Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Брови и ресницы

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2019 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde06 Апр 2019 20:41 писал(а):
А пудрить их зачем? Shocked
пудровые брови - это название техники татуажа
https://beautyeyes.ru/brovi/protsedury/pudrovoe-napylenie.html
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2019 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde06 Апр 2019 20:41 писал(а):
А пудрить их зачем? Shocked

Для красоты Gorgeous lol

Пудровая техника и "пудровый" (в смысле, не очень жидкий) гель для укладки бровей, про который я писала - это разные вещи. Гель этот просто форму и нужный оттенок придает, оптически слегка загущает.

"Модные" брови - ну, все от лица зависит. Кому потоньше, кому пошире, индивидуально все. Скажем так, натуральная форма в моде, не перещипанные Very Happy у девицы, кмк, перебор слегка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2019 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чего только не узнаешь. Smile Но, все-таки, хорошо, что теперь не надо ниточку щипать, как раньше. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2019 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>06 Апр 2019 21:02 писал(а):
crocodilla verde06 Апр 2019 20:41 писал(а):
А пудрить их зачем? Shocked
пудровые брови - это название техники татуажа
https://beautyeyes.ru/brovi/protsedury/pudrovoe-napylenie.html</td>


Я к микроблейдингу присматриваюсь. Даже мастера нашла, но не рискую пока, на картинках все красиво и отзывы в фб лестные, а как в реале- кто его знает. Хотя я уже ходила по отзывам и рекомендациям знакомых итальянок к эстетистке и на маникюр- май пью Mad Скорее всего, самой надо рисковать и пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2019 22:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde06 Апр 2019 21:20 писал(а):
Чего только не узнаешь. Smile Но, все-таки, хорошо, что теперь не надо ниточку щипать, как раньше. Smile

Не говори) я как сделала татуаж в 2010 у хорошего мастера, так забыла что значит щипать (особо кстати и нечего было), ну то есть щипаю все подряд сейчас, а также что значит выйти из моря только с одной бровью нарисованный вместо двух, и гадать потом до конца пляжного дня а че это так на меня пристально смотрят, неужто я так классно выгляжу сегодня в бикини Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 07 Апр 2019 12:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie06 Апр 2019 21:36 писал(а):
Я к микроблейдингу присматриваюсь



Слишком инвазивно, потом остаются микрошрамы, сейчас много новыx теxник, лучше к ним присмотрись. У жены моего племянника салон косметический в России, я от нее обо всеx новинкаx сразу узнаю. Италия в этом плане прилично отстает.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 08 Апр 2019 11:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie06 Апр 2019 19:18 писал(а):

Я б тоже себе ресницы нарастила

Я делала, но поняла, что это не для меня. Это нужно тем, с моей точки зрения, кто вообще не красится. А так рекомендую просто покрасить ресницы.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 08 Апр 2019 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde06 Апр 2019 21:20 писал(а):
Чего только не узнаешь. Smile Но, все-таки, хорошо, что теперь не надо ниточку щипать, как раньше. Smile

А мне нравится ниточка Razz Ну, в 4-5 мм толщиной где-то.
Эта мода на толстенные черные бровищи на пол-лица прямо бесит, хотя я могу ей легко соответствовать, у меня цыганские предки Smile
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 08 Апр 2019 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola08 Апр 2019 13:06 писал(а):
Эта мода на толстенные черные бровищи на пол-лица прямо бесит,
а меня бесят собственные неотрастающие обратно на пол-лица ниточки. Bawling
Ну, не совсем ниточки, но веревочки.
Как же надоели вечные танцы с бубном по поводу макияжа бровей, хочу перманент с натуральным эффектом и чтобы хотя бы год держался от коррекции до коррекции.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 08 Апр 2019 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я уже здесь писала, пробовала отрастить брови с макси-фегом, волоски под бровью пошли в рост и заколосились, но вид был ужасный, недовыщипанных бровей.
И хотя я готова была терперь этот вид и дальше, но в один прекрасный день всё, что было нажито непосильным трудом (новые волоски), опять исчезло.
Такой странный эффект получился, так что я этому максифегу не доверяю больше.
Кто отращивал брови с помощью этих средств, типа revita brow, расскажите о результатах.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 08 Апр 2019 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>08 Апр 2019 13:23 писал(а):
Кто отращивал брови с помощью этих средств, типа revita brow, расскажите о результатах


Ира, я отращивала с гелем польским, уже не помню название, но все равно такой четкой формы как с "пудрой" (или другими техниками татуажа) у тебя не получится, её надо каждый день рисовать, да и проплешинки бывают, брови могут расти неравномерно. Зачем лишние телодвижения, если есть возможность этого избежать Cool
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lessia
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3118
Откуда: отовсюду:)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2019 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть прекрасная итальянская фирма MyLamination и вот у них есть чудесная сыворотка, которая заточена на ресницы И на брови. Стоит 40 евро, если мне не изменяет память. Результаты зачетные, пользуюсь сама и все мои клиентки. Единственное, что -- не знаю, где купить в Италии. Можно поискать на их сайте онлайн магазин. Совершенно точно ее можно купить у мастеро по ламинированию ресниц, которые работают на составх MyLamination. Очень и очень качественный состав и совершенно без гормонов.

И еще помогает в отращивании окрашивание бровей хной. У многих пушок снова начинает вылезать там, где было лысовато. А в сочетании с этой сывороткой, вообще хорошие результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2019 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девушки, где-то читала на форуме про тушь, которая смывается водой.
моя любимая clinique закончилась, в магазине купила другую, но того же бренда. вечером терла-терла, водой не смывается, а жидкость для снятия макияжа закончилась (
тоник я докуплю.. но нужен какой-то запасной вариант, чтобы и как тушь достойно себя вела, и водой смывалась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2019 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip20 Авг 2019 16:49 писал(а):
девушки, где-то читала на форуме про тушь, которая смывается водой.
моя любимая clinique закончилась, в магазине купила другую, но того же бренда. вечером терла-терла, водой не смывается, а жидкость для снятия макияжа закончилась (
тоник я докуплю.. но нужен какой-то запасной вариант, чтобы и как тушь достойно себя вела, и водой смывалась)))

Водостойкая что теплой водой смывается что ли? Зайди в тему "тушь" там обсуждали.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2019 01:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip, Clinique странный бренд последнее время. Снимают с производства нормальные продукты. Я только их декоративной косметикой и пользуюсь. Можешь спросить в esserbella, у них последних бывают на остатках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2019 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5921 Авг 2019 01:18 писал(а):
OxanaLip, Clinique странный бренд последнее время.


да! последние годы пользуюсь из тушью Lash Power, офигенно все устраивает, тушь хорошо носится и смывается легко обычной теплой водой.

в сефоре ее не было, и я купила на пробу High Impact, вечером пыталась ее снять водой, не получается. поехала в супермаркет за спец. жидкостью для снятия - нифига! тру тру, а она только черным кругом под глазами скапливается ( ( и чем ее снять, вообще не представляю, что ж такое то Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2019 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня дочь подсадила на тушь с красивым названием Мascara "Better than sex" Razz , так хорошо она обьем придает, я довольна
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2019 19:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lessia12 Апр 2019 13:16 писал(а):
Есть прекрасная итальянская фирма MyLamination и вот у них есть чудесная сыворотка, которая заточена на ресницы И на брови. Стоит 40 евро, если мне не изменяет память. Результаты зачетные, пользуюсь сама и все мои клиентки. Единственное, что -- не знаю, где купить в Италии. Можно поискать на их сайте онлайн магазин. Совершенно точно ее можно купить у мастеро по ламинированию ресниц, которые работают на составх MyLamination. Очень и очень качественный состав и совершенно без гормонов.

Сегодня приехала эта (надеюсь) сыворотка, обещают заметный результат за 30 дней. Посмотрим, что вырастет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2019 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всех с наступающим! Кто нибудь из Милана и окрестностей мог бы подсказать мастера по пудровому напылению? И ценовой диапазон. Спасибо
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alle_dream
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2020
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург-Турин
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2020 13:36   Заголовок сообщения: "Брови и реснички." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, если кому интересно, то я делаю архитектуру бровей и окрашиваю хной. Также наращиваю реснички. Обучалась в России. Живу в Турине. Пишите. Буду рада новым русскоговорящим друзьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021