которым неделя всего от роду. И два открытых жерла вместительных и прожорливых чемоданов тоже ждут вброса...."В Москву, в Москву".....Движуха, в общем. Фиг соскучишься...и захочешь, так не дадут.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 5  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 02 Май 2019 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уууух, там что баварская неделя? Надо срочно съездить, сто лет тоже не были. Как раз на днях доели остатки с прошлой баварской недели. Нам всем нравятся те бледные колбаски, которые Пончик советовала жарить с картошкой и заливать потом яйцом. Очень нажористо вкусно!
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 02 Май 2019 22:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka02 Май 2019 21:52 писал(а):
те бледные колбаски

lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 03 Май 2019 07:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka02 Май 2019 21:52 писал(а):
Уууух, там что баварская неделя? Надо срочно съездить, сто лет тоже не были. Как раз на днях доели остатки с прошлой баварской недели. Нам всем нравятся те бледные колбаски, которые Пончик советовала жарить с картошкой и заливать потом яйцом. Очень нажористо вкусно!


Не, ну это вообще как понимать. lol lol Я не xотела больше еxать в Лидл на этой неделе, а теперь придется.

А я взяла паштеты на немецкой неделе. У меня иx дочка любит на завтрак (она после поездки в Вену часто просит теперь на завтрак паштеты), и я иногда люблю на подогретый xлеб на завтрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 99, 100, 101  След.
Страница 43 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021