Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Amazon

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 65, 66, 67  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2019 18:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tania1204 Мар 2019 15:16 писал(а):
часто читаю электронные книги,

А что, клиентам прайма книги бесплатно дают? Где брать?
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tania12
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 5027
Откуда: Lucca


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2019 18:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka04 Мар 2019 18:18 писал(а):
Tania1204 Мар 2019 15:16 писал(а):
часто читаю электронные книги,

А что, клиентам прайма книги бесплатно дают? Где брать?

Да, можно до 10 эл. книг читать в месяц, потом отдаешь обратно прочитанное и скачиваешь новые. Амазон Prime reading называется для книг и Amazon prime video для просмотра фильмов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2019 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интересно, спасибо! Про фильмы знала, про книги нет.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 05 Мар 2019 00:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нашла себе интересную книгу, хотела скачать, мне на электронку прислал амазон ссылку на киндловский апп. Т. е. книги только с помощью этого приложения можно с прайм ридинг читать? Файл с книжкой, который можно закинуть в читалку, не дадут?
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Мар 2019 09:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka05 Мар 2019 00:07 писал(а):
Нашла себе интересную книгу, хотела скачать, мне на электронку прислал амазон ссылку на киндловский апп. Т. е. книги только с помощью этого приложения можно с прайм ридинг читать? Файл с книжкой, который можно закинуть в читалку, не дадут?
Отдельно файл нельзя извлечь. Книгу можно читать или через амазоновский Kindle, или через приложение, установленное на смартфон/планшет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tania12
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 5027
Откуда: Lucca


Сообщение Добавлено: 05 Мар 2019 10:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua05 Мар 2019 09:53 писал(а):
bubnilka05 Мар 2019 00:07 писал(а):
Нашла себе интересную книгу, хотела скачать, мне на электронку прислал амазон ссылку на киндловский апп. Т. е. книги только с помощью этого приложения можно с прайм ридинг читать? Файл с книжкой, который можно закинуть в читалку, не дадут?
Отдельно файл нельзя извлечь. Книгу можно читать или через амазоновский Kindle, или через приложение, установленное на смартфон/планшет.

Да, я читаю через Fire. Тем не менее в интернете можно найти способ снятия амазоновской защиты и скачивания на другие дивайсы без киндловского приложения, но это не совсем легально. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 05 Мар 2019 10:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жаль, тогда мне не подходит. Во-первых, у меня покет, во-вторых, с экрана не буду читать ни за какие коврижки. Вот ещё одно дрказательство, что прайм мне не нужен.
Еще написано, что они мне эту книгу одолжили. Мне надо куда-то специально тыкать, чтобы им ее взад вернуть?
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tania12
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 5027
Откуда: Lucca


Сообщение Добавлено: 05 Мар 2019 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka05 Мар 2019 10:36 писал(а):
Жаль, тогда мне не подходит. Во-первых, у меня покет, во-вторых, с экрана не буду читать ни за какие коврижки. Вот ещё одно дрказательство, что прайм мне не нужен.
Еще написано, что они мне эту книгу одолжили. Мне надо куда-то специально тыкать, чтобы им ее взад вернуть?

Необязательно. По истечении месяца или прайма она сама испарится из твоего аккаунта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2019 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

пришло время обновлять прайм, я об этом узнала из надписи I tuoi benefici amazon prime sono sospesi. Aggiorna il tuo metodo di pagamento.
Прохожу по ссылке, выбираю текущую привязанную к/к, пишут - мы обновляем твой способ оплаты, спасибо за терпение.
И так уже несколько дней.
Пробовала повторить обновление, все равно ничего не происходит и надписи те же.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2019 12:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

пришло письмо от сервиса Амазон, что мой банк тормознул продление абонемента прайм и они мне его остановили, чтобы я не платила зря за дни, пока вопрос с банком решится.
Тем временем подписку на амазон прайм видео, которая раньше была частью абонемента прайм, выделили отдельно 3,49 евро в месяц и ее обновляешь через айтьюнс.
Сижу и думаю, продлевать мне теперь абонемент или нет - цена возросла до 36 евро, музыка отдельно 9,99, кины отдельно 3,49...
С одной стороны, я много покупаю на амазоне, с другой стороны и сумма великовата, хоть я ее за год и выберу, конечно.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2019 14:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>22 Мар 2019 12:52 писал(а):

Тем временем подписку на амазон прайм видео, которая раньше была частью абонемента прайм, выделили отдельно 3,49 евро в месяц и ее обновляешь через айтьюнс.

Почему отдельно? Я вижу в аккаунте, что Prime Video -- часть Amazon Prime...Я не там смотрю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2019 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua22 Мар 2019 14:06 писал(а):
Почему отдельно? Я вижу в аккаунте, что Prime Video -- часть Amazon Prime...Я не там смотрю?
у меня тоже была частью, пока не пришло время обновлять годовой абонемент амазон прайм и обновления не случилось.
Прайм видео отделили в обновление через айтьюнс. Я так понимаю, потому что я осталась без абонемента амазон прайм, а прайм видео не хочет терять важного клиента. Думаю, что если я обновлю общий амазон прайм, туда опять войдет прайм видео и мне надо будет отказаться от этого отдельного абонемента за 3,49.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2019 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кто делал возврат на амазоне, обязательна ли оригинальная упаковка?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2019 18:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>22 Мар 2019 16:58 писал(а):
кто делал возврат на амазоне, обязательна ли оригинальная упаковка?

Я возвращала дезодорант-минерал. Он был без оригинальной упаковки, замотан в пленку и сверху заклеен этикеткой, потом засунут в картонную коробку. Видимо, где-то швырнули и он треснул. Я сразу же как получила, оформила возврат, на следующий день курьер забрал, деньги тоже сразу почти вернулись. Потом я его перезаказала и он пришел упакованным аж в три коробки Smile
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Loredana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1722
Откуда: A->B->...


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2019 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы поняли, что амазон прайм в плане доставки- разводка. Каждый раз предлагают доплатить за него. В итоге не доплачиваем и получаем покупку оч быстро по срокам прайм. На пример, заказ оформляется в четверг, по прайму с доплатой обещают доставить в понедельник, без прайма в четверг через геделю. Отказываемся от прайма. В субботу в обед курьер приносит посылку, с учетом выходных на 2 дня раньше.
Возврат делали музыкального инструмента. Коробка была, не было наклейки на клавиатуру. Деньги вернули 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2019 04:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мало того, что Амазон заполонили товары с Алиэкспресс, так теперь китайцы еще поднимают рейтинги своих товаров: пишут фальшивые отзывы: "Да, я купил, товар зашибись, скачу до потолка от радости." Искала мини камеру и наткнулась:

MA SONO RECENSIONI VERE ?
"prima di acquistare un prodotto leggo sempre le recensioni ...Sembrano tutte dei fake, non fosse altro perché Sono tutte scritte in un italiano improbabile."
---
"Non mi sono piaciute le recensioni da 5 stelle maldestramente tradotte da chissà quale lingua... Nel dubbio ho acquistato un altro modello."
---
"Sicuramente tradotte in automatico dal cinese! Ma mi domando come possano risultare tutte da utenti con nomi italiani e "ACQUISTO VERIFICATO": Amazon, che fai???"

Да очень просто. Продавец хочет отзывы, дает деньги, ты покупаешь, приносишь все назад, пишешь отзыв и получаешь за накрутку рейтинга оплату. А имена итальянские - проще простого. Иногда только при оплате видишь адрес, что деньги ушли не Джону Смиту или Луиджи Сторти, а Сунь Вынь Муню. Это же китайцы. lol
Бдите!
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2019 09:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>22 Мар 2019 12:52 писал(а):
пришло письмо от сервиса Амазон, что мой банк тормознул продление абонемента прайм
выяснилась причина проблемы.
Мой банк ничего не тормозил, но оказалось, что у амазона такая фишка - прайм можно оплатить только кредитной картой, а у меня с прошлого года новая, дебетная, и с нее платеж не принимается.
Покупки можно ей оплачивать, а абонемент прайм нет.
Ну что ж, я ради прайма менять карту не буду, меня и так устраивает, а амазон потерял ценного клиента.
И прайм видео тоже мне отключили, за один прошлый месяц я оплатила через айтьюнс, а в этом пришло такое же сообщение, как и прайм, что оплата моей картой не проходит и мне останавливают сервис видео. Не очень-то и хотелось.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2019 09:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde18 Апр 2019 04:54 писал(а):

Да очень просто. Продавец хочет отзывы, дает деньги, ты покупаешь, приносишь все назад, пишешь отзыв и получаешь за накрутку рейтинга оплату. А имена итальянские - проще простого. Иногда только при оплате видишь адрес, что деньги ушли не Джону Смиту или Луиджи Сторти, а Сунь Вынь Муню. Это же китайцы. lol
Бдите!
Речь идет о китайском барахле, продаваемом китайцами (это можно и без отзывов вычислить) или о нормальных товарах, продаваемых Амазоном или некитайскими продавцами в ЕС, которые на самом деле китайские ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tania12
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 5027
Откуда: Lucca


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2019 09:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>18 Апр 2019 09:13 писал(а):
<Ирина>22 Мар 2019 12:52 писал(а):
пришло письмо от сервиса Амазон, что мой банк тормознул продление абонемента прайм
выяснилась причина проблемы.
Мой банк ничего не тормозил, но оказалось, что у амазона такая фишка - прайм можно оплатить только кредитной картой, а у меня с прошлого года новая, дебетная, и с нее платеж не принимается.

Странно. У меня дебетная (в смысле, пополняемая - это имеется в виду дебетная?) мастеркард, оплатила ею сейчас в марте прайм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2019 09:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пополняемая это припейд (prepagata), дебетная это вроде обычный банкомат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 65, 66, 67  След.
Страница 21 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021