Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за волосами - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2019 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еще в России на сайте Ярмарка мастеров я заказывала шампунь в виде сухого порошка, мелко перемолотые травы. вот это была тема! промывал отлично. только морока с использованием, надо было запаривать как заварку, наносить аккуратно на корни, массировать долго, и аккуратно, чтобы в глаза не попасть. после мытья даже не нужен был бальзам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2019 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила restivoil в acqua e sapone, мне очень понравился, деликатный, не пенится, но промывает нормально и потом прям какое-то приятное ощущение у корней)) Бутылек и цена, конечно, оставляют желать лучшего, но на амазоне есть набор из 3 бутылок по 250 мл. но экономии, правда никакой, зато хоть бутылка побольше))
Добью эту и попробую потом Redken. спасибо за рекомендации!

А кто-нибудь может еще подсказать спрей для обьема для очень тонких волос? Мусс мне не очень нравится, он прям утяжеляет и так тонкие как пух волосы. в России в матриксе была какая-то классная финская марка. А здесь вообще ничего подобного найти не могу - на полках стоят гели или муссы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2019 20:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip28 Янв 2019 17:04 писал(а):
Купила restivoil в acqua e sapone, мне очень понравился, деликатный, не пенится, но промывает нормально и потом прям какое-то приятное ощущение у корней)) Бутылек и цена, конечно, оставляют желать лучшего,
Добью эту и попробую потом Redken. спасибо за рекомендации!

А кто-нибудь может еще подсказать спрей для обьема для очень тонких волос? Мусс мне не очень
Я в спреях не разбираюсь, но читала, что безсульфатные шампуни их вроде не могут смыть.
Restivoli я видела в магазине, уже не вспомню, что именно меня остановило. Сейчас прошла по ссылке на него выше- нет инчи, шифруются. Нагуглила сразу не их торговый сайт, а разбор полетов, там оказалось 3 ингредиента -inaccettabili, 6- sconsigliati, 1- sconosciuto.
https://www.incicosmetici.com/inci/ingredie...estivoil-complex/
Надо поднять- почитать тему форумский мыловаров, меня они как-то вдохновили на создание авторских)) кремов и тональников. Может и шампунь придется самой готовить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
StyleCatSsS
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2019
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст:32

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я делаю гарчичную маску) и еще из сметанки) Не люблю покупать маски в магазине, не помогают совсем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нить носит боб на тонких волосах Razz ? Хочу как-то поменять стиль, каре уже поднадоело, но не знаю что из этого выйдет и как это все потом укладывать, конусная плойка пойдет для укладки волнами? Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у коллеги длинные густые волосы, сегодня пришла вся в кудельках-локонах.
Красиво.
Хвалит вот эту завивалку.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 17:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можно я пристроюсь с вопросом? Нужен утюжок. В амазоне их как грязи. И все хорошие. Брать самый дешевый? Ремингтон за 25 евро или его же,, но за 45? Но с ионами. Дорогие нынче ионы-то! lol Нужны они или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 17:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А утюжок это чтобы выпрямлять волосы? У меня они и так прямые, поэтому пользуюсь вот такой, чтобы завивать, там есть защитная перчатка, так удобно, когда на конус накручиваешь пряди, совсем не обязательно жечь нафик руки lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika11 Фев 2019 17:26 писал(а):
Дорогие нынче ионы-то! Нужны они или нет?
ионы однозначно не нужны. Это развод, как и в фенах.
Посмотрю дома мой утюжок, отличный, понравился дочкин, и себе взяла такой же. Позже напишу модель.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 18:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина, спасибо большое!!! (я так и подозревала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2019 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika, вот он как раз на офферте.
Он, правда без ионов и скотски дорогой без офферты, но я бы взяла если еще раз, то именно его.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2019 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Душа просит перемен Very Happy. Хочу вернутся к родному темно- русому цвету волос, но смущает, не стану ли я мышью? Что нынче актуально в этом направлении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2019 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5919 Фев 2019 13:00 писал(а):
Душа просит перемен Very Happy. Хочу вернутся к родному темно- русому цвету волос, но смущает, не стану ли я мышью? Что нынче актуально в этом направлении?
я вернулась в свой родной шатен, чему и рада. Все говорят, что мне хорошо в этом цвете, он подчеркивает все морщины и возраст светлую кожу и зеленые глаза.
Смотрю на свои старые фото, где я очень светлая блондинка, и чуть ли не плеваться хочется, хотя я там и моложе, вот уж точно в блонде я была серой мышью.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
StyleCatSsS
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2019
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст:32

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2019 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5919 Фев 2019 13:00 писал(а):
Душа просит перемен Very Happy. Хочу вернутся к родному темно- русому цвету волос, но смущает, не стану ли я мышью? Что нынче актуально в этом направлении?



Темно-русый - очень красивый и благородный цвет! Какая разница, что сейчас актуально. лишь бы Вам это подходило!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 19 Фев 2019 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ксю, главное, чтобы тебе шло. В округе есть годные парикмахеры, которые помогли бы подобрать нужный цвет?
ПС С утюжком вопрос я решила. Теперь "к платью нужны туфли". В смысле какая-нибудь термозащита, чтобы не облезть от этого утюжка. Кто чем пользуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2019 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>19 Фев 2019 13:05 писал(а):
Ksy5919 Фев 2019 13:00 писал(а):
Душа просит перемен Very Happy. Хочу вернутся к родному темно- русому цвету волос, но смущает, не стану ли я мышью? Что нынче актуально в этом направлении?
я вернулась в свой родной шатен, чему и рада. Все говорят, что мне хорошо в этом цвете, он подчеркивает все морщины и возраст светлую кожу и зеленые глаза.
Смотрю на свои старые фото, где я очень светлая блондинка, и чуть ли не плеваться хочется, хотя я там и моложе, вот уж точно в блонде я была серой мышью.

Точно такая я ж история:) глаза зелёные, натуральная шатенка... Красилась по разному, и в блонд, и в каштан темный, и в пепельные, но меня все возвращают в свой, что к зеленым глазам лучше шатена не придумать) тут ещё и от цвета лица зависит, если розоватый, то лучше без блонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2019 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika19 Фев 2019 14:46 писал(а):
ПС С утюжком вопрос я решила. Теперь "к платью нужны туфли". В смысле какая-нибудь термозащита, чтобы не облезть от этого утюжка. Кто чем пользуется?
вот здесь мы одну хвалили
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 19 Фев 2019 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я, наверное, как-то криво пользуюсь поиском, у меня ничего не выходило. Ирина, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2019 23:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>19 Фев 2019 15:04 писал(а):
evridika19 Фев 2019 14:46 писал(а):
ПС С утюжком вопрос я решила. Теперь "к платью нужны туфли". В смысле какая-нибудь термозащита, чтобы не облезть от этого утюжка. Кто чем пользуется?
вот здесь мы одну хвалили
Я тоже этой защитой пользуюсь. Беру здесь (дешевле не встречала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2019 23:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отговорите меня что ли Rolling Eyes Весна эта, перемен мне охота.
На данный момент имею совершенно седые волосы, понятно, крашеные-перекрашеные на тысячу раз. Волосы у меня тонкие, лёгкие, жирные у корней, укладку держат плохо. Стрижка каре до плеч, пряди сзади короче, спереди длиннее. И вот посетило меня непреодолимое желание их завить, не разовой укладкой, а именно завить-завить. Моя мама лет 40 делала химию на голове, всегда смотрела на нее и думала, что я никогда такое не буду повторять. И вот на тебе. Никак не могу свое желание кудрей преодолеть, пойду завтра к парикмахеру узнавать какие у него есть для меня варианты и сколько готовить денег. Понятия не имею даже как завивка называется по-итальянски. Скажу ему: "Сделай мне кудри, но чтоб не как у овцы". Нормальное объяснение же?
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 95, 96, 97  След.
Страница 75 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021