Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7168
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania74 и Oscanna, перейдите в подходящую тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дурсо очень хорошо выглядит для своего возраста, в последний раз только глаза сильно подтянула, а так пластический хирург у неё хороший. Другое дело, что она, кажется, крышей подвинулась, потому что слушать её невозможно совершенно, да и на кривляния ее смотреть тоже

По теме моды. Вот у Лаврентия на вечеринке дамы были в лосинах. Сейчас какие лосины в тренде? Я тут разбирала закрома и нашла платье прямого силуэта, чёрное Mr. Green , чуть ниже груди ажурная вставка, но не прозрачная, есть подклад. Раньше я его носила как платье, а сейчас оно мне кажется коротким. Длина две ладони вверх от колена, т. е. не совсем мини-мини, но оно не облегает бедра и мне в нем не комфортно. Вот думаю, может, лосины к нему и будет такая типа туника Rolling Eyes
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 17:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka16 Мар 2019 17:32 писал(а):
Вот думаю, может, лосины к нему и будет такая типа туника Rolling Eyes

Конечно, платье надо видеть, чтобы сказать, но по твоему описанию, да, по-моему, будет хорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8859
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а мне черный не идет совсем!
и я его не люблю. Когда то был жакет черный , но вырез глубокий (где-то на талии пара пуговиц), я его зимой с яркими дольчевита без рукав носила.
А черные водолазки пробовала... мрак энд жуть! Smile
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7640
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2019 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, а в каких магазинах искать вязаные вещи? Я как-то никогда не увлекалась, и вдруг мне захотелось кардиган - понравился тип вязки, на русскоязычных ресурсах такой тип называют "шиншилла", "азиатский колосок", на итальянских еще "кардиган Лало". Здоровенные косы такие. Потыкалась я в инете, но как-то не очень умело, ниче не нашла толкового.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18612
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2019 19:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила платьице вот такое
В общем мы тут много говорили, что тетенькам с рязанским лицом нельзя цветочки lol но не удержалася я. Получается барышня-крестьянка, конечно. Но цвет красивый, даже лучше, чем на фото.
Пока не решила, с чем носить может с соломенной корзинкой и граблями
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75678
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2019 19:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola26 Мар 2019 19:39 писал(а):

В общем мы тут много говорили, что тетенькам с рязанским лицом нельзя цветочки lol но не удержалася я. Получается барышня-крестьянка, конечно. Но цвет красивый, даже лучше, чем на фото.

А сфоткайся и покажи нам. Smile. Я никогда не беру цветочки именно поэтому. Сто раз уже мерила, эффект один и тот же. Razz
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2019 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron24 Мар 2019 19:12 писал(а):
Дамы, а в каких магазинах искать вязаные вещи? Я как-то никогда не увлекалась, и вдруг мне захотелось кардиган - понравился тип вязки, на русскоязычных ресурсах такой тип называют "шиншилла", "азиатский колосок", на итальянских еще "кардиган Лало". Здоровенные косы такие. Потыкалась я в инете, но как-то не очень умело, ниче не нашла толкового.
они похожи, но шиншилла и лало все-таки два отдельных кардигана. Оба объемные, и у обоих можно встретить эффект омбре, но рисунок кос отличается, у лало та самая здоровенная коса, что тебе понравилась, у шиншиллы косичка поменьше, но тоже объемная.
Я хотела сама такой связать, нитки купила, скачала схемы и смотрела ролики на ютубе. И даже связала образец косы из лало и кусочек шиншиллы.
Но меня в нашем вязальном топике отговорили.
Он тяжелый, объемный слишком, а я и так оглобля высокая, была бы в нем как слон.
Попробуй в инстаграме поискать, хэштеги разные есть типа #кардиганлалокупить
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3336
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2019 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, что с леопардовой расцветкой сейчас ? уже в моде или будет скоро ? Смотрю везде продают зверинное, а так же в цветочек.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2019 15:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik01 Апр 2019 15:29 писал(а):
Дамы, что с леопардовой расцветкой сейчас ? уже в моде или будет скоро ? Смотрю везде продают зверинное, а так же в цветочек.

Ооооой... Cool
По разному, опять таки от формата тетеньки, зверя надевающей, очень зависит.
Но один совет на века *шепотом*: если очень нравится, то можно.
У меня тоже есть платье леопардовое (оно мне ровесник) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2019 15:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik01 Апр 2019 15:29 писал(а):
Дамы, что с леопардовой расцветкой сейчас ? уже в моде или будет скоро ? Смотрю везде продают зверинное, а так же в цветочек.

Звериное - на пике (подозреваю, что скоро начнет отходить), а цветочки , по-моему, по весне всегда актуальны Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Апр 2019 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna01 Апр 2019 15:39 писал(а):
Звериное - на пике (подозреваю, что скоро начнет отходить),
Да только вернулось это зверье опять. Отдохнуть (мои глаза) не успели.

"Да какая молодая, лет 28. И опять вся в леопардовом. Меня эти бабы в леопардовом прям преследуют". (с) "А у нас во дворе" - момент, когда экс-жена Каленого не могла выехать со стоянки и опаздывала на встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2019 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen01 Апр 2019 16:12 писал(а):
Oscanna01 Апр 2019 15:39 писал(а):
Звериное - на пике (подозреваю, что скоро начнет отходить),
Да только вернулось это зверье опять. Отдохнуть (мои глаза) не успели.


Не, оно просто никуда не уходило Mr. Green В прошлом году потихоньку начало входить, осенью-зимой стало невозможно много, а сейчас продолжение Wink поэтому у меня и есть подозрения, что недолго ему осталось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7640
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Апр 2019 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, не зря я себе платья типа "зёбра" купила. Но оно вроде и выглядит прилично - длинное, не в обтяжку и под пояс.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2019 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron01 Апр 2019 16:20 писал(а):
О, не зря я себе платья типа "зёбра" купила. Но оно вроде и выглядит прилично - длинное, не в обтяжку и под пояс.

а у меня длинное платье-рубашка - "змея" Embarassed Мелкая его терпеть не может Evil or Very Mad Каждый раз мне говорит: "мама-змея! очень приятно" Mr. Green lol Шарфик хорошенький леопардовый видела, но уже даже не знаю, стоит ли покупать: сейчас практически не поносишь уже, а на следующий год неизвестно, что будет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 01 Апр 2019 17:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna01 Апр 2019 16:34 писал(а):
Veron01 Апр 2019 16:20 писал(а):
О, не зря я себе платья типа "зёбра" купила. Но оно вроде и выглядит прилично - длинное, не в обтяжку и под пояс.

а у меня длинное платье-рубашка - "змея" Embarassed Мелкая его терпеть не может Evil or Very Mad Каждый раз мне говорит: "мама-змея! очень приятно" Mr. Green lol Шарфик хорошенький леопардовый видела, но уже даже не знаю, стоит ли покупать: сейчас практически не поносишь уже, а на следующий год неизвестно, что будет Rolling Eyes


Хочется верить, что сумка из питона будет всегда актуальна. Леопардовый шарфик есть, ему лет 30 ужО.....с тех пор как-то не нахожу ему применения, но приятно его изредка видеть в процессе поисков какого-то другого шарфика-платочка.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3336
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2019 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот Боня замутила леопардовое платье. Пишет, что летняя коллекция. Но что-то прям очень много леопарда тут Razz https://www.instagram.com/p/BvEq04zDin8/
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2019 19:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Этот Боня дизайнер? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3336
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2019 20:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura01 Апр 2019 19:57 писал(а):
Этот Боня дизайнер? Shocked


Боня уже давно тряпье выпускает.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, что скажите по поводу такого платья, очень нарядное на каждый день или пойдёт ? https://dx0woejilafh2.cloudfront.net/sys-ma...no-abito.jpg#zoom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.
Страница 26 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021