Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Неправильная Россия - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 104, 105, 106  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2019 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL15 Фев 2019 20:44 писал(а):
Елка-Палка15 Фев 2019 20:30 писал(а):
ЕленаL, да у вас там интернет собрались отключать от всемирной паутины, а ты про ракообразных. Через пару лет даже на картинке не посмотришь, какие такие креветки. Народ забудет, что они где-то есть.
Как раньше в СССР никто не знал про кьянти и не страдал, что его в продаже нету. Very Happy

я не читаю газет, не слушаю новости, не смотрю ТВ.
Новости узнаю только из ленты на мыле (там только заголовки -штук 10 с утра), и даже этого мизера хватает, чтобы тихо ...охреневать от происходящего!!

вот еще попалось (я сейчас почту просто отккрыла Smile )
"В апреле Московский городской суд признал законным приговор бывшему министру, которого ранее осудили на восемь лет колонии строгого режима. Однако наказание было смягчено: с Улюкаева сняли запрет занимать государственные должности. " (С)
у меня в голове никак не умещается- 8 лет колонии строго режима!! но потом , пжласта, будьте любезны на гос. должности!
Улюкаев был из всей правительственной шайки самым приличным человеком, поэтому и подставили. +Имитация борьбы с "плохими боярами", "старушки кушают- им нравится" (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2019 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7416 Фев 2019 15:37 писал(а):
Буду прописываться в РФ, требуют листок убытия из Италии Twisted Evil Evil or Very Mad На консульском учёте не состою, хотя, мне не ясно, чтобы это изменило, ведь я «не выписываюсь» из Италии.


По правилам нельзя быть одновременно прописанной в двух местах Smile
А ты вообще никогда не была нигде прописана? Предоставь документ по старой прописке. А потом делай вид, что жила без таковой.
У меня для ребенка такой документ просили. Я сделала козью морду и спросила удивленно: А вы разве не знали, что в Италии нет прописки? Я думала, что всем известно, что Европа - свободная территория, никто нигде никого не прописывает.
У меня прокатило
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2019 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena16 Фев 2019 16:28 писал(а):
А ты вообще никогда не была нигде прописана? Предоставь документ по старой прописке. А потом делай вид, что жила без таковой.


Была и у меня оттуда листок убытия, потом пять лет «без прописки» в российском паспорте.
Спасибо, попробую и я с козьей мордой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12509
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2019 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3916 Фев 2019 16:20 писал(а):

Улюкаев был из всей правительственной шайки самым приличным человеком, поэтому и подставили. +Имитация борьбы с "плохими боярами", "старушки кушают- им нравится" (с).

А кто по твоему тогда не приличный в российском правительстве и по какому критерию ты даешь оценку? Просто интересно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2019 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo16 Фев 2019 16:53 писал(а):
Марина3916 Фев 2019 16:20 писал(а):

Улюкаев был из всей правительственной шайки самым приличным человеком, поэтому и подставили. +Имитация борьбы с "плохими боярами", "старушки кушают- им нравится" (с).

А кто по твоему тогда не приличный в российском правительстве и по какому критерию ты даешь оценку? Просто интересно Wink
Неохота мне копаться в 50 оттенках коричневого.. По всем Гаага плачет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101297
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 26 Фев 2019 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

КОНЦЕРТНЫЙ ХОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Поет о ядерной бомбежке Америки и нeгpов, под куполом Исаакиевского собора, в честь 23-го февраля -

Текст....
На подводной лодочке с атомным моторчиком
Да с десятком бомбочек под сотню мегатонн
Пересек Атлантику и зову наводчика:
\"Наводи, говорю,- Петров, на город Вашингтон!\"

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!
Здравствуй, новая земля
Неприятеля!

И на самолетике сверху друг мой Вовочка
Не с пустыми люками в гости прилетел,
На подводной лодочке да с атомным моторчиком
Экипаж веселую песенку запел.

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Можем все за три рубля!
Ты гори, гори земля
Неприятеля!

Сладко дремлют в Норфолке огоньки по берегу,
Спят усталые игрушки, нeгpы тихо спят,
Ты прости, Америка, хорошая Америка,
Но пять сотен лет назад тебя открыли зря.

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!
Пополам гори земля
Неприятеля!
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101297
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 26 Фев 2019 17:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, это не фейк. В ответ на возмущение Концертный хор на своей официальной страничке опубликовал заявление, мол, песня была шуточная, а политикой мы не занимаемся.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Фев 2019 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, песня ржачная lol Особенно в камерном исполнении Very Happy
Но в церкви, наверное, ее все-таки не надо было петь. Ну, и вообще такой стеб не для официальных мерприятий. Это же в честь 23-го февраля?
Хорошо поют, кстати Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 26 Фев 2019 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena26 Фев 2019 17:11 писал(а):
Не, песня ржачная lol Особенно в камерном исполнении Very Happy
Но в церкви, наверное, ее все-таки не надо было петь. Ну, и вообще такой стеб не для официальных мерприятий. Это же в честь 23-го февраля?
Хорошо поют, кстати Very Happy


мдааааа.... наверное, хорошо петь ржачные песни в соборах - это шик? или как еще назвать? круче, чем Санремо...

может в балагане лучше будет звучать тру ляля Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Фев 2019 21:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asya_D26 Фев 2019 21:16 писал(а):
наверное, хорошо петь ржачные песни в соборах - это шик?


Я так понимаю, что смысл поста был не понят совсем?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 26 Фев 2019 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка26 Фев 2019 17:05 писал(а):

Поет о ядерной бомбежке Америки и нeгpов, под куполом Исаакиевского собора, в честь 23-го февраля -
"...Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!
Здравствуй, новая земля
Неприятеля!"


doctor Идиоты.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 26 Фев 2019 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena26 Фев 2019 21:32 писал(а):
Asya_D26 Фев 2019 21:16 писал(а):
наверное, хорошо петь ржачные песни в соборах - это шик?


Я так понимаю, что смысл поста был не понят совсем?

я не про твой пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 26 Фев 2019 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а про инпут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2019 00:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пошла погуглила, так этот дурдом сейчас в тренде. lol
Вот вы поющую матку не видели? А в России она есть.

_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2019 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка26 Фев 2019 17:05 писал(а):
КОНЦЕРТНЫЙ ХОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Поет о ядерной бомбежке Америки и нeгpов, под куполом Исаакиевского собора, в честь 23-го февраля -




Я сначала подумала, что это фейк.
Ну, не могут нормальные люди такое даже подумать...

До чего же нужно докатиться, что бы такое петь. shock
Я представляю, если бы американцы или англичане такое запели, типа по приколу...

Вот бы визг поднялся! И по всем каналам, и здесь Wink
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18616
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2019 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena26 Фев 2019 17:11 писал(а):
Не, песня ржачная lol Особенно в камерном исполнении Very Happy
Но в церкви, наверное, ее все-таки не надо было петь. Ну, и вообще такой стеб не для официальных мерприятий. Это же в честь 23-го февраля?
Хорошо поют, кстати Very Happy

Емнип статус собора так и не определен, так что это вроде и церковь, а вроде и не совсем. Smile
Ну и репертуарчик хорам сверху никто не согласовывает. Понравилась песня дирижеру, берут и поют.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12930
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2019 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По мне так очень странная песня для исполнения где бы то ни было. Зачем такое вообще петь? Какая-то очень примитивная частушка.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2019 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola27 Фев 2019 14:33 писал(а):
Ну и репертуарчик хорам сверху никто не согласовывает. Понравилась песня дирижеру, берут и поют.


Для официальных концертов даже согласовывают. И в заявленной программе этой песни не было. Ее спели под занавес.
Ну, может быть, не очень удачное место и повод для шутки, но смешно.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101297
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2019 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola27 Фев 2019 14:33 писал(а):

Емнип статус собора так и не определен, так что это вроде и церковь, а вроде и не совсем. Smile

Т. е. без статуса истинному верующему Исаакиевский собор - не совсем храм? Однако. Все же юридический статус - это светский аспект, а освященная церковь остается для верующих полноценным храмом, пока она не будет осквернена.

Цитата:
Понравилась песня дирижеру, берут и поют.

Для официальных выступлений в честь национального праздника?!
Я уж не говорю, что Петербург себя всегда позиционировал как культурный ориентир и образец интеллигентности. А тут все-таки не лимитчики, а деятели искусства.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2019 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне ещё очень интересно, отказался ли хоть один из этих "деятелей искусства" петь эту "песню"? Вот не буду петь эту чушь и всё. Нашёлся хоть один нормальный человек?
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 104, 105, 106  След.
Страница 30 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021