Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Маленькие радости

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дважды бабушка? Shocked Это старшая уже двоих родила?
А у тебя новеньких не предвидится?

Ну а с дядькой, с дядькой то как? Вроде там последний дядька какой-то хороший шибко был, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita05 Фев 2019 18:49 писал(а):
бабушкой я стала дважды .

Ого! Поздравляю!
Ты же, вроде, собиралась взамуж? Моя подруга в третий раз в 50 замуж пошла, так что, вдохновляет! Cool
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra05 Фев 2019 18:54 писал(а):
Ну а с дядькой, с дядькой то как? Вроде там последний дядька какой-то хороший шибко был, не?

Дядька отвалился Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra05 Фев 2019 18:54 писал(а):
Дважды бабушка? Shocked Это старшая уже двоих родила?
А у тебя новеньких не предвидится?

Ну а с дядькой, с дядькой то как? Вроде там последний дядька какой-то хороший шибко был, не?

Нееееет. С меня хватит . Я о 3х то не мечтала . Да и куда ? Мне 44 в апреле будет. И хоть гин мой и бодрится - та тебе рожать и рожать . Я больше на такой подвиг не готова .
С дядькой .... да сложно всё . Макушка понимает что нафиг не надо . А корешки тянутся . И так у обоих . Сейчас особо времени и настроения нет . Потом приду расскажу подробно ... там конечно весь трындец , история достойная сериала . Но вот так и ходим друг за другом . Я оборвала с ним общение с июня , заблокировала везде , а в ноябре утопила айфон , мне Новый дали по страховке , подключила и каким то образом все блокированные контакты в Вотсапп разблокировались ... ну и он тут же стал пинговать и мне интересно стало, не удержалась , и началось по новой . А у меня ухажёр то есть , приличный дядька а ля отец детей , испанец правда, тут бизнес строит , хотя то что испанец это таки жирный плюс ... ну так , ухаживает , мазьня моя ему нравится говорит талант достойный развитуя . Бо , водит по галереям , сам колекционист ... ну интересно мне с ним , он такой глыба , , голубая кровь , белая кость и ты ды . И внешне как будто его 3 няньки обхаживали и 3 коровы облизывали . На фоне колониальных мексиканцев конечно выделяется умом и сообразительностью . но пока не решила надо ли мне что то больше ... и что с Хорхе то делать . Верней с этой страстью , не хочу её любовью называть .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...


Последний раз редактировалось: ex-kita (05 Фев 2019 19:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 19:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr05 Фев 2019 19:04 писал(а):
Elektra05 Фев 2019 18:54 писал(а):
Ну а с дядькой, с дядькой то как? Вроде там последний дядька какой-то хороший шибко был, не?

Дядька отвалился Rolling Eyes
да лучше б отвалился ей Богу . Тот ещё кадр . Но .... тянет . Как два идиота « закрой рот разуму».
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 19:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita05 Фев 2019 19:12 писал(а):
что с Хорхе то делать .
а зачем что-то делать? Просто удовольствие получать-никак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 19:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis05 Фев 2019 19:29 писал(а):
ex-kita05 Фев 2019 19:12 писал(а):
что с Хорхе то делать .
а зачем что-то делать? Просто удовольствие получать-никак?
ну почему никак ... мне то очень даже как . Но , его просто удовольствие получать не устраивает , парит мозг .... а чего хочет сам не знает , или просто не признаётся , потому что не сильно красиво выглядит хотелка , ну я так думаю . Ну и ... испанца куда деть ? Рога ему лепить ? Мне совесть не очень позволяет , то есть я как бы могу конечно , но ночами буду очень плохо спать .... а он созрел уже на что то большее , 3 месяца по галлереям ходим , он уже мне прямо говорит что готов на следующую ступень . Rolling Eyes
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 19:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А папа деток женился? С чего он вдруг на такую операцию решился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 20:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma05 Фев 2019 19:55 писал(а):
А папа деток женился? С чего он вдруг на такую операцию решился?
не женился . Но отношения у него есть . Третьи за 3 года .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita05 Фев 2019 19:46 писал(а):
готов
а для чего он тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 20:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita, а живешь там же? Помню фотографии- водопады и много зелени кругом, красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita05 Фев 2019 19:46 писал(а):
он уже мне прямо говорит что готов на следующую ступень .

А ты? Very Happy

Рада видеть тебя! Wavey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis05 Фев 2019 20:23 писал(а):
ex-kita05 Фев 2019 19:46 писал(а):
готов
а для чего он тебе?
ну он мне интересен , он такой прям глыбища, , я как губочка питаюсь , слушаю .... потом он очень интересный мужик чисто внешне . Не совсем в моём вкусе ,, мне барбосы викинги нравятся, чисто хфизически , стоит у пеня на них , а этот аристократ Антилигент холёный . Но мне откровенно приятно появляется с ним в публичных местах , мы привлекаем внимание lol . Мелочь но приятно . Потом он мне культурную программу обеспечивает , а другой просто любит lol потом он европеец ( я про менталитет) потому что Мексика прекрасная страна, но слишком много мексиканцев , устали эти квадраты мачисты .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro05 Фев 2019 20:51 писал(а):
ex-kita, а живешь там же? Помню фотографии- водопады и много зелени кругом, красиво.
нет , мы переехали в столицу. Свекровь купила детям квартиру у себя под боком , мне в принципе удобна эта близость , учитывая что моей семьи рядом нет , а ей в радость лишний раз детей увидеть и все довольны , хотя сама бы я искала чутка другое жильё. Но, даренному коню в зубы не смотрят . Детям нравится , а я потерплю до их совершеннолетия . Мать моя приехала расчихвостила меня - зачем согласилась . Квартира 1 этаж , 4х этажного . Холодная , солнца мало . Но , то она привыкла к отоплению и к трусам в квартире зимой . А я уже привыкла к бодрячку в квартире , ну нет в Мексика отопления . Чего уж . Но , у меня 4 спальни , зал кухня 16 кВ и такая же постирочная, 3 сан узла . Чего мне горевать .... денег насобираю сделаю тёплые полы и заживу .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...


Последний раз редактировалось: ex-kita (05 Фев 2019 22:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik05 Фев 2019 21:02 писал(а):
ex-kita05 Фев 2019 19:46 писал(а):
он уже мне прямо говорит что готов на следующую ступень .

А ты? Very Happy

Рада видеть тебя! Wavey
а я бы ещё походила по музеям , до упора .
Взаимно .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita05 Фев 2019 22:36 писал(а):
потом он европеец ( я про менталитет) потому что Мексика прекрасная страна, но слишком много мексиканцев , устали эти квадраты мачисты .
Если только европеец, а так испанцы и мексиканцы по части мачо не уступят друг другу, имхо. Здесь полно испанской крови и по сравнению с итальянской дуро дуро совсем...Жаль, что не даешь Хорхе с детьми встречаться, за год он тоже к ним привык, но в общем, там живой родной отец рядом, еще и испанец на горизонте, правильно наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 23:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro05 Фев 2019 22:53 писал(а):
ex-kita05 Фев 2019 22:36 писал(а):
потом он европеец ( я про менталитет) потому что Мексика прекрасная страна, но слишком много мексиканцев , устали эти квадраты мачисты .
Если только европеец, а так испанцы и мексиканцы по части мачо не уступят друг другу, имхо. Здесь полно испанской крови и по сравнению с итальянской дуро дуро совсем.
ты ошибаешься . Для испанца залезть в телефон своей девушки это нонсенс , а для мексиканца это в порядке вещей . Вон свежая история , приехала подруга с мексом познакомилась полугода назад ( когда у меня гостила ) переписывались , потом он к ней в Москву рванул , 2 недели там тусил , потом через пару месяцев она в к нему приехала , и вроде ж как ко мне ехала , но закрутило . А через 2 месяца он её подпоил , и говорит - слушай поставь свою музыку и подсмотрел пароль на телефон . Та спать легла , он вылез из кровати и открыл её телефон , и йпть пол ночи скинил . Отскринил год её жизни . И нормалёк . Герой . То что это не есть здорОво ему даже идея такая в голову не приходит . И теперь истерики ей устраивает за лайки в Инстаграмме .... больные люди ... дык она ему кто ? Да пока никто , а уже клетка готова и надзиратели выписаны .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 23:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro05 Фев 2019 22:53 писал(а):
. Жаль, что не даешь Хорхе с детьми встречаться, за год он тоже к ним привык, но в общем, там живой родной отец рядом, еще и испанец на горизонте, правильно наверно.
они чё плюшевые игрушки .... он будет метаться а они чего ? Без души что ли ? Они тоже к нему привыкли ... зачем он им такой Фигаро ...
испанцу знакомство с моими детьми не светит , пока год отношениям не исполниться и отношения не будут переваливаться во что то крепкое никаких знакомств . Хватит ... мне два раза повторять не надо . И детям оно не надо . У них есть отец и он в их жизни плотно присутствует . Фигура патерна железобетонная .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita, Ничего себе Sad Не повезло подруге. В Буэносе их мало совсем, знаю пару мексиканских ресторанов, но общаться особо не общался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2019 23:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita05 Фев 2019 23:02 писал(а):
клетка готова и надзиратели выписаны
в если у нево сурьезные намерения, а она вдруг окажеца мошейнецой и охотнецой за его песо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.
Страница 3 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021