Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что тебе подарить?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alek.zander
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 1091
Откуда: с черной ухуры


Сообщение Добавлено: 30 Янв 2019 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ГораздО29 Янв 2019 15:13 писал(а):
Неплохим подарочком может послужить аппарат для производства талой воды. Польза от такой воды точно какая-то есть.


а вот тут я смеялся больше, чем от ваших натужных шуток.
спасибо, повеселили.
_________________
я не мил тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ГораздО
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 637
Откуда: Новосибирск


Сообщение Добавлено: 30 Янв 2019 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

alek.zander30 Янв 2019 15:36 писал(а):


а вот тут я смеялся больше, чем от ваших натужных шуток.
спасибо, повеселили.

Да какие шутки? Тут всё по сурьёзке. Благодарить не нужно. Лучше искореняйте. Это сложно, а в определенном возрасте уже и невозможно. Поскольку десятилетиями проживая в обнимку с пороками, многие начинают считать пороки за добродетель.
В последние же годы я наблюдаю массовое достаточно явление, когда люди понимают, что живут и мыслят порочно, но при этом преподают искусство порока собственным детям. «Тёмные» торжествуют, крестьянин валяется в канаве.
Стишок знаете про крестьянина от Евтушенко Евгения:
«Меняю славу на бесславье,
Ну а в президиуме стул
На место теплое в канаве,
Где хорошенько бы заснул.»
Я, кстати, отредактировал ЕвГения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ГораздО
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 637
Откуда: Новосибирск


Сообщение Добавлено: 30 Янв 2019 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

brombus30 Янв 2019 15:17 писал(а):

Не мог даже заподозрить Вас в религиозности...

Так безвыходность полнейшая у меня. Кстати, возникла аналогия; полная безвыходность- это когда Винни Пух застрял.
Много лет почти подряд я пытался откопать свои корни. И когда уже прктчски отчаялся, выяснил, что мой род произошёл от языческого бога.
Кто-то считает, что произошёл от обезьяны, я же зна ю почти на сто процентов, что от богов произошёл. Поэтому с религией у меня все просто; язычество. Язычество- есть религия, основанная на нещажении языка свого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
ГораздО
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 637
Откуда: Новосибирск


Сообщение Добавлено: 31 Янв 2019 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ещё одна вещь мне импонирует в качестве подарка; это ружьё, которое вместо пуль стреляет мыльными пузырями! С его помощью можно легко осчастливить любую даму.
Представьте, ночь с 7 на 8 марта, муж и жена лежат в кроватке. Муж предлагает жене заглянуть под одеяло, жена заглядывает и супруг, с криком «Презент!», запускает под одеялом мыльные пузыри! Да, ружьё с подсветкой! Я сначала не понял, зачем она, лишь позже допетрил.
Возможно и в ночь Святого Валентина отвалентинить сей фейерверк, отсалютовать, так сказать, красоте красотой!
Эта ночь гарантированно запомнится на всю жизнь, вот только кому больше запомнится? Как вы считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021