Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"Сорризи" Vodafon

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2019 09:22   Заголовок сообщения: ""Сорризи" Vodafon" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дэвушки, решила спросить не осталось ли у кого (кто клиент Vodafon) не нужных пунктов "сорризи", которые 25 марта сгорают. Там можно их подарить другому клиенту. Я мои дочери перевела, т. к. их всё равно слишком мало для какой-то нормальной премии. В этом году вообще какие-то премии непонятные. Если кто не знает как перевести, то я напишу. Очень просто и бесплатно ))).
Пишите в личку. Скину номер телефона дочки. Могу "вернуть" будущими пунктами потом. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2019 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за улыбки! (она знает кто) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2019 13:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я так поняла, что у нас тут на форуме только у 66 человек Водафон ... у остальных, наверное, ТИМ ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2019 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.23 Мар 2019 13:20 писал(а):
Я так поняла, что у нас тут на форуме только у 66 человек Водафон ... у остальных, наверное, ТИМ ... Rolling Eyes

Фигассе у тебя статистика! 66 лс! У меня Водафон, тариф двадцатилетней давности, интернета нет. Я без понятия об улыбках. Почти уверена, что они мне не положены. Но если ты уверена, что положены и я их где-то без интернета могу посмотреть, то просвети. Мне не жалко.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2019 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий23 Мар 2019 13:31 писал(а):
L.F.23 Мар 2019 13:20 писал(а):
Я так поняла, что у нас тут на форуме только у 66 человек Водафон ... у остальных, наверное, ТИМ ... Rolling Eyes

Фигассе у тебя статистика! 66 лс! У меня Водафон, тариф двадцатилетней давности, интернета нет. Я без понятия об улыбках. Почти уверена, что они мне не положены. Но если ты уверена, что положены и я их где-то без интернета могу посмотреть, то просвети. Мне не жалко.

lol lol
Нет у меня 69 лс ... это всего 69 просмотров ... остальным, наверное, не интересно.
Лаврентий у тебя точно тоже есть "улыбки". Их всем дают за "рикарику". И верю, что тебе не жалко Very Happy Просто, если у тебя нет интернета в телефоне, то нужно заходить в свой кабинет на сайте Водафона через компьютер и всё становится намного дольше, чем через телефон (с приложением My Vodafone в телефоне - вопрос 2 минут). Но у тебя, наверное, и личного кабинета тоже нет ...
Поэтому я тебя благодарю, но не заморачиваю ... Спасибо в любом случае!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2019 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Личный кабинет у меня только в АдЕ. В Водафоне - не думаю.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
DEMETRIO
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 1264
Откуда: TRN


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2019 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий23 Мар 2019 13:31 писал(а):
Я без понятия об улыбках. Почти уверена, что они мне не положены. Но если ты уверена, что положены и я их где-то без интернета могу посмотреть, то просвети. Мне не жалко.

Аналогично! Smile

L.F., напиши в ЛС номер телефона, на который нужно баллы перевести.
_________________
Dmitry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2019 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для тех, кто ещё не в курсе про "улыбки": это баллы, начисляемые при каждой рикарике. На них потом можено взять премии. Но в этом году премии какие-то не очень совсем ... просто эти баллы 25 марта пропадают. Если у вас есть на телефоне интернет, нужно скачать приложение My Vodafon (только для Водафона!) и эти баллы там увидите. Они всем уже начислены. Начисляются каждый раз, когда вы рикарику делаете. Пойти в Меню (справа вверху) или в самом низу на главной странице в приложении есть количество.
Кроме этого, в этом приложении каждую пятницу дарят какие-то скидки или промоциони. Например, вчера дарили от 30 до 50 евро возврат при бронировании гостиницы на Booking (если забронировать на 250 евро, то 50 тебе потом на карту возвращают). Это не реклама, а просто информация для тех, кто не знает. Есть такие. Wink
Спасибо всем, кто откликнулся. Жду до последнего желающих поделиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1858
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 24 Мар 2019 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лариса, я обнаружила у дочки немного этих сорризи, дай телефон, на который можно перевести
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2019 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Biba , спасибо огромное, но мы уже закончили сбор и всё потратили. Спасибо всем, кто поделился! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2019 10:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лариса, эта промоакция только для пополняемых карт или и для абонементов тоже?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2019 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вроде для всех должно было быть. В "Общих условиях" вот так написано:

"Il programma “Vodafone Happy” (di seguito, il “Programma”) consente agli intestatari e possessori, residenti o domiciliati in Italia, di una Carta SIM Vodafone, in stato attivo con piano telefonico per servizi ‘voce’ o ‘voce e dati’ ad uso privato ricaricabile (di seguito, “SIM Ricaricabile”) o in abbonamento (di seguito, “SIM Abbonamento”) che intendano liberamente iscriversi al Programma, di ottenere vantaggi di natura commerciale e promozionale (di seguito, “Vantaggi”) offerti da Vodafone Italia S.p.A. (di seguito, “Vodafone”)L’adesione al Programma è altresì cumulabile con la possibilità di partecipare ad ulteriori iniziative promozionali eventualmente organizzate da Vodafone in forma di manifestazioni a premio indette ai sensi del DPR 430/2001 (di seguito, “Manifestazioni a Premio”), tra cui la vigente operazione a premi denominata “Operazione Vodafone Happy 2018-2019”.

https://vodafonehappy.vodafone.it/condizioni
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021