Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Санремо - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2019 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да нормальный этот Махмуд, и песня нормальная, к тому же он наполовину итальянец.

Да он и сам в "лёгком недоумении " остался.

А Санремо мне понравился, то что я видела, маленькие куски, оригинально, артистично, с юмором и вообще.

Только чувиха, что смахивала на смесь пришельца с монстром- реально страшно было смотреть на неё, приходилось сразу переключать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2019 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В этом году я не смотрела. Сделала два подхода к снаряду, оба раза было невероятно скучно, больше время не тратила. Даже не интересно было, кто выиграет. Вчера посмотрела кусок с Иль воло, тоже они меня не впечатлили ничем, кроме бархатных пиНжаков. Голосование ждать не стала, как вижу, не зря.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2019 18:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11110 Фев 2019 15:44 писал(а):
Да нормальный этот Махмуд, и песня нормальная, к тому же он наполовину итальянец.

Да он и сам в "лёгком недоумении " остался.

А Санремо мне понравился, то что я видела, маленькие куски, оригинально, артистично, с юмором и вообще.

Только чувиха, что смахивала на смесь пришельца с монстром- реально страшно было смотреть на неё, приходилось сразу переключать


Оригинально? Артистично? С юмором?

Нуу, кому и кобыла - невеста (с)

Чувиха эта - Пати Право, с огромной карьерой. И всегда выглядела неординарно. То, что переборщила с ботоксом, так это ее личное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6799
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2019 18:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena10 Фев 2019 15:02 писал(а):
Я Санремо не смотрела вообще. Даже одной минуты не видела. Но сегодня в новостях рассказали о победителе и показали кусок песни. Я осталась в легком недоумении Rolling Eyes Мягко сказать...


Не могу сказать, что не смотрела вообще, но по большому счёту, конечно, не смотрела....так я давно перестала смотреть эти Санремо.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 10:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С10 Фев 2019 11:20 писал(а):
И это чудо поедет на Евровидение представлять Италию?! Позорище.


В Израиль... lol
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 12:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня вызывает немалое недоумение песТня-победитель.
прямо шок.
пофиг Махмуд или Абдулла, да хоть бы даже просто итальянец по  распространенной миланской фамилии Hui.
Но, блин, сама песТня!

куда мир катится?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22881
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna11 Фев 2019 12:10 писал(а):

пофиг Махмуд или Абдулла, да хоть бы даже просто итальянец

Да просто не был бы он Махмудом, не выиграла бы его песТня. Как выявляется победитель? Телевото + жюри + журналисты. По результатам телевото он набрал всего-то 14 процентов, однако остальные (жюри-журналисты) проголосовали за него. Ответ на вопрос "почему это произошло?", очевиден Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 6  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna11 Фев 2019 12:10 писал(а):
пофиг Махмуд или Абдулла. Но, блин, сама песТня!
Вот именно. В прошлом году победил албанец, никто и слова не сказал про его происхождение, песня-то какая крутая была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna11 Фев 2019 12:10 писал(а):
куда мир катится?!


"воспитывают наше терпение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22881
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще отвратительная история развернулась вокруг этой ситуации: где-то мне даже жалко этого Махмуда, т. к. не думаю, что он нарочно Махмудом назвался, дабы чего-то там выиграть. Столько известной субстанции вылили уже, что я бы, на его месте, сто раз пожалела, что выиграла Evil or Very Mad Ок, песня дурацкая (мне первой не понравилась), ок, есть политические причины и пр. , но парень этот тут все-таки причем весьма относительно. Не сам же он себя победителем назначил Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna11 Фев 2019 17:05 писал(а):
Вообще отвратительная история развернулась вокруг этой ситуации: где-то мне даже жалко этого Махмуда, т. к. не думаю, что он нарочно Махмудом назвался, дабы чего-то там выиграть. Столько известной субстанции вылили уже, что я бы, на его месте, сто раз пожалела, что выиграла Evil or Very Mad Ок, песня дурацкая (мне первой не понравилась), ок, есть политические причины и пр. , но парень этот тут все-таки причем весьма относительно. Не сам же он себя победителем назначил Rolling Eyes


Его имя Alessandro Mahmoud. Артистически Mahmood.
Мать - сарда, отец из Каира. Сам родился в Милане, учился музыке. Вроде как голубой ориентации, точно не в курсе.
Он и сам не ожидал своей победы. А еще сегодея писали, якобы он голосовал за destra, так что фокус у противников не удался.

А про журналистские выкрики : М**де ! В адрес. Volo млыхали уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22881
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 19:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona11 Фев 2019 19:51 писал(а):

Его имя Alessandro Mahmoud. Артистически Mahmood.

Я это и имела в виду (его уже обвинили и в том, что спецом выбрал второе имя. Кстати, в Х-факторе он был Алессандро). Ультимо тоже, конечно, зажигает Rolling Eyes
ЗЫ А что там насчет Воло? Не слышала пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona11 Фев 2019 19:51 писал(а):
Вроде как голубой ориентации, точно не в курсе.

Я бы в голубой ориентации даже не сомневалась. На этом фестивале одни малолетние пацаны и негуардабельные пенсионерки. Из молодых девок я только одну страшненькую Грудь Доской запомнила. Где красивые итальянки? Голубой заговор точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona11 Фев 2019 19:51 писал(а):
. Мать - сарда, отец из Каира. Сам родился в Милане, учился музыке.


И какие тогда претензии к его национальности и имени Rolling Eyes итальянец, как и остальные дети от смешанных пар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna11 Фев 2019 19:57 писал(а):
Irochkona11 Фев 2019 19:51 писал(а):

Его имя Alessandro Mahmoud. Артистически Mahmood.

Я это и имела в виду (его уже обвинили и в том, что спецом выбрал второе имя. Кстати, в Х-факторе он был Алессандро). Ультимо тоже, конечно, зажигает Rolling Eyes
ЗЫ А что там насчет Воло? Не слышала пока.


http://www.ilgiornale.it/news/spettacoli/s...erde-1643147.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне из тех, кого я видела, больше понравился Ниджотти, очень достойный текст и исполнение. Песня победителя не легла на душу ни словами, ни музыкой.
_________________
Нет и не было войн справедливых, все они, как бы их ни оправдывали, - античеловечны.
Н. Н. Никулин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22881
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona11 Фев 2019 21:47 писал(а):


http://www.ilgiornale.it/news/spettacoli/s...erde-1643147.html</td>

брр....какой-то сюр в этом году, не? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 22:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не смотрела вообще в этом году СанРемо, как ни включу - все время на говорильню какую-то попадаю. Послушала сегодня краем уха песню-победителя. Какое-то невнятное художественное мурчание. Но подозреваю, что летом из всех утюгов на пляжах будет голосить, дюже уж навязчивая.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 64, 65, 66  След.
Страница 45 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021